Сегодня 24 апреля 2024 - 18:39 Мы принимаем:

Sofitel Paris Le Faubourg 5*

Международный аэропорт Шарль-де-Голль – 27 км
Международный аэропорт Орли – 21 км

Размещение

Номер Superior room (20 кв м), свет заливает эти светлые, кремовые комнаты и чувственно танцует на мягком бархате и блестящем атласе покрывал. С богато украшенной лепниной, висячими кристаллами и креслом в стиле Луизы XV Парижское очарование 18-го века сочетается со смелой современностью в дизайне и мебели. Эти стильные номера, оформленные Дидье Гомесом, являются воплощением современной элегантности.

Номер Luxury room (25 кв м), старинные зеркала отражают глянцевые бальные платья на фотографиях Сесила Битона для журнала Vogue. Свет играет с висячими кристаллами и роскошными материалами. Дизайн Дидье Гомеса создает интимную, мягкую, искрящуюся атмосферу в духе парижской роскоши.

Номер Premium room (30 кв м), элегантность высокой моды роскошных этих номеров усиливается очаровательной гостиной зоной. Изысканная палитра серого, слоновой кости и морозно-голубого сочетается с изысканностью пространства и его видом на красивую, спокойную улицу Буасси д'Англас.

Номер Junior Suite room (35 кв м), произведения искусства и стиль высокой моды выражают уникальный дух Фобур-Сент-Оноре. Игра на материалах, наряду с серыми, черными и белыми узорами, задает ультрамодный тон. Сверкающие золотые и блестящие хромированные оттенки приносят тепло. Гости по достоинству оценят гостиную, которая выходит во внутренний двор, большую гардеробную и роскошную ванную комнату с косметикой Hermès.

Номер Collection Suite room (36 кв м), Дидье Гомес создал современное пространство, вдохновленное салоном модного дома, где каждый элемент играет с ощущением и соблазнением. Кресло 18-го века из черной жеребячьей кожи, серые бархатные подушки, лимонно-зеленые шелковые подушки, смелые биоморфные изгибы стола, мраморная стена в ванной комнате. Цвета, материалы и линии объединяются, чтобы создать чувственный, напористый современный стиль.

Номер Prestige Suite room (45 кв м), этот люкс выглядит как частные апартаменты в предместье Сент-Оноре. Он имеет гостиную, спальню, ванную комнату и как в большинстве престижных люксов-гардеробную. Палитра золота, бронзы и сверкающего хрома, наряду с шелковистыми тканями и замысловатыми узорами, добавляют тепла яркой, яркой атмосфере. Дизайн, искусство и мода сочетаются в роскошной обстановке классической элегантности и смелой современности.

Номер Opera Suite room (50 кв м), Дидье Гомес переосмысливает тему особняка 18-го века в смелом, современном и высоком стиле моды: темно-серая лепнина и лепнина, черные кресла в стиле Людовика XV, увеличенный рисунок углем на кровати. Лампы вызывают женственные изгибы, в то время как фотографии Эрвина Блюменфельда прославляют таинственные модели. Все создает ощущение великолепия и чувственного наслаждения, начиная от огромной гардеробной комнаты и заканчивая собственной паровой баней и складными застекленными панелями с золотыми занавесками, которые отделяют ванную комнату от жилого пространства.

Номер Faubourg Suite room (60 кв м), Фобур Люкс – как роскошная частная квартира, которая позволит комфортно разместиться с семьей в роскошном духе Фобур-Сент-Оноре.

Номер Couture Apartment (100 кв м), этот роскошный пентхаус предлагает потрясающие номера на верхнем этаже, где можно выйти на балкон с видом на Сакре-Кер или насладиться видом на парижские крыши из своей гидромассажной ванны. Стиль высокой моды отражается в черных, слоновой кости и золотых тонах, в узорах ар-деко и богатых материалах, в чистом дизайне с подкладкой и в больших фотографиях, которые столь же поэтичны, сколь и прозорливы.

Рестораны и бары

 Ресторан «Blossom» — это место для любителей природы, которые ищут новый образ жизни. В этом необыкновенном саду овощ расцветает на тарелке под умелыми руками шеф-повара Александра Оже и кондитера Шерина Хелифа. Ароматы радостно несут в себе здоровую и гедонистическую кухню, смешивая достоинства и удовольствия вместе с временами года: крудите, салаты, ломящиеся от ярких цветов, домашние бульоны, блюда буколического или городского стиля, изысканные десерты, не забывая о вине, эликсирах и эссенциях меню, сочетающих достоинства органики и очарование подлинности.

 Ресторан «The Blossom garden». Между площадью Согласия и Фобур-Сент-Оноре, в самом сердце города, сад Блоссом удивляет своим спокойствием и буколическим очарованием. Сад расцветает между тенью и Солнцем в этом недавно благоустроенном дворе. Подстриженная живая изгородь напоминает о совершенной французской традиции. Три цинковых фонтана приносят водную нотку. Большие зеркала открывают пространство подобно множеству окон и множат гостей, цветы и пальмы, превращая этот сад отражений в необыкновенный сад.

 Бар «Bar du Faubourg». Те, кто хочет насладиться городской обстановкой, увидеть и быть увиденным, могут предпочесть новые террасы, которые простираются вдоль улицы Буасси д'Англас, удивительной полу-пешеходной улицы в самом сердце парижской жизни. Место сбора для жителей района, которые приезжают из соседних офисов и элитных магазинов. Среди них любители шопинга, носящие кошельки в цветах самых престижных марок Фобура, наслаждаются космополитическими разговорами, приправленными последними столичными слухами.

Спорт и развлечения

СПА
Гости отеля Sofitel Paris le Faubourg могут бесплатно посещать уникальный и элегантный фитнес-центр и зону отдыха. Деревянные полы, кожаные стены и золотистое освещение придают помещению современный, интимный вид. Гости могут позаниматься на самом современном оборудовании, а затем освежиться охлажденной водой и хрустящими зелеными яблоками. По запросу опытный спортивный тренер поможет создать индивидуальную программу Fit&Go. Начиная с завтрака в номере и заканчивая персональными тренировками и массажем, эта программа поможет достичь целей в фитнесе и чувствовать себя позитивно и энергично.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика