Сегодня 29 марта 2024 - 11:48 Мы принимаем:

Daria-I-Nor 5*

Открытие отеля состоялось в декабре 2018 года.

Отель расположен:
в 172 км от международного аэропорта Лиона
в 201 км от международного аэропорта Женевы
в 115 км от аэропорта Шмабери
в 105 км от аэропорта Гренобль
Отель находится в центре курорта Альп д'Юэз в непосредственной близости от подъемника.

Заселение: 17:00
Выезд: 12:00


Курорт Альп д'Юэ, расположившийся на высоте 1860 метров на хребте Гранд Рус, позволяет любоваться как захватывающей горной панорамой, так и национальным парком Экрен. Это один из крупнейших горнолыжных регионов Франции с более 250 км спусков различной сложности и не раз причислялся к лучшим горнолыжным направлениям Франции и Европы. 
Именно здесь находится отель Hôtel Daria-I Nor - сокровище горнолыжного курорта Альп-д'Юэз Гран Домен, предлагающий своим гостям современные и комфортабельные номера и настоящее альпийское гостеприимство. Название отеля можно перевести с персидского как «море света».

Удачное расположение отеля позволяет оказаться на трассе, только ступив за порог, а после целого дня катания не откажите себе в удовольствии расслабиться на солнечной террасе с видом на горные вершины – или посетить превосходный SPA-центр с сауной, соляной комнатой и бассейном.

 

Размещение

Отель состоит из 37 номеров и 9 апартаментов.

Номер Club room (26 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и отдельным туалетом. Вид на юго-восточную или западную сторону. Номера расположены на всех этажах отеля. 

Номер Superior room  (29 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, раскладывающийся диван 80х180 для ребенка до 16 лет, ванная комната с душевой кабиной и ванной. Вид может быть на западную, южную или юго-восточную стороны. 

Номер Suite (37 кв м): одна спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, большая гардеробная, гостиная с раскладным диваном 140х180 на 2 человек. Ванная комната с ванной и отдельным душем. Сьюты ориентированы на южную сторону.

Номер Suite Mezzanine (42 кв м): двухэтажный номер, на первом этаже комната с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната а с ванной и душем, 1 отдельный туалет. На верхнем этаже гостиная с раскладным диваном 140х180 на 2 человек. Сьюты ориентированы на юго-восточную сторону.

Номер Master suite duplex (61 кв. м): двухэтажный номер. Гостиная, 2 спальни с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, 2 ванные комнаты с отдельными туалетами. Расположен на верхнем этаже. Вид на южную сторону на горы. 

Номер Master suite (63 кв. м): гостиная зона, 2 спальни (каждая - с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты. Расположен на верхнем этаже. Вид на южную сторону на горы. 

Номер Family communicante room (55 кв. м): коннект из Club Superior room. Номер club – для двух человек с кроватью king-size или с двумя отдельными кроватями, в ванной комнате только ванная и отдельный туалет. Номер ориентирован на юго-восточный или на западный склон. В номере superior - с кроватью king-size или с двумя отдельными кроватями, раскладывающийся диван 80х180 для ребенка до 16 лет. В ванной комнате только ванная и отдельный туалет. Номера ориентированы на юг или юго-восток.

 

Рестораны и бары

Посещение гастрономического ресторана "L’Amethyste" подарит вам кулинарный опыт высшего класса и позволит познать богатую палитру утонченных вкусов. Шеф-повар Стефан Тарабла приготовит для вас разнообразные блюда из местных, свежих продуктов. Не откажите себе в удовольствии отведать озёрную и речную рыбу с травами, бережно собранными в местных горах.

Ресторан "La table du Daria" – очарует вас модным и стильным декором, а традиционная кухня и широчайшая карта вин подарит вам великолепное настроение и удовольствие.

Бар "Lounge bar" – прекрасное место, чтобы расслабиться после активного катания. Насладитесь коктейлями нашего бармена, фантазия которого, по истине, неиссякаемая, глядя на озорные огоньки горящего камина.

 

К услугам гостей

SPA 800 кв м (2 бассейна, зал для фитнеса, сауна, хаммам, джакузи,  льдогенератор и солярий, зона отдыха с соляной стеной), эксклюзивные процедуры по уходу с использованием косметики ESPA и Valmont.

Ski-Shop позаботится о вашем снаряжении по возвращении с лыж.  Есть возможность взять санки напрокат. Для малышей предоставляются детские наборы со всем необходимым. Услуги няни под запрос.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика