Сегодня 19 апреля 2024 - 06:20 Мы принимаем:

Maison Albar Hotel Le Vendome 5*

Международный аэропорт Шарль-де-Голль – 26 км
Международный аэропорт Орли – 21 км

 Расположенная на улице дю Хельдер, в непосредственной близости от Оперы Гарнье и в нескольких шагах от площади Вандом через улицу де ла Пэ, эта парижская жемчужина скрывает место, оживленное душами и событиями, которые сделали ее своей историей. 51 номер, бар, выходящий в сад, красивая зона отдыха с роскошным спа-салоном, бассейном и фитнес-залом - дань уважения великолепию роскошных особняков прошлых лет. Рай исторической роскоши, где жизнь хороша, с ощущением "точно так же, как дома".

Размещение

Номер Superior room (20 кв м), номера приветствуют в обстановке, сочетающей уют и современный дизайн. Обставленная белым мрамором, ванная комната и итальянский душ излучают мягкость для всех моментов отдыха. Некоторые номера соединены между собой и могут быть преобразованы в настоящие семейные апартаменты, предлагая каждому свое личное пространство, гарантируя спокойствие и тишину.

 Номер Deluxe room (25-30 кв м), изумрудно-зеленые тона прекрасно сочетаются с позолотой, которая проходит вдоль роскошной мебели. В ванной комнате, отделанной белым мрамором, имеется просторный итальянский душ. Гости почувствуют себя как дома и смогут смотреть видео в высоком разрешении благодаря технологии Chrome Cast 4K. По запросу можно сделать коннект с соседним номером.

 Номер Suites (35 кв м), в этих номерах гости смогут расслабиться в бархатной гостиной, чтобы в непринужденной обстановке отдохнуть от парижской суеты. Ванная комната, отделанная белым мрамором — это чувственное наслаждение, с ее душевой кабиной и высококлассными удобствами. Постельное белье отражает величие люкса с внушительной кроватью King Size в отдельной комнате.

 Номер Opera Suites (39 кв м), богато украшенная приватная гостиная, изысканная спальня и ванная комната, отделанные белым мрамором, излучают восторг. С частной террасы на парижских крышах полюбуйтесь захватывающим видом на Оперу Гарнье, украшенную золотыми статуями. По запросу можно сделать коннект с соседним номером.

 Номер Suite Vendome (35 кв м), этот номер, как настоящая парижская квартира с отдельной гостиной, отдельной спальней и ванной комнатой из белого мрамора, она предлагает захватывающий вид на внутренний сад из своего панорамного окна. Волшебство вне времени витает в этих стенах, отражая роскошное прошлое, оживляющее новое место. Сохранение конфиденциальности гарантирует теплый и роскошный отдых, где комфорт и элегантность идут рука об руку.

Рестораны и бары

В прошлом в стенах этого Дома размещался великий и не менее известный парижский ресторан «Le Lyon d'Or», который в свое время назывался "золотой лев". Сегодня знак все еще виден на фасаде, классифицируемом как исторический памятник. Теперь с этим культовым прошлым отель предлагает вам место в уединенной обстановке, украшенное золотом и зеленой, мебелью из роскошных бархатных тканей и мрамора. Alcoba - гостеприимное и комфортабельное место, новый парижский адрес, где можно в любое время суток встретиться с друзьями, коллегами или семьей. Насладитесь простой и дружелюбной кухней, возвращаясь к классическим блюдам южноамериканской кухни. Красочные и изобретательные блюда, которыми можно делиться, наслаждаться в теплом помещении или во внутреннем дворике, в истинном райском озеленённом уголке.

Спорт и развлечения

СПА
После парижского столпотворения и шума гости могут отдохнуть в спа-салоне отеля, в его уютной атмосфере с роскошным декором, где смешивается теплота дерева и изысканность мрамора. Этот тихий уголок площадью 350 кв м предлагает гостям: 4 процедурные комнаты, хаммам, сенсорный душ и душ Виши. А завершить процедуры можно в успокаивающей воде великолепного крытого

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика