Сегодня 28 марта 2024 - 18:15 Мы принимаем:

Le Val Thorens 4*

Отель расположен
в 159 км от международного аэропорта Женевы
в 183 км от международного аэропорта Лиона
в 112 км от аэропорта Шамбери
Отель расположен в центре курорта, неподалеку от подъемников и горнолыжных трасс.

Заселение: 16:00
Выезд: 11:00

Отель Le Val Thorens – это жемчужина в самом центре курорта Валь Торанс, откуда открывается невероятный вид на крупнейшую зону катания в мире. Дизайн удачно совмещает в себе горный и современный стиль, каждая деталь продумана до мелочей, даря своим гостям комфорт и безмятежность.

Le Val Thorens обеспечивает свежий взгляд на традиционный горный отдых, предлагая исключительные возможности для активного и семейного времяпрепровождения.  А еще в спа-зоне отеля расположен самый большой 15-метровый бассейн с видом на горы во всём Валь Торансе.

 

Размещение

Номер Comfort room with village view и Comfort room with slopes view (23-26 кв м): расположены на всех пяти этажах отеля. Спальня с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, в некоторых номерах может быть установлена дополнительная кровать для 1 ребенка до 16 лет,  ванная комната с ванной, фен, телевизор, сейф, WI-FI, во всех номерах есть общий балкон с видом на горы или курорт.

Номер Privilege room with village view и Privilege room with slopes view (27 кв м): спальня с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, детская комната с дверью и двухъярусной кроватью. Ванная комната с ванной, фен, телевизор, сейф, WI-FI, во всех номерах есть общий балкон с видом на горы или курорт.

Номер The Suite (43 кв. м): номер на верхнем этаже отеля,  спальня с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями и отдельная гостиная зона с раскладным диваном, балкон с видом на склон, ванная комната с ванной, фен, телевизор, сейф, WI-FI, динамики Bluetooth и кофемашина Nespresso.

   

Рестораны и бары

Ресторан "La Fondue" предлагает традиционную савойскую кухню. На ужин здесь можно попробовать типичные горные блюда, а так же полакомиться аутентичными продуктами терруара. Фондю, раклет и тартифлет –фавориты этого радушного и гостеприимного ресторана. 

В "Brasserie du Val Thorens" представлены меню блюд, которые часто меняются в зависимости от сезона. Отведать эти произведения кулинарного искусства можно в обеденное время на солнечной террасе и вечером за ужином в ресторане в кругу семьи или друзей. Ресторан так же предлагает клиентам изысканное вегетарианское меню.  

 

К услугам гостей

SPA-центр с видом на горы (закрытый подогреваемый бассейн, самый большой на курорте,  хамам, сауна, косметика MySpa, различные виды массажей, ароматерапия, рефлексология, процедуры для лица и тела), бизнес-центр, Wi-Fi услуги няни (по запросу), парковка.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика