Сегодня 28 марта 2024 - 15:48 Мы принимаем:

Le Cheval Blanc Saint-Tropez 5*

Международный аэропорт Ниццы - 96 км

Размещение

Номер Courtyard Classic Room (30 кв м), с видом на внутренний двор. Номер, оформленный в синей и кремовой гамме Жан-Мишеля Вильмотта, представляет собой восхитительный кокон, вдохновленный произведениями искусства Роже Капрона и дополненный красивой террасой, выходящей на внутренний двор, усаженный деревьями. В распоряжении гостей светлая ванная комната с душем и отдельным туалетом. Возможен коннект с Junior Sea Suite.

 Номер Atelier Sea Room (20 кв м), с тихой террасой с видом на залив Сен-Тропе. Номера находятся на первом этаже. Терракотовые и кремовые оттенки соответствуют современному влиянию Жан-Мишеля Вильмотта, вдохновленного цветами Средиземного моря. Этот очаровательный мансардный номер располагает ванной комнатой с ванной и террасой с видом на залив Сен-Тропе.

 Номер Superior Sea Room (25-30 кв м), собственной террасой с видом на залив Сен-Тропе. Улучшенный номер с видом на море располагает отдельной гардеробной и ванной комнатой с душевой кабиной. Этот номер, придуманный Жан-Мишелем Вильмотом, может похвастаться современной цветовой палитрой, отражающей окружающий пейзаж и отдающей дань уважения провансальскому художнику Роже капрону. С собственной террасы открывается потрясающий вид на залив Сен-Тропе, и гости могут насладиться средиземноморским образом жизни в тишине и спокойствии. Возможен коннект с Superior Sea Room или a Sea Suite.

 Номер Deluxe Sea Room (30-40 кв м), с террасой с видом на залив Сен-Тропе. Номер Делюкс с видом на море поражает своими объемами и собственной террасой с панорамным видом на море. Возможен коннект с Deluxe Sea Room.

 Номер Sea Junior Suite (45 кв м) — это погружение в средиземноморское искусство жизни. Номера находится первом этаже, где есть роскошная гостиная зона, отдельная гардеробная и ванная комната с ванной и душевой кабиной. С собственной террасы открывается великолепный вид на залив Сен-Тропе. Возможен коннект с Courtyard Classic Room.

 Номер Courtyard Junior Suite (45 кв м), номер выходит на большую террасу с шезлонгами и видом на окруженный деревьями внутренний двор отеля. В этом люксе, оформленном в голубых и кремовых тонах, есть светлая спальня с гостиной зоной, отдельная гардеробная и ванная комната с душевой кабиной и отдельным туалетом. Возможен коннект с Junior Sea Suite.

 Номер Pool View Junior Suite (60 кв м), номер с видом на бассейн расположен на первом этаже прямо напротив бассейна отеля. К услугам гостей роскошная гостиная зона, отдельная гардеробная и ванная комната с ванной и душевой кабиной. Благодаря смелому дизайну в палитре синего и слоновой кости, люкс выходит на солнечную террасу с видом на залив Сен-Тропе и прямым выходом к бассейну. Возможен коннект с Duplex Pinède Suite.

 Номер Suite (55 кв м), номер, расположенный на первом этаже напротив пляжа, оформлен в цветовой гамме голубых и кремовых оттенков, поставленной Жан-Мишелем Вильмотом. К услугам гостей просторная спальня с элегантным туалетным столиком, отдельная гостиная, отдельная гардеробная и ванная комната с ванной и душевой кабиной. Большая терраса площадью 40 кв. м. приглашает к приятному отдыху на удобных шезлонгах, расположенных в нескольких шагах от моря.

 Номер Sea Suite (40-50 кв м), номер, оформленный в современном тропическом стиле, представляет собой расслабляющий кокон, в котором находятся большая спальня, офис, отдельная гардеробная, гостиная и ванная комната с ванной и душевой кабиной. Этот люкс с двумя просторными террасами, оборудованными шезлонгами и открывающими непревзойденный вид на залив Сен-Тропе, является замечательным выражением исключительной приватности. Возможен коннект с Superior Sea Room.

 Номер Duplex Sea Suite (55 кв м), на первом этаже находится потрясающая гостиная и собственная терраса с видом на море, гардеробная и дамская комната. Верхний этаж отдает дань уважения художнику Роджеру капрону со светлой спальней, элегантным туалетным столиком, очаровательной террасой с видом на море, второй гардеробной и ванной комнатой с ванной, душевой кабиной и отдельным туалетом.

 Номер Deluxe Sea Suite (55 кв м), роскошный морской Люкс приглашает ощутить сладость Тропезийской жизни в интерпретации Жана-Мишеля Вильмотта. К услугам гостей просторная спальня, отдельная гардеробная, отдельная гостиная и ванная комната с ванной, душевой кабиной и туалетным столиком. К услугам гостей также просторная терраса с видом на Средиземное море, откуда открывается захватывающий дух вид на залив.

 Номер Duplex Pinède Suite (90 кв м), на втором этаже спальня представлена в палитре синего и кремового цветов с работами художника Роджера Капрона. В спальне есть туалетный столик, собственная терраса с обеденным столом и шезлонгами, отдельная гардеробная и светлая ванная комната с ванной, душевой кабиной и отдельным туалетом. На втором этаже находится знаменитая мансардная гостиная с потрясающим панорамным видом на залив Сен-Тропе, выходящая на террасу с обеденным столом и стульями. Вторая терраса идеально подходит для отдыха под средиземноморским солнцем. Для семейного отдыха в гостиной зоне могут с комфортом разместиться двое детей. Возможен коннект с Pool View Junior Suite.

Рестораны и бары

«La Terrasse», под сенью сосен, на фоне сверкающего моря, ресторан раскрывает непринужденную суть средиземноморской кухни. Восхитительное приглашение на роскошный обед под тропическим солнцем. Находясь лицом к лицу с ослепительными видами, La Terrasse воспламеняет небо духом Средиземноморья. По утрам шеф-повар Арно Донкель представляет завтрак, не похожий ни на один другой. Когда часы пробьют полдень, La Terrasse представляет драгоценности земли и моря Прованса для любителей здоровья и снисходительных гурманов-hommage на свежем воздухе.

 «La Vague d'Or», обладая тремя звездами Мишлен, ресторан приглашает гостей совершить волшебное путешествие между сушей и морем, когда наступает ночь.

 «Carte Blanche» завтрак в халате, ужин в тапочках, пикники на ходу. Никогда не останавливайтесь, немного помечтайте - Карт-Бланш любит вызов.

 «Le Bar» в уютном баре отеля сочетаются высокий дизайн и высокая миксология. С утра до вечера здесь подают коктейли, прохладительные напитки, полезные закуски и непринужденную вечернюю еду в современной атмосфере.

Спорт и развлечения

СПА
В Cheval Blanc & Guerlain предлагают эксклюзивные процедуры для лица и тела, специально разработанные для отдыха на Средиземном море. Кожа, поцелованная солнцем и каплями моря, омолаживается. Мышцы, изношенные от ежедневных графиков или захватывающих экскурсий, восстанавливаются. Разум и дух оживляются. В спа зоне клиенты найдут фитнес зал, хаммам, бассейн с подогревом. Maison Beach Club: здесь можно нырять, загорать, плавать, бездельничать, как будто каждый день-это праздник на берегу моря. Пляж открыт ежедневно с 8:30 утра до 7:00 вечера.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика