Сегодня 29 марта 2024 - 10:25 Мы принимаем:

Cap d’Antibes Beach Hotel 5*

Международный аэропорт Ниццы – 30 км

 Cap d’Antibes Beach Hotel, принадлежащий к ассоциации «Реле э Шато» - один из самых замечательных отелей для отдыха на Лазурном берегу. Своим гостям на выбор он предлагает 35 номеров и дизайнерских люксов с идеальным видом на морской горизонт или пышный средиземноморский сад. Современная архитектура этого драгоценного камня вырисовывается в чистых, изысканных линиях на фоне лазурного моря, где на горизонте виднеются Леринские острова и горный массив Эстерель. У отеля есть свой частный пляж с мелким песком и пологим входом в море.

Размещение

Cap d’Antibes Beach Hotel располагает 28 изысканно оформленными номерами с уютной, интимной атмосферой. Каждый номер имеет собственную террасу или сад – подлинный оазис спокойствия. Оформление номеров выполнено на тему красочного и волшебного мира Средиземноморья. Впечатляющие стенные фрески, вид на море и вся атмосфера декораций словно приглашает в невероятное путешествие и дарит ощущение свободы от забот.

Номера стандартных категорий: 15 Deluxe Room (32 кв м), 13 Privilege Room (36 кв м).
 В Cap d’Antibes Beach Hotel в распоряжении гостей так же имеется 1 Экзекьютив сьют с индивидуальным джакузи и 6 сьютов Дизайн, с изысканным внутренним убранством. Возможно ли представить себе иную обстановку, наполненную бесчисленными эмоциями и впечатлениями от пребывания на Лазурном берегу. 2 новых сьюта Экзекьютив и Дизайн образуют вместе прекрасную квартиру на 130 кв. метров с видом на море.

Номера повышенных категорий: 6 Suite Design (50-55 кв м), 1 Executive Suite (66 кв м + приватная терраса 14 кв м с видом на море).

Рестораны и бары

Знаменитый ресторан «Les Pêcheurs», получивший 1 звезду Мишлен, прочно обосновался на Французской Ривьере. Родившийся в Ницце шеф-повар Николя Ронделли с настоящей виртуозностью бороздит просторы между французской гастрономической традицией и весьма аутентичным средиземноморским репертуаром. Бывший ученик Алена Льорки и Франсиса Шово, Николас Ронделли преуспевает в усилении богатства свежих местных продуктов с всепоглощающей страстью. С видом на море, с видом на Леринские острова «Les Pêcheurs «приглашает насладиться обедами редкого очарования и вкуса.

Ресторан на частном пляже «Le Cap» приглашает посетить Средиземноморское кулинарное открытие в шикарной и непринужденной атмосфере, буквально стоя ногами в воде. Меню, подготовленное Николасом Ронделли, предлагает прекрасный выбор салатов, мяса и жареной рыбы.
Так же на пляже есть бар, где приятно освежиться коктейлем или отведать свежих фруктов.

Ресторан «Nacional Trattoria» расположен в Старом городе Антиба. Этот итальянский ресторан создан для того, чтобы взволновать вкусовые рецепторы любителей вина. В меню гости найдут традиционные блюда, приготовленные из натуральных продуктов, а также широкий выбор лучших итальянских вин.

Спорт и развлечения

СПА
Летний пляжный оздоровительный центр предназначен исключительно для гостей отеля. Это место, где хорошее самочувствие сочетается с леденящими душу эмоциями, куда гости могут отправиться и отдохнуть в бассейне «жизненной силы» с видом на море. Бассейн оснащен несколькими гидромассажными струями. Затем можно побаловать себя индивидуальным массажем в шатре, расположенном в самом сердце средиземноморских садов отеля. Это идеальная открытая площадка для отдыха на природе.

Пляж
Пляжный отель Cap d'Antibes идеально расположен между портом Галлис, откуда можно без пересадок добраться на лодке, и прекрасным портом Дю Крутон, куда рыбаки возвращаются с ежедневным уловом. Гостям предлагается отдохнуть в волшебной обстановке, откуда открывается потрясающий вид на Леринские острова и горы Эстерель.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика