Сегодня 29 марта 2024 - 14:00 Мы принимаем:

Le Kaila 5*

Отель расположен:
в 120 километрах от международного аэропорта Женевы,
в 185 километрах от международного аэропорта Лиона. 

Расстояние до подъемников: 50 метров.

 

Размещение

 

Номер Elegance (25 кв м), размещение: 2 человека. Комфортабельный номер, в котором имеется ванная комната с ванной.

Номер Signature (30-34 кв м), размещение: 2 человека. Уютный номер с небольшим гостиным уголком. Ванная комната с ванной. Возможно объединить с номерами категорий Signature и Privilege или с джуниор-сьютом Prestige.

Номер Privilege (36-38 кв м), размещение: 2 человека. Уютный номер с небольшим гостиным уголком.Ванная комната с ванной и душевой кабиной.Возможно объединить с номером категории Signature и с джуниор-сьютом Prestige.

Номер Exception (72 кв м), размещение: 2 человека. Уникальный сьют, похожий на горное шале, расположен в самой верхней части отеля, откуда можно любоваться исключительным видом на курорт Мерибель. Сьют располагает отдельной просторной гостиной с обеденным столом и дровяной печью. Интерьер спальни украшают открытые потолочные балки, здесь также имеется гардеробная. Ванная комната с естественным дневным светом оснащена большой гидромассажной ванной, телевизором и душем-хаммам. Возможно объединить со сьютом Kaïla. 

Номер Junior Suite Charme (46-54 кв м), размещение: 2 человека. Великолепный джуниор-сьют находится на пятом этаже отеля с красивым открытым видом на курорт Мерибель. Джуниор-сьют состоит из красивой спальни с гостиной зоной и гардеробной. Ванная комната с естественным дневным светом оснащена гидромассажной ванной. В некоторых номерах можно разместить дополнительную детскую кровать. Возможно объединить со сьютом Family Suite N°54. 

Номер Junior Suite Prestige (41-46 кв м), размещение: 2 человека. Элегантный сьют, состоящий из красивой спальни с гостиной зоной и отдельной гардеробной. Ванная комната с ванной, телевизором и душевой кабиной. В некоторых номерах можно разместить дополнительную детскую кровать. Возможно объединить с номерами категорий Signature и Privilege.

Номер Junior Suite Alpine (38-40 кв м), размещение: 2 человека. Уютный сьют, расположенный на последнем этаже отеля, откуда открывается вид на курорт Мерибель. Сьют состоит из красивой спальни с гостиной зоной и камином, имеется отдельная гардеробная. Ванная комната с естественным дневным светом оснащена гидромассажной ванной, телевизором и душевой кабиной. Возможно объединить с джуниор-сьютом категории Alpine.

Номер Family Suite (54-56 кв м), размещение: 3 человека. Комфортабельный джуниор-сьют с отдельной гардеробной. Отдельная маленькая детская с телевизором. Ванная комната с естественным дневным светом оснащена ванной, телевизором и душем. 

Номер Family Suite №27 (76 кв м), размещение: 4 человека. В этом семейном сьюте: жилое пространство с гостиной (с раскладным диваном) и столовой. Спальня для родителей с гардеробной и ванной комнатой с ванной, телевизором и душем-хаммам. Маленькая спальня с ванной комнатой.

Номер Family Suite №46 (70 кв м), размещение: 4 человека. В этом семейном сьюте: жилое пространство с гостиной (с раскладным диваном) и столовой. Спальня для родителей, оформленная "под сруб", с гардеробной и ванной комнатой, в которой имеются гидромассажная ванна и душевая кабина. Вторая спальня - с гостиным уголком и ванной комнатой с естественным дневным освещением.

Номер Family Suite №26 (85 кв м), размещение: 5 человек. В этом семейном сьюте: жилое пространство с гостиной (с раскладным диваном) и столовой. Светлая спальня для родителей, к которой примыкает ванная комната с ванной, телевизором и душем-хаммам. Вторая спальня - с гостиным уголком и ванной комнатой (с ванной и душевой кабиной).

Номер Family Suite №54 (95 кв м), размещение: 4 человека. Этот двухуровневый семейный сьют расположен на 5-м этаже отеля, откуда открывается красивый вид на курорт Мерибель. На нижнем уровне: уютное жилое пространство с гостиной, камином, столовой и отдельной гардеробной. На верхнем уровне: спальня родителей, оформленная "под сруб", с гардеробной и примыкающей душевой комнатой (душ-хаммам). Вторая спальня - с двумя одноместными кроватями. К ней примыкает ванная комната с естественным дневным светом, оснащенная ванной и телевизором.

Номер Suite Ekrin 3-Bedrooms (130 кв м), размещение: 6 человек. Сьют отличается современной отделкой. Здесь имеется просторная и светлая гостиная с камином, диваном и столом на 6 персон. Три уютные спальни с гардеробной. Ванная комната первой спальни с естественным дневным светом оснащена ванной и душевой кабиной. В ванной комнате второй спальни имеется только ванна, а у третьей спальни - душевая кабина. Рабочий уголок.

Номер Kaila 2-Bedrooms (115 кв м), размещение: 4 человека. Двухуровневый апартамент Kaïla расположен в самой верхней части отеля, откуда открывается исключительный вид на курорт Мерибель. На нижнем уровне находится просторная гостиная с барной стойкой, диваном, креслами, камином и столом на 12 персон. Две уютные спальни с гостиным уголком. У одной из спален ванная комната с естественным дневным светом оснащена гидромассажной ванной, телевизором и душем-хаммам. Во второй спальне имеется ванная комната с ванной. 

Номер Apartment Kaila 3-bedrooms (190 кв м), размещение: 6 человек. Двухуровневый апартамент Kaïla расположен в самой верхней части отеля, откуда открывается исключительный вид на курорт Мерибель. На нижнем уровне находится просторная гостиная с барной стойкой, диваном, креслами, камином и столом на 12 персон. Две уютные спальни с гостиным уголком. Ванная комната первой спальни с естественным дневным светом оснащена гидромассажной ванной, телевизором, а также душем-хаммам. Во второй спальне имеется ванная комната с ванной. На верхнем уровне расположен эксклюзивный сьют, состоящий из отдельной гостиной с дровяной печью, спальни с гардеробной и ванной комнатой с естественным дневным светом, оснащенной гидромассажной ванной, телевизором, а также душем-хаммам.

Шале Chalet Kaila 5-bedrooms (295 кв м), размещение: 10 человек. Шале представляет собой двухуровневый сьют-шале, расположенный в самой верхней части отеля, откуда открывается исключительный вид на курорт Мерибель.На нижнем уровне находится просторная гостиная с барной стойкой, диваном, креслами, камином и столом на 12 персон. Две уютные спальни с гостиным уголком. Ванная комната первой спальни с естественным дневным светом оснащена гидромассажной ванной, телевизором, а также душем-хаммам. Во второй спальне имеется ванная комната с ванной. Джуниор-сьют Alpine с гостиной и камином. В ванной комнате с естественным освещением имеются гидромассажная ванна, телевизор и душевая кабина. На верхнем уровне расположен эксклюзивный сьют, состоящий из отдельной гостиной с дровяной печью, спальни с гардеробной и ванной комнатой с естественным дневным светом, оснащенной гидромассажной ванной, телевизором, а также душем-хаммам. Джуниор-сьют Alpine с гостиной и камином. В ванной комнате с естественным освещением имеются гидромассажная ванна, телевизор и душевая кабина.

 

Рестораны и бары

 

«L’Ekrin» – ресторан гастрономической кухни. Шеф-повар – Laurent Azoulay (1 звезда Michelin). Расположен в отеле Le Kaila. 

«Brasserie Le 80» – ресторан в стиле французской брассери. Французская и савойская кухня. Распложен в отеле La Chaudanne 4*. 

«Bar» с живой музыкой (фортепьяно, саксофон) и разнообразными напитками. 

Гости могут посещать рестораны, расположенные в соседнем отеле La Chaudanne 4*, соединенном с Le Kaila крытым переходом.

 

Для детей

Детский клуб (открыт во время французских каникул), услуги няни.  


К услугам гостей 

Консьержи и батлеры, готовые оказать любую помощь в организации отдыха (по запросу), фитнес-зал и SPA-центр (6 процедурных кабинетов, закрытый бассейн, джакузи, гидромассаж), парковка.

 

 


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика