Сегодня 23 апреля 2024 - 19:36 Мы принимаем:

Majestic Hotel Paris 5*

Международный аэропорт Шарль-де-Голль – 29 км
Международный аэропорт Орли – 25 км

 Современный спа-отель Majestic расположен всего в двух шагах от Триумфальной арки и Елисейских полей. Он отличается особым Парижским колоритом. Бутик-отель с уникальной концепцией, это роскошный городской курорт со всем необходимым для спокойного отдыха. Номера и люксы идеально подходят как для короткого, так и для длительного проживания; более половины из них располагают хорошо оборудованной мини-кухней. Гости также могут посещать спа-салон площадью 450 м2 с бассейном, фитнес-центром, двумя хаммамами и двумя процедурными кабинетами. Кроме того, можно посетить уютный бар и ресторан отеля.

Размещение

  Номер Classic Room (25 кв м), номера гармонично оформлены в классическом стиле и являются теплыми и светлыми для спокойного отдыха в оживленной французской столице.

 Номер Superior Room (30 кв м), номера в теплых и светлых тонах, комфортные для проживания 2 взрослых.

Номер Grand Deluxe (35 кв м), оформлены в современном стиле, номера с высокими потолками, полы из дубового паркета. Мини-кухни — это последний штрих современного комфорта.

 Номер Junior Suite (55 кв м), с гостиной зоной, оформлены в современном стиле и расположены в типичном парижском классическом здании с высокими потолками, лепниной и полом из дубового паркета. Мини-кухни — это последний штрих современного роскошного комфорта.

 Номер Family Suite (85 кв м) - этот исключительный семейный люкс оформлен в классических спокойных тонах и напоминает роскошные частные апартаменты в самом центре города. Семейные люксы располагают 2 большими спальнями и 2 большими ванными комнатами и отличаются исключительным пространством.

 Номер Prestige Suite (85 кв м), в номере мягкие, стильные диваны и кресла в гостиной и большой обеденный стол, роскошная спальня, ванная комната с ванной и отдельным душем, а также мини-кухня.

 Номер Terrace one-bedroom Suite (65-80 кв м), номера с террасой и одной спальней располагают полностью оборудованной кухней и предлагают все пространство и комфорт для роскошного пребывания в Париже. В каждом люксе можно насладиться уединением на прекрасно оборудованной собственной террасе.

 Номер Panoramic Suite (105 кв м) - исключительный люкс в классическом парижском здании с высокими потолками, лепниной и полами из дубового паркета создает ощущение роскошной частной квартиры в самом центре города. Номер с двумя спальнями, просторной гостиной, полностью оборудованной кухней и двумя ванными комнатами, каждая из которых имеет свою собственную ванну.

 Номер Majestic Suite (130 кв м), в номере есть непревзойденная роскошь-диваны и кресла, на которых можно свернуться калачиком, обеденный стол, чтобы разделить трапезу с друзьями, две просто божественные спальни и две ванные комнаты с душем и ванной, большая частня терраса со столами и стульями, чтобы посидеть с бокалом вина и полюбоваться потрясающими городскими достопримечательностями.

Рестораны и бары

Основной ресторан отеля на завтрак, обед и ужин, с акцентом на использование лучших сезонных ингредиентов и обширной винной картой. Так есть вкусное детское меню, чтобы наши маленькие гости были хорошо накормлены. Бар отеля, в котором можно расположиться у камина и потягивать один из фирменных коктейлей или расслабиться и наслаждаться элегантной атмосферой с бокалом вина.

Спорт и развлечения

СПА
Нет ничего лучше, чем окунуться в прохладный бассейн, заказать процедуру массажа, уход для лица или просто задремать в теплой релакс зоне. Для более активных есть фитнес зал и хаммам для расслабления мыш

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика