Сегодня 29 марта 2024 - 09:20 Мы принимаем:

Les Sherpas 4*

Международный аэропорт Женевы – 184 км – 2 часа
Анси – 83 км – 1 час 20 минут
в 150 метрах от станции подъемника. 
 

Размещение

 

Номер Snow floor room West facing (23 кв. м): небольшая терраса, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Расположены на первом этаже в западной части здания. Вид на горы.  

Номер Comfort Sherpas room West facing 1 этаж (23 кв. м): балкон или терраса, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Расположены в западной части здания. Вид на горы.  

Номер Comfort Sherpas room South facing 1 этаж (25 кв. м): балкон или терраса, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Расположены на 2 этаже в южной части здания. Вид на горы. 

Номер Comfort Sherpas room West facing 1 этаж (25 кв. м): балкон, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Расположены на 2 этаже в западной части здания. Вид на горы. 

Номер Comfort Sherpas room East facing 1 этаж (25 кв. м): балкон, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Расположены на 2 этаже в восточной части здания. 

Номер Deluxe Sherpas room South facing 2 или 3 этаж (25 кв. м): балкон, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Расположены на 3 и 4 этаже в южной части здания. Вид на горы. 

Номер Deluxe Sherpas room West facing 2 или 3 этаж (25 кв. м): балкон, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Расположены на 3 и 4 этаже в западной части здания. Вид на горы. 

Номер Family suite snow floor West facing (46 кв. м): небольшая терраса, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Расположены на первом этаже в западной части здания. Вид на горы. 

Номер Family suite comfort Sherpas East facing 1 или 2 этаж (45 кв. м): балкон, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Расположены в восточной части здания. Вид на горы. 

Номер Family suite comfort Sherpas West facing 1 этаж (46 кв. м): балкон или терраса, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Расположены в западной части здания. Вид на горы. 

Номер Family suite comfort Sherpas South facing 1 этаж (50 кв. м): балкон или терраса, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Расположены на 2 этаже в южной части здания. Вид на горы. 

Номер Family suite deluxe Sherpas South facing 2 этаж (50 кв. м): балкон или терраса, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Расположены на 3 этаже в южной части здания. Вид на горнолыжный курорт Куршевель. 

Номер Family suite deluxe Sherpas South facing 3 этаж (50 кв. м): балкон или терраса, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Расположены на 4 этаже в южной части здания. Вид на горнолыжный курорт Куршевель. 

Номер Family suite comfort Sherpas mezzanine East facing 3 этаж (45 кв. м): двухуровневыйномер. Балкон или терраса, 2 спальни + 1 спальня с односпальной кроватью на втором этаже, 2 ванные комнаты. Расположены в восточной части здания. Вид на горы. 

Номер Lily lounge suite South facing 1 этаж (40 кв. м): терраса (20 кв. м), гостиная, спальня с двуспальной кроватью, 2 ванные комнаты. 

Номер Sherpas suite South& East facing 4 этаж (70 кв. м): гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Расположены на 5 этаже в южной и восточной части здания. Вид на горы.

Номер Tenzing suite South facing 2 этаж (75 кв. м): балконы, гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Расположены на 3 этаже в южной части здания. Вид на горы. 

НомерTenzing lounge room South facing 2 этаж (бывш. Deluxe lounge room South facing 2 этаж) (45-50 кв. м): балкон, гостиная, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Расположен на 3 этаже в южной части здания. Вид на горы. 

Номер Sherpas lounge room South facing 4 этаж (бывш. Deluxe loung room South facing 4 этаж (40 кв. м): балкон, гостиная, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Расположен на 5 этаже в южной части здания. Вид на горы. 

 

Рестораны и бары

 

После дня катания на лыжах в лаундж-баре можно расслабиться с горячим шоколадом и легкими закусками. В течение всей зимы гости могут отдохнуть у камина с семьей или друзьями в гостиной. 

Ресторан открыт для всех желающих, как гостей отеля, так и посторонних. В ресторане также подают фирменные блюда савойской кухни: фондю, раклеты, пьеррады, а также тартифлеты. В питание по системе "полупансион" входит обед или ужин на выбор. Он включает в себя суп, закуска, основное блюдо, сыр и десерт или суп, савойское фирменное блюдо и десерт.

 

Детям 

 

Настольные игры, головоломки, консоль PS4 доступны для развлечения самых маленьких. 

 

К услугам гостей

 

Для удобства гостей в отеле предоставляется бесплатный трансфер, который включен в стоимость проживания. Они предоставляются по запросу с 7:30 утра до 11:30 вечера каждый день недели.

Заботясь о благополучии своих клиентов, отель Les Sherpas уже почти 20 лет имеет свой лыжный магазин, где можно взять напрокат все необходимое снаряжение во время вашего пребывания.

После дня катания на лыжах гости могут расслабиться в плавательном бассейне с подогревом до 30 ° C, а также в сауне и хаммаме, также можно побаловать себя массажем или процедурными услугами. Массажи и процедуры проводятся с использованием продуктов швейцарского бренда Câlinesse.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика