Сегодня 28 марта 2024 - 18:28 Мы принимаем:

L'Alpaga 5*

Отель расположен:
в 70 км от международного аэропорта Женевы
в 190 км от международного аэропорта Лиона 
в 112 км от аэропорта Шамбери

Для отеля Rooms & Suites заселение: 16:00, выезд 12:00
Для  Chalets of L’Alpaga заселение: 17:00, выезд: 10:00

На высоте 1100 метров над уровнем моря, всего в паре минут езды от центра одной из самых красивых горных деревень - Межев расположен прекрасный отель l'Alpaga - единственное место на курорте с видом на Монблан. Не зря семья Ротшильдов в 1910 году основала этот отель именно здесь.

l'Alpaga – это 22 номера, которые находятся в двух шале, 5 Сьютов/апартаментов в шале Gaspard и 6 традиционных шале. Все номера и шале оформлены в межевском и савойском стиле, где использованы натуральные и часто необработанные материалы в интерьере и эксклюзивный текстиль от известного ткача Арпина, ресторан Мишлен, швейцарский СПА салон. Отель умело сочетает в себе домашний уют и сервис пятизвездочного отеля.

 

Размещение

Номер Classic room (22 кв м): спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душем, телевизор, wifi, iPod-станция, сейф.

Номер Deluxe room (26 кв м): спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной и с душем, телевизор, wifi, iPod-станция, сейф.

Номер Prestige room (38 кв м): в отеле два двухуровневых номера Duplex Prestige room с мезонином и два номера Prestige room разделенный дверью (коннект) на одном уровне. В любом случае в номере, ванная комната с ванной и с душем, телевизор, wifi, iPod-станция, сейф. Есть возможность коннекта.

Номер 1 bedroom suite with view on the alpine meadows (45 кв м): таких номеров в отеле два. Они состоят из: спальни с двуспальной кроватью и детским альковом с двухъярусной кроватью, кухни, гостиной с балконом и видом на альпийские луга, ванной комнаты, отдельный туалетом, телевизором, wifi, iPod-станцией, сейфом, кофе машиной Nespresso.

Номер 2 bedrooms suite (60 кв м): в отеле 2 сьюта с двумя спальнями. Один такой номер расположен на нижем этаже отеля, а другой номер – Family Suite, расположен на верхнем этаже отеля. Такие номера состоят из 2 спален,  2 ванных комнат, одна с ванной, другая с душем, гостиной комнаты, камином,  балконом или террасой, телевизором, wifi, iPod-станцией, сейфом, кофе машиной Nespresso.

Номер 3 bedrooms suite (90 кв м): в отеле 3 таких номера, которые расположены на нижнем этаже и имеют террасу с прямым выходом на улицу, откуда открывается прекрасный вид на Мон Блан. Каждый такой номер состоит из: 3 больших спален - две с двуспальной кроватью и одна с двумя односпальными кроватями, 3 ванных комнат с ванной и душем, отдельным туалетом, открытой кухни с гостиной зоной и камином, телевизором, wifi, iPod-станцией, сейфом, кофе машиной Nespresso.

Номер 4 bedrooms Chalet at lAlpaga (250 кв м): большая гостиная зона с камином и потрясающим видом на Мон Блан, полностью оборудованная просторная кухня с обеденной зоной, 3 спальни и 1 детская комната, 3 ванных комнаты, на нижнем уровне студия, со спальней в савойском стиле и ванной комнатой.

Номер 6 bedrooms Chalet at lAlpaga (250 кв м): большая гостиная зона с камином и потрясающим видом на Мон Блан, полностью оборудованная просторная кухня с обеденной зоной, 6 спален, детская комната, 6 ванных комнат.

 

Рестораны и бары

Ресторан "La Table de l'Alpaga" – в зависимости от сезона меняются блюда этого ресторана под чутким руководством Антони Бискерра, фантазия которого просто безгранична, а все продукты привозят самые свежие с ближайших альпийских терруаров.

Ресторан "L'Onyx" – непринужденная и расслабленная атмосфера ресторана позволяет клиентам чувствовать себя максимально комфортно и наслаждаться классическими блюдами французских Альп на обед и на ужин

В свое шале можно пригласить шеф-повара. Это же потрясающая возможность почувствовать себя самым важным гостем, когда для Вас и вашей семьи шеф-повар со своей командой готовит что-то особенное.

 

К услугам гостей

СПА-салон на косметике Sothys, шведская баня, сауна с видом на Мон Блан, бассейн с массажными зонами, фитнес студия с несколькими тренажерами и услугами личного тренера под запрос. Детский клуб SMALLable, услуги няни под запрос.  


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика