Сегодня 29 марта 2024 - 10:03 Мы принимаем:

Taj-I Mah (Arc 2000) 5*

Отель открылся в декабре 2016 года.

Расположение:
в 211 км от международного аэропорта Лиона,
в 166 км от международного аэропорта Женевы,
в 124 км от аэропорта Шамбери.
Расстояние до подъемников и склонов: рядом с подъемником Le Cabriolet, имеет прямой выход на трассу (ski-in/ski-out).

Этот великолепный отель назван в честь знаменитого 115-каратного алмаза «Лунная корона» и представляет собой не менее уникальное сокровище. Имеющий прямой выход на трассу, Taj-I Mah со всех сторон окружен величественными склонами гор. Это не только первый Пятизвездочный отель на курорте Лез Арк, но и во всей лыжной области Paradiski, в которыю входят курорты: Les Arcs, Peisey-Vallandry и La Plagne.
Любование красотой пейзажа легло в основу грамотно спроектированного здания отеля: все помещения были созданы таким образом, чтобы впускать как можно больше естественного света и открывать бесподобные виды. В уютном интерьере из природных, натуральных материалов сразу чувствуешь себя как дома и при этом наслаждаешься ощущением роскоши, свободы и комфорта. 

 

Размещение

Отель состоит из 48 номеров и сьютов класса люкс.

Номер CLASSIC Room (24 кв м): двуспальная или две односпальные кровати. Номера расположены на всех этажах отеля с видом на Олимпийскую площадь и на центр курорта.

Номер CLUB Room (24 кв м): двуспальная или две односпальные кровати. Номера расположены на всех этажах отеля с панорамным видом на южную часть склона.

Номер PRIVILEGE Room (29 кв м): двуспальная или две односпальные кровати. Дополнительная кровать размером 75х180 только для детей до 16 лет. Номера с видом на Олимпийскую площадь и курорт.

Номер SUPERIOR Room (29 кв м): двуспальная или две односпальные кровати. Дополнительная кровать размером 75х180 только для детей до 16 лет. Ванная комната с ванной и душем. Номера с панорамным видом на южную и юго-восточную часть склона.

Номер SUITE DUPLEX (45 кв м): ванная комната с ванной и душем. Главная спальня на верхнем этаже с двуспальной кроватью, гостиная зона на первом этаже, с раскладным диваном размером 140х180 для двоих человек.  Номера с видом на долину и на южную часть склона.

Номер SUITE MEZZANINE (70 кв м): расположены на верхних этажах отеля, имею 2 ванных комнаты, одна с ванной, другая с душем, 2 отдельные комнаты (одна в меззанине), гостиная с раскладным диваном размером 140х180 для двоих человек, большое панорамное окно с превосходным видом на долину и на восточный склон.

Номер FAMILY ROOM (48 кв м): 2 спальни, не полностью разделенные, 2 ванных комнаты (одна с ванной, другая с душем), 1 отдельный туалет, панорамный вид из номера на южный склон и на долину.

Номер COMMUNICATING FAMILY Room (52 кв м): 2 ванных комнаты с ванной каждая, коннект между 2 Club Rooms с панорамным видом из номера на южный склон и на долину.

Номер PRESTIGE COMMUNICATING Room (60 кв м): 2 ванных комнаты (одна с ванной, другая с душем), коннект между 2 Superior Rooms с панорамным видом из номера на южный склон и на долину.

 

Рестораны и бары

"Le Diamant Noir" – гастрономический ресторан. Меню a la carte. Блюда из трюфелей.
L’Atelier d’Eric - ресторан савойской кухни. Широкий выбор сыров, мясо на гриле, богатая коллекция вин. Ресторан открыт на обед и на ужин.

Лаунж бар, где можно отдохнуть днем на террассе, наслаждаясь солнцем и видом на южный склон. А вечером послушать приятную музыку и продегустировать вина.

 

К услугам гостей

SPA-центр 400 кв м с панорамным видом на долину (4 процедурных кабинета, закрытый бассейн 15 метров в длину, сауна, хамам, джакузи, массаж, соляная комната, солярий, процедуры по уходу за лицом и телом с косметикой Valmont), тренажерный зал в 20 метрах от отеля (в La Source des Arcs Residence), конференц-зал, игровая комната, крытая парковка, услуги консьержа, услуги няни (по запросу).


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика