Сегодня 28 марта 2024 - 20:48 Мы принимаем:

Les Airelles 5* deluxe

Расположен:
Международный аэропорт Женевы – 188 км – 2 часа 20 минут
Анси – 95 км - 1 час 50 минут

В самом сердце альпийского курорта стоит великолепный Дворец, похожий на австро-венгерский замок 19 века - Les Airelles. Внутри отель напоминает шкатулку с драгоценностями, благодаря элегантным материалам, красочным фрескам и витражам, которые заполняют все пространство. 
Отель расположен прямо на склоне, ski-in, ski-out.

Размещение

Номер Classic room (18 кв м), размещение: 2 человека. Номер украшен австро-венгерскими картинами с деревянными и дубовыми акцентами. Эти детали удачно сочетаются с ультрасовременными удобствами. Ванная комната с ванной или душем-хаммом. 

Номер Deluxe room (32 кв м), размещение: 2 человека. Из номера открывается захватывающий дух вид на курорт Куршевель. Номер с гостиной зоной с позолоченной мебелью, тяжелыми шторами, дубовыми панелями и антикварной деревянной мебелью.

Номер The Junior Suite (40 кв м+балкон), размещение: 2 человека. Номер видом на заснеженные Альпы. В дизайне номера отражена историей региона, в нем объединены антикварная деревянная мебель, единственные в своем роде украшения и роскошные картины. В номере все современные удобства под рукой, в ванной комнате хаммам и глубокая ванна. 

Номер Junior Suite Prestige (65 кв м), размещение: 2 человека. Номер с видом на склон. В распоряжении гостей: обеденный стол, мягкие кресла и просторная гардеробная, роскошная ванная комната с душем-хаммамом, либо в глубокой ванной.

Номер Junior Suite Prestige Valley (58 кв м), размещение: 2 человека. Полулюкс с видом на широкую долину располагает тремя одинаково роскошными комнатами с шикарной спальней, гостиной, столовой. В люксе есть две ванные комнаты, в одном номере есть душ-хаммам, а в другом-ванна. 

Номер One Bed room Suite (70 кв м), размещение: 2 человека. Этот просторный люкс имеет одну спальню с видом на южную сторону отеля, откуда открывается вид на долину Тарент, что позволяет гостям полностью погрузиться в красоту Альп. Спальня, балкон и гостиная украшены богатой отделкой из красного дерева в классическом альпийском стиле. В номерах есть собственные ванные комнаты с душем-хаммамом и ванной.  

Номер Jardin Alpin Suite (90 кв м + балкон), размещение: 4 человека. Расположенный на первом этаже с двумя спальнями и отдельным входом, это прекрасное место в самом сердце Альп. В номере обширный салон, расположенный в исторической башне отеля и балкон. 

Номер The Suite on the ski slopes (110кв м + балкон), размещение: 4 человека. В номере гостиная, 2 спальни. 2 гардеробные, 2 ванные комнаты. Вид на окрестности. Прямой выход на склон.

Номер Aubepine and Cardamine Suite (125 кв м каждый + 2 балкона), размещение: 4 человека. Эти роскошные люксы расположены на историческом юго-западном фасаде отеля в башне и имеют вид на склоны Куршевеля. В каждом люксе есть две спальни, собственная ванная комната с душем, хаммамом и ванной. В люксе также есть большая гостиная с угловым кабинетом. В каждой из двух спален есть собственная ванная комната с душем, парная и ванна. 

Номер The Lys Martagon Suite (140 кв м+балкон), размещение: 5 человек. Люкс располагает большим балконом, с которого открывается панорамный вид на склоны Куршевеля. В каждой из трех спален есть собственная ванная комната. В самом сердце люкса находится великолепная гостиная, камин, в ванной комнате есть хаммам, ванна и большой душ.

Номер The Gentiane Suite (160 кв м+балкон), размещение: 6 человек. Этот роскошный люкс с видом на склоны расположен на западном фасаде отеля и состоит из двух спален и роскошного полулюкса. В люксе есть большой балкон на первом этаже с западной стороны отеля, в каждой спальне есть собственная ванная комната. К услугам гостей хаммам, душевая кабина и ванна.

Номер The Apartment (550 кв м+150 кв м терраса), размещение: 6 человек. Апартаменты расположены на четвертом и последнем этаже отеля, имеют вид на заснеженные вершины гор. Этот просторный люкс с четырьмя спальнями оформлен в гламурном стиле, его необычный дизайн включает в себя невероятные орнаменты, гравировку из эвкалиптового дерева и мебель ручной росписи, и в результате получается смесь альпийского шале и австро-венгерского замка девятнадцатого века. В каждой спальне есть большой балкон, с которого открывается вид на горы, в распоряжении гостей гардеробная и ванная комната с собственной хаммамом, душевой кабиной и ванной, частный спа-салон с сауной, сенсорныи душем и ледяным фонтаном. В частном кинозале гости могут посмотреть широкий выбор фильмов на большом экране, есть детская игровая комната. На панорамной террасе площадью 150 кв м есть джакузи. Услуги апартаментов: частный дворецкий, Роллс-Ройс Куллинан и водитель или вертолет для трансфера в аэропорт, изысканные закуски апре-ски, аперитив с икрой и шампанским, частный бар с широким выбором спиртных напитков и Гран-Крю, сумка Селин для спа.

Шале The Chalet Ormello (550 кв м), размещение: 15 человек. На склонах Белькота, в нескольких шагах от LesAirelles, расположено шале Ormello– самое красивое Шале в Куршевеле. К услугам гостей девять просторных спален, в двух из которых есть камины, впечатляющая гостиная с высокими потолками, столовая и частный бар, кинозал и игровая комната, лыжная комната. Услуги: менеджер шале, шеф-повар, дворецкий, услуги консьержа, услуги парковщика лыжников, услуги охраны.

 

Рестораны и бары

Ресторан «PieroTT». Меню создано шеф-поваром Пьером Ганье совместно с Риккардо Валоре — это союз французской и итальянской гастрономии. 

Ресторан «La Table des Airelles». Талантливые шеф-повара Джованни Амато и Елена Мозетти используют органические и местные продукты, чтобы сделать соблазнительную гастрономию в красивой обстановке. На завтрак гостям подают французскую выпечку, свежие фрукты и конечно же доступен богатый шведский стол. Каждый ингредиент тщательно подобран для вкусного утра. В обеденный перерыв гости могут отведать моллюсков, ракообразных, стейки, а также доступен итальянский шведский стол.  Каждый вечер Airelles выбирает новую тему на ужин для ресторана. В результате здесь всегда царит удивительно праздничная атмосфера.

Ресторан «Le Coin Savoyard» славится среди любителей вина и еды тем, что здесь подают только самое лучшее. С акцентом на региональные фирменные блюда, он особенно хорошо известен за его фондю, раклетта, суфле и салата Арави – это любимое блюдо в Савойе, которое команда воссоздает с предельной тщательностью и вниманием. 

Бар «The Barand Smoking Room» предлагает гостям насладиться коктейлями, джазовой музыкой и пикантными угощениями. Сочетание вкусов порадует даже самых искушенных гурманов. После обеда стоит заглянуть сюда на шведский стол с пирожными, приготовленными шеф-поваром Эленой Мозетти. А вечером миксологи приглашают гостей в свой личный, наполненный воображением мир, где они создают коктейли, наполненные тонкими ароматами и удивительным сочетанием ингредиентов.

 

Спорт и развлечения

 

Les Airelles удивительно удобен для тех, кто просыпается от желания выйти на гору. И поскольку команда Airelles так же влюблена в катание на лыжах, как и их гости, они хотят сделать этот опыт как можно более незабываемым и плавным. Airelles предлагает круглосуточное индивидуальное обслуживание, которое включает в себя лыжных камердинеров, которые доставят снаряжение на склоны – и будут ждать возвращения с горячими тапочками и несколькими изысканными закусками. Лыжи, сноуборды, шлемы и ботинки самого лучшего качества, все поставлено Бернардом Орселем, высококлассным мультибрендовым лыжным магазином.

От стрессов современной жизни гости найдут свое спасение в превосходном спа-салоне La Mer с бассейном и джакузи в помещении и на открытом воздухе, хаммамом, сауной, сенсорным душем. Для особо спортивных доступен тренажерный зал. 

 

Для детей 

 

Для детей создана специальная игровая комната, укрепленный замок, зал игровых автоматов, кинозал, симуляторы видеоигр и стол для аэрохоккея. Во время школьных каникул для детей организуются увлекательные мероприятия. 

 

К услугам гостей

 

Ночное катание на санях, катание на собачьих упряжках, снегоходы, хелиски, пикники в горах, шоппинг.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика