Сегодня 19 апреля 2024 - 04:05 Мы принимаем:

Hotel Napoleon 5*

Международный аэропорт Шарль-де-Голль – 29 км
Международный аэропорт Орли – 23 км

 Отель класса люкс, расположенный в двух шагах от Елисейских полей и Триумфальной арки, предлагает окунуться в истинно парижскую атмосферу частного дома. Декор этого романтического отеля напоминает об одной из прекраснейших страниц истории Франции - эпохе императора Наполеона Бонапарта. Отель Napoléon с его уютными отдельными и просторными смежными номерами, а также восхитительными люксами, предназначен для отдыха вдвоем или в кругу семьи, а также для влюбленных в Париж. Ведь отель Napoléon — это и есть Париж. Располагаясь в знаменитом 8-м округе Парижа, в квартале роскоши, элегантности и развлечений, этот отель идеально подойдет для деловой поездки, шопинга и посещения самых прекрасных достопримечательностей столицы.

Размещение

В отеле насчитывается 39 номер и 57 люкс — это просторные и тихие номера в элегантном стиле ампир с легкой толикой современности. Некоторые номера выходят на засаженный цветами дворик, другие — на знаменитую авеню Фридланд, на Триумфальную арку или на Эйфелеву башню.

 Номер Superior room (20 кв м), номера повышенного комфорта, с их нежными тонами и драпировками в стиле ампир, обладают типично парижским очарованием. Они выходят на один из цветущих двориков либо на прекрасную авеню Фридланд. Атмосфера уюта располагает к отдыху. В каждом из этих элегантных номеров установлен письменный стол для работы. Прекрасные ванные комнаты, отделанные мрамором, снабжены душем и/или ванной, а также туалетными принадлежностями Fragonard.

 Номер Executive room (26 кв м), номера с их классической элегантностью и мебелью из красного дерева являются идеальным отражением духа отеля Napoléon. Благодаря удобным креслам и переливающимся тканям гости почувствуют себя здесь как в большом гостеприимном доме. Эти просторные номера выходят на один из цветущих двориков. Прекрасные ванные комнаты, отделанные мрамором и лакированным деревом, снабжены душем и/или ванной, а также туалетными принадлежностями Fragonard.

 Номер Junior Suite (38 кв м), эти полулюксы, с их стеновыми панелями в стиле ампир и бархатом глубоких оттенков, в полной мере отражают изящество Парижа. Они выходят на один из цветущих двориков и дарят ощущение спокойствия, света и пространства. В гостиной зоне имеется удобный диван, который можно превратить в дополнительную кровать для двух человек. Идеальный вариант для семей. Прекрасные ванные комнаты, отделанные мрамором и лакированным деревом, снабжены просторным душем и отдельной ванной, а также туалетными принадлежностями Fragonard.

 Номер Junior Suite Avenue (42 кв м), из полулюксов «Avenue» открывается несравненный вид на Париж. Они просторны и наполнены светом, а их окна выходят на юг, на знаменитую авеню Фридланд. В некоторых номерах есть приватная терраса или балкон, из них открывается вид на Триумфальную арку или Эйфелеву башню. В этих номерах, с их элегантной обстановкой в стиле ампир, также имеется гостиная зона с диваном. Этот диван можно превратить в дополнительную кровать для двух человек. Идеальный вариант для семей. Прекрасные ванные комнаты, отделанные мрамором и лакированным деревом, снабжены просторным душем и отдельной ванной, а также туалетными принадлежностями Fragonard.

 Номер Suite (44 кв м), Люксы отеля Napoléon — это настоящее сокровище: в них гости найдут тишину и комфорт в самом сердце Парижа. Глубокие кресла, старинные картины, расшитые ткани — здесь каждая деталь воплощает умиротворение и роскошь по-французски. Оформление всего номера, вплоть до величественного балдахина над кроватью, — это умелое сочетание стиля Первой Империи с новейшими технологиями. Номера выходят на цветущее патио, в них имеется гостиная с письменным столом и диваном. Этот диван можно превратить в дополнительную кровать для двух человек, что очень удобно для семей. Великолепные ванные комнаты, отделанные мрамором и красным деревом, снабжены просторным душем и отдельной ванной, а также туалетными принадлежностями Fragonard.

 Номер Suite Avenue (44 кв м), из люксов «Avenue» открывается вид на авеню Фридланд, на Триумфальную арку. Многочисленные отсылки к Наполеону и эпохе Империи задают благородный и элегантный тон всему убранству. Эти номера удобны и наполнены светом, они выходят окнами на юг и в некоторых случаях располагают балконом или террасой. В номере есть гардеробная и отдельная от спальни гостиная, где уютно расположились два кресла и большой диван. Этот диван можно превратить в дополнительную кровать для двух человек. Идеальный вариант для семей. Великолепные ванные комнаты, отделанные мрамором и красным деревом, снабжены просторным душем и отдельной ванной, а также туалетными принадлежностями Fragonard.

Номер Family room (55 кв м), благодаря большим смежным номерам есть возможность насладиться редким в Париже ощущением простора. Эти номера — настоящие семейные апартаменты с гостиной зоной, гардеробной и двумя прекрасными ванными комнатами, отделанными мрамором и красным деревом. Их окна выходят на цветущее патио или на великолепную авеню Фридланд. Семейные номера состоят из номера люкс или полулюкс с большой кроватью и диваном-кроватью в сочетании с просторным номером с большой кроватью или двумя отдельными кроватями. Они идеально подходят для семейного отдыха и могут вместить от 3 до 6 человек.

 Номер The Josephine Suite (80 кв м), этот просторный и уютный люкс был назван в честь Жозефины Бейкер. Номер расположен на 6 этаже и весь наполнен светом, благодаря многочисленным окнам и сочетанию светлых красок. Он выходит на тихое и укромное внутреннее патио и состоит из двух комнат: спальни с кроватью king-size, снабженной балдахином-короной, и отдельной гостиной с креслами, и диваном-кроватью. Этот диван можно превратить в дополнительную кровать, что удобно для семей. Две ванные комнаты, полностью отделанные мрамором и красным деревом, снабжены ванной и отдельным душем, а также туалетными принадлежностями Fragonard.

 Номер The Youssoupov Suite (75 кв м), этот номер люкс напоминает один из дворцов Санкт-Петербурга, которому отель отдает таким образом дань уважения. Богатое и уютное убранство номера намекает на дух русской роскоши царских времен. Теплые красные тона гобеленов и бархата ярки и в то же время уютны. Номер расположен на 6 этаже и состоит из двух отдельных апартаментов, которые объединены в одно целое с помощью системы раздвижных стен. В нем две гостиных и две просторных спальни. При каждой спальне имеется своя ванная комната с ванной и отдельным душем, снабженная туалетными принадлежностями Fragonard. Идеально подойдет для семейного отдыха.

 Номер The Imperial Suite (130 кв м), Люкс Impériale подобен кварталу Елисейских полей: он блистателен. Благодаря исключительному расположению на 7 этаже отеля, отсюда открывается неповторимый вид на крыши Парижа и два прекраснейших памятника: Эйфелеву башню и Триумфальную арку. Эти частные апартаменты включают в себя гостиную в 40 м² и две спальни, к которым можно присоединить номер полулюкс. В обстановке тонко сочетаются современная и старинная мебель, а обивочные ткани изготовлены знаменитыми мастерами. С наступлением теплых дней на панорамной террасе можно позавтракать в уединении или устроить романтический ужин. При каждой из просторных и светлых спален есть своя ванная комната, полностью отделанная мрамором и красным деревом, с ванной и отдельным душем.

Рестораны и бары

Ресторан «Le Bivouac» - шеф-повар Оливье Леженти составляет меню, по-новому интерпретируя классику традиционной французской кухни. Удивительные комбинации и тонкие сочетания — отдавая предпочтение яркой непринужденной кухне, он предлагает блюда, которые прекрасно подойдут как к деловому обеду, так и к романтическому ужину.

Лобби-бар — это воплощение всего духа отеля Napoléon в одном месте: приглушенная атмосфера, комфортность, сдержанность. Восхитительное ощущение «избранности» поддерживается присутствием парижан, которые любят заглянуть сюда на деловые завтраки и обеды или на чай со сладостями. А по вечерам в этом гостеприимном заведении можно отлично посидеть в кругу друзей за бокальчиком с легкими закусками «Aperitivo».

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика