Сегодня 25 апреля 2024 - 12:41 Мы принимаем:

La Sivoliere Courchevel 5*

Расположение
в 150 км от международного аэропорта Женевы
в 190 км от международного аэропорта Лиона
в 115 км от аэропорта Шамбери

Заселение: 15:00
Выезд: 12:00 

Добро пожаловать в отель La Sivolière, откуда открывается прекрасный вид на еловый лес и лыжную трассу. Полностью обновленный Сарой Коупленд в современном альпийском стиле, отель приобрел новый внешний вид и соблазняет чарующим комфортом своих 35 альпийских номеров-коконов. Это настоящий дом для отдыха, возвращаясь в который гости испытывают удовольствие и набираются сил. Сочетание совершенства и искреннего гостеприимства, персонализированного французского сервиса пятизвездочного отеля La Sivolière делает его неповторимым в Куршевеле 1850.

 

Размещение

 

Номер Superior room (22 кв м) с видом на курорт или лес. В номере двуспальная кровать, в ванной комнате ванная или душ, косметика Diptyque. 

Номер Prestige room (30 кв м) с видом на курорт или лес. В просторном номере двуспальная кровать или две односпальные, гостиная зона, ванная комната с ванной и косметикой Diptyque. 

Номер Family Junior Suite (35 кв м) с видом на курорт или лес. В номере двуспальная кровать, а также двухъярусная кровать для детей, гостиная зона с мягкой мебелью, ванная комната с ванной, душем и косметикой Diptyque. 

Номер One Bedroom Prestige Suite (50 кв м) с видом на курорт или лес. В номере отдельная спальня с двуспальной кроватью, просторная гостиная с большим мягким диваном, ванная комната с душем-сауной и ванной. 

Номер Two Bedroom Family Suite (90 кв м). В номере главная спальня с двуспальной кроватью, отдельная спальня с двумя кроватями, гостиная с камином, угловым мягким диваном и террасой с мебелью. 

Номер Three Bedroom Apartment (145 кв м) состоит из двух уровней, где могут разместиться до 6 человек. В номере главная спальня, спальня с отдельной ванной комнатой, спальня с маленькой ванной, гостиная с камином, гостиная с большим угловым диваном, полностью оборудованная кухня с обеденной зоной. 

 

Рестораны и бары

Ресторан «Fanny Rey& Jonathan Wahid» открыт со вторника по субботу только на ужин и предлагает блюда савойской кухни и кухни прованса. 

Ресторан «Le 1850» открыт на ужин. Камин декорирован ветвями деревьев причудливой формы с позолоченными металлическими листьями, напоминающими лес, в честь которого был назван отель. Этот лес невероятно красив именно ночью за счет освещения, которое делает его поистине волшебным. Декоратор Сара Коупленд создала элегантную и уютную обстановку, в которой приятно провести вечер за ужином. Шеф-повар удивит гостей бистрономической кухней с савойскими нотами. Каждый понедельник здесь проходит дегустация сыров от Эмили и Бернарда Шардона, которые увековечивают традицию кустарного производства домашних сыров в Сен-Бон-ле-Хаут.

В баре отеля можно отведать разнообразные коктейли, шампанское и другие элитные напитки. Большой ассортимент напитков сочетается со множеством легких, сладких или соленых блюд. Учитывая то, что зимние вечера прекраснее в музыкальном сопровождении, La Sivolière регулярно приглашает профессиональных музыкантов.

 

К услугам гостей

 

Бассейн, сауна, хаммам, фитнес-центр, услуги по присмотру за детьми. Допускается размещение с животными.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика