Сегодня 29 марта 2024 - 17:40 Мы принимаем:

L’apogee Courchevel 5* deluxe

Международный аэропорт Женевы – 191 км – 2 часа 20 минут
Анси – 90 км – 1 час 40 минут

Отель находится рядом с трамплином, построенного специально к ХVI зимним Олимпийским играм, часть которых проходила в Куршевеле. 

L'Apogee Courchevel - это превосходное место для отдыха опытных лыжников и всех, кто ищет альпийскую красоту. Из номеров открываются потрясающие виды на горы, которыми можно любоваться прямо с собственного балкона. L'Apogee Courchevel – это выбор тех, кому важна роскошь в сочетании с непревзойденным сервисом.

Отельski-in/ski-out.

 

Размещение

 

Номер Deluxe room (30 кв м), размещение: 2 человека. Номера с видом на южную сторону, из окон открывается атмосферный вид на заснеженные сосны и пологий лес. Отделанные роскошными материалами, с изготовленной на заказ мебелью, эти номера предлагают тепло домашнего уюта. В ванной комнате ванная и душ.  

Номер Prestige room (39 кв м), размещение: 2 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок до 6 лет. Из уютного номера открывается волшебный вид на долину, горнолыжные склоны или заснеженные лесные пейзажи, часть номеров имеет балкон. Некоторые номера соединены с люксами для удобства семей, а в некоторых есть диван-кровать, который идеально подходит для маленьких гостей. Ванная комната с ванной и душем.  

Номер Junior Suite (45 кв м+балкон в некоторых номерах), размещение: 2 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок до 6 лет. Дизайнерские номера имеют вид на долину Куршевеля, склоны или на заснеженный лес. В номере спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душем.

Номер Deluxe Junior Suite (50 кв м+балкон в некоторых номерах), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок.  В номере спальня с гостиной зоной, в некоторых номерах есть раскладной диван ванная комната с ванной и душем. Каждый из этих просторных люксов имеет свою особенность: некоторые из них оснащены паровой баней, в других номерах есть балкон. Из окон открывается вид на Куршевель. 

Номер Prestige Junior Suite (60 кв м+балкон в некоторых номерах), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. Номера имеют спальню с гостиной зоной ванную комнату с ванной и душем. Поскольку номера расположены на верхних этажах оттуда открывается непревзойденный вид на сверкающие белые склоны и альпийский пейзаж. В некоторых люксах Prestige Junior есть собственный балкон, а в других-диван-кровать в гостиной зоне. 

Номер One Bedroom Suite (75 кв м+балкон в некоторых номерах), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. В номере гостиная, спальня с кроватью королевского размера или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. В некоторых номерах установлен паровой душ, а в других-балкон. Из каждого люкса открывается особый вид на природный горный ландшафт, простирающийся вниз по долине Куршевель, склонам или на юг над альпийским лесом. 

Номер Deluxe One Bedroom Suite (90 кв м +балкон или терраса), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. В номерах гостиная, спальня с кроватью королевского размера или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Эти люксы на верхнем этаже предлагают захватывающий вид на склоны и долину. Некоторые номера могут быть соединены с другим люксом.

Номер Deluxe Two Bedroom Suite (100 кв м), размещение: 5 взрослых или 4 взрослых+1 ребенок.В номере гостиная, 2 спальни (каждая – с кроватью королевского размера или двумя отдельными кроватями), ванная комната с ванной и душем. Интерьеры этих номеров, задуманные известным парижским дизайнером Индией Махдави, предлагают несравненный стиль и комфорт, с наклонными чердачными карнизами и оттенками деревенского шарма, гармонично сочетающимися с гладким современным стилем, в то время как бархат, мех и мягкая кожа окутывают гостей чувственным теплом. 

Номер Prestige Suite (110 кв м+балкон), размещение: 3 взрослых или 2 взрослых+1 ребенок. В номере: спальня с гостиной зоной, ванная комната. Номера расположены на самых высоких этажах, с большими окнами и купаются в естественном дневном свете. 

Номер  Penthouse (300 кв м+балкон+терраса), размещение: 9 взрослых или 8 взрослых+1 ребенок. В номере: терраса с джакузи на открытом воздухе, балконы, гостиная с обеденной зоной (стол на 8 персон), кинозал, 4 спальни (три – с двуспальной или двумя отдельными кроватями, одна – с двумя отдельными кроватями), 3 гардеробные, 4 ванные комнаты (одна – с джакузи, душевой кабиной, сауной и парной, одна – с ванной и душевой кабиной, одна – с ванной, одна – с душевой кабиной), 2 гостевых туалета. Пентхаус — это идеальное место, чтобы насладиться поистине замечательным семейным лыжным отдыхом. Благодаря расположению гости в пентхаусе наслаждаются необыкновенным видом на всю красивую долину. 

Шале Chalet L'Amarante (550 кв м+терраса и балкон) и Шале Сhalet L'Alpensia (550 кв м+терраса и балкон), размещение: 11 взрослых или 10 взрослых+1 ребенок. Расположенный на пяти этажах и непосредственно связанный с отелем, шале сочетает в себе комфорт и уединение изысканного частного дома со всеми преимуществами пятизвездочного отеля. Шале располагает пятью спальнями, семью ванными комнатами и лифтом – все это отделано в современном, красочном стиле знаменитыми парижскими дизайнерами Индией Махдави и Джозефом Дираном. Для частного отдыха в Шале есть спа-салон, домашний кинотеатр и потрясающий вид на окружающие горы и знаменитые 3 долины с его уникальной точки обзора на вершине бывшего Олимпийского лыжного трамплина. Дворецкий и личный шеф-повар (по запросу) остаются в распоряжении гостей. Все эксклюзивные услуги отеля L'Apogée Courchevel - с его плавательным бассейном, спа-салоном, бутиками и ресторанами – находятся в нескольких шагах от отеля, а также есть частная конвейерная лента, которая доставит гостей прямо из комплекса шале ski in/ski out.

    

Рестораны и бары

 

Ресторан «Le Comptoirde L'Apogée» уютное место с видом на заснеженные склоны. В меню местные савойские деликатесы: от осенних трюфелей до кустарной мясной кухни и фромагерии.

Ресторан «Koori» в переводе с японского означает «лед», поэтому каждое изысканное блюдо создается с прохладной точностью и страстью к Японии. Основные блюда меню включают роллы Dragon Koori и замечательный Blackcodи многие другие известные кулинарные изыски.  

Бар «Le Bar de L'Apogée» - прекрасное место для отдыха. Бар имеет собственную террасу.  

Бар «Cigar Lounge», где лучшие сигары мира ждут, чтобы их смаковали в этом роскошном пространстве. Сигарный лаундж предлагает уютную атмосферу каждый вечер, с глубокими диванами, плюшевыми креслами и поленьями, потрескивающими в камине. В дополнение к великолепному выбору сигар в хьюмидоре гостям также предлагается попробовать престижные вина и редкие спиртные напитки, что делает это место обязательным для посещения ценителями тончайших удовольствий жизни.

 

К услугам гостей

 

Spa L'Apogée by La Prairie — это прекрасное место, где гости смогут восстановить бодрость духа и освежить цвет лица. В спа есть 5 массажных комнат, бассейн, гидромассажная ванна, а также хаммам, сауна и соляная комната. В спа-салоне также есть фитнес-центр, оснащенный самыми современными удобствами, а также парикмахерская и салон красоты. 

Для маленьких гостей есть детская комната, родители могут поиграть в бильярд. Для комфорта гостей есть собственная лыжная комната,  а команда профессионалов поможет подготовить лыжное оборудование. 

 


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика