Сегодня 29 марта 2024 - 12:11 Мы принимаем:

Le K2 Black & White Pearl 5* deluxe

Расположен:

  • в 221 км от международного аэропорта Лиона
  • в 177 км от международного аэропорта Женевы
  • в 140 км от аэропорта Шамбери

Практически в самом начале курорта Валь д’Изер, в аутентичной савойской деревушке, с каменными улочками и домами, расположенной в самом центре Национального парка Вануаз, расположены два великолепных шале, соединённых друг с другом тропинкой, Le Black Pearl и Le White Pearl. В дизайне этих шале использованы натуральные материалы: дерево и камень, много уютного текстиля, мягкие диваны и подушки, игра света. В Le White Pearl использованы цвета слоновой кости и серебра, которые создают мягкую и спокойную атмосферу, отраженную падающими снежинками. В Le Black Pearl антрацит и черные тона создают исключительно уютную и изысканную атмосферу. В обоих шале предоставлены услуги личного повара, дворецкого, бассейн, хаммам, домашний кинотеатр, собственный ski room создают полный комфорт.

 

Размещение

В шале Le Black Pearl и Le White Pearl, расположенных на 4 этажах, могут разместиться до 10 человек.

Уровень level 0 идеально подходит для отдыха компанией. К услугам гостей зона отдыха с бассейном и хаммамом, кинотеатр и помещение для хранения лыж. На следующем уровне расположены две красивые спальни и ванные комнаты, кухня, роскошная столовая и гостиная, согретая потрескивающим камином. На последнем этаже есть три красивые спальни и собственные ванные комнаты.

 

Рестораны и бары

В меню представлены кулинарные эмоции и ароматы, способные пощекотать вкусовые рецепторы. Гости могут есть, все, что захотят: изысканную или домашнюю кухню, но еда всегда будет свежей и вкусной. Опыт личного шеф-повара делает гастрономию частью роскошного опыта. Можно заказать изысканные блюда в течение дня, аперитив у камина или изысканное меню за столом для элегантных вечеров. Шеф-повар всегда готов удивить гостей своей магией.

 

К услугам гостей

Большой бассейн с гидромассажем Le K2 Pearls swimming pools поможет расслабиться. Кинотеатр, хаммам и зона отдыха с удобными креслами идеально подходят для создания прекрасных воспоминаний с семьей или друзьями, а также для снятия напряжения после долгого дня катания на лыжах. Кинотеатр оснащен PlayStation, огромной медиа-библиотекой, DVD-дисками и различными телевизионными каналами, это идеальное начало незабываемого вечера. Будь то видеоигра или просмотр фантастического фильма, эмоции могут быть разделены как семьей, так и на большом экране. Собственный ski room: с новейшим оборудованием, фирменной одеждой и аксессуарами. Небольшой роскошный оазис, его кожаные скамейки и сиденья были изготовлены по индивидуальному заказу местным мастером, чтобы сделать подготовку и выезд на трассу особым моментом и подписью коллекций Le K2.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика