Сегодня 29 марта 2024 - 11:08 Мы принимаем:

Hotel Mont-Blanc 4*

Отель расположен:
в 70 км от международного аэропорта Женевы
в 183 км от международного аэропорта Лиона
в 112 ка от аэропорта Шамбери
Отель находится в центре курорта Межев, рядом с подъемниками.

Заселение: 16:00
Выезд: 12:00

Отель расположен в центре курорта рядом со станцией подъёмника, на высоте 1860 метров над уровнем моря. Привилегированное местоположение обязывает отель быть лучшим на этом курорте. 


Размещение

Во всех номерах: телевизор, бесплатный wifi, мини-бар, фен, сейф, косметика Pure Altitude.

Номер Classic room (22 кв. м): балкон (в некоторых номерах), спальня с двуспальной кроватью, ванная комната c ванной. Расположены на втором этаже. Вид на горы или курорт.

Номер Club room (22 кв. м): терраса или балкон, спальня с кроватью queen-size или двуспальной кроватью, ванная комната с ванной. Расположены на первом и пятом этаже. Вид на горы или курорт. Возможен коннект.

Номер Prestige room (29 кв. м): балкон или терраса с видом на горы или на внутренний двор отеля, спальня с двуспальной кроватью, гостиная и раскладывающийся диван для 1 ребенка, ванная комната с ванной. Вид на горы. Возможен коннект.

Номер Junior suite (34 кв. м): спальня с двуспальной кроватью, гостиная зона и раскладывающийся диван для двух детей, ванная комната с ванной. Вид на горы с балкона. Возможен коннект с Club room.

Номер Suite (44 кв. м): два балкона или терраса с видом на север и на юг, отдельная гостиная зона, спальня с двуспальной кроватью и зоной отдыха, ванная комната с ванной и душем. Вид на курорт и на горы.


Рестораны и бары

Ресторан "Les Enfants Terribles" – бистро с классической французской кухней,  элегантным дизайном и непринуждённой атмосферой.

Ресторан "Canaille Spirit" - широкий выбор вкуснейших блюд и деликатесов, таких как икра осетра или белая тарама. Выбор десертов способен поразить всех сладкоежек.

"Oyster bar" – свежайшие устрицы и бокал холодного белого вина или ледяного шампанского, что может быть лучше?!

"Le Georges" - это бар шампанского, который способен соблазнить практически любого клиента незабываемыми впечатлениями от винтажного вина, с Dom Perignon 2004, 2000 Pommery Cuvée Louise Rosé или 1998 Gosset Cuvée Célébris в сопровождении с закусками из фуа-гра.

 

К услугам гостей

SPA-центр (закрытый бассейн, массаж, скрабы, обертывания, стоунтерапия, шиацу, аюрведа, рефлексология, процедуры для лица и тела), тренажерный зал, пилатес.

 


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика