Сегодня 23 апреля 2024 - 10:29 Мы принимаем:

Le Blizzard 5*

Отель расположен:
в 221 км от международного аэропорта Лиона
в 177 км от международного аэропорта Женевы
в 140 км от аэропорта Шамбери

До ближайшего подъемника 100 метров.

Вот уже на протяжении 50 лет как отель Le Blizzard, получивший 5 звезд в 2011 году, управляется одной и той же семьей. За последние 4 года в нем проводились работы по обустройству для придания ему очаровательного шарма большого шале.    

Постоянные клиенты  отдают ему предпочтение за его уютный, гостеприимный дизайн и качество обслуживания. 

 

Размещение

Номер Room Mountain View (23 кв. м, 2 взрослых) - балкон на юг, ванная, отдельный туалет, ТВ, бесплатный доступ в Интернет wi-fi, мини-бар без ограничений, сейф, фен.

Номер Deluxe Mountain View (23 кв. м, 2 взрослых) – балкон на юг, гостиная зона, ванная, отдельный туалет, ТВ, бесплатный доступ в Интернет wi-fi, мини-бар без ограничений, сейф, фен.

Номер Deluxe Village View могут быть разных площадей:

  • 29 кв. м, 2 взрослых - балкон, гостиная зона, ванная, отдельный туалет, ТВ, бесплатный доступ в Интернет wi-fi, мини-бар без ограничений, сейф, фен.
  • 31 кв. м, 2-3 взрослых - балкон, гостиная зона, дополнительная кровать для третьего взрослого, ванная, отдельный туалет, ТВ, бесплатный доступ в Интернет wi-fi, мини-бар без ограничений, сейф, фен.
  • 33 кв. м, 2 взрослых - балкон, гостиная зона, ванная, отдельный туалет, ТВ, бесплатный доступ в Интернет wi-fi, мини-бар без ограничений, сейф, фен. Может объединяться с Junior Suite Mountain view rooms.

Номер Deluxe Superior Village View (35 кв. м, 2 взрослых) - балкон, ванная c с душем и ванной, отдельный туалет, ТВ, бесплатный доступ в Интернет wi-fi, мини-бар без ограничений, сейф, фен.

Апартамены и Сьюты

Номер Junior Suite Mountain View могут быть разных площадей:

  • 37 кв. м, 2 взрослых - балкон, гостиная зона, ванная с душем и ванной, отдельный туалет, ТВ, бесплатный доступ в Интернет wi-fi, мини-бар без ограничений, сейф, фен. Может объединяться с Deluxe village view rooms.
  • 51 кв. м, 2 взрослых - балкон, гостиная зона с камином, ванная с душем и ванной, отдельный туалет, ТВ, бесплатный доступ в Интернет wi-fi, мини-бар без ограничений, сейф, фен.

Номер Junior Suite Village View (47 кв. м, 2-4 взрослых) - балкон, гостиная зона, маленькая комната с двухъярусной кроватью для детей, ванная, отдельный туалет, ТВ, бесплатный доступ в Интернет wi-fi, мини-бар без ограничений, сейф, фен.

Номер Suite Mountain View могут быть разных площадей:

  • 41 кв. м, 2-4 взрослых - номер на 5 этаже с балконом на южную сторону, гостиная зона, маленькая комната с двухъярусной кроватью для детей, 2 ванных комнаты с душем и ванной, отдельный туалет, ТВ, бесплатный доступ в Интернет wi-fi, мини-бар без ограничений, сейф, фен.
  • 56 кв. м, 2-4 взрослых - номер на3 этаже с балконом на южную сторону, гостиная зона, маленькая комната с двухъярусной кроватью для детей, 1 ванная комната с душем и ванной, отдельный туалет, ТВ, бесплатный доступ в Интернет wi-fi, мини-бар без ограничений, сейф, фен. Может объединяться с Deluxe Village view room.

Номер Duplex Suite Mountain View могут быть разных площадей:

  • 47 кв. м, 2-4 взрослых - номер на 5 этаже с балконом на южную сторону, гостиная зона, маленькая комната с двухъярусной кроватью для детей, 1 ванная комната с душем и ванной, отдельный туалет, ТВ, бесплатный доступ в Интернет wi-fi, мини-бар без ограничений, сейф, фен. На верхнем этаже: спальня, ванная, туалет, телевизор, фен.
  • 51 кв. м, 2-3 взрослых - номер на 5 этаже с балконом на южную сторону, гостиная зона, гардеробная, дополнительная односпальная кровать для 1 взрослого, туалет, ТВ, бесплатный доступ в Интернет wi-fi, мини-бар без ограничений, сейф, фен. На верхнем этаже: ванная комната с душем и ванной, фен. Может объединяться с Deluxe village view room.
  • 2-bedroom suite village view могут быть разных площадей:
  • 47 кв. м, 4-6 взрослых - балкон, 2 спальни (одна из спален с двумя раздельными кроватями и двухъярусной кроватью для детей), ванная комната с душем и ванной, отельный туалет, ТВ, бесплатный доступ в Интернет wi-fi, Мини-бар без ограничений, сейф, фен.
  • 48 кв. м, 4 взрослых - номер на 1 этаже с балконом, 2 спальни, ванная комната с душем и ванной, отдельный туалет, ТВ, бесплатный доступ в Интернет wi-fi, мини-бар без ограничений, сейф, фен.
  • 60 кв. м, 4 взрослых - номер на 5 этаже, 2 спальни, гостиная зона, ванная комната с душем и ванной, 2 отдельных туалета, ТВ, бесплатный доступ в Интернет wi-fi, мини-бар без ограничений, сейф, фен.

Номер 2-bedroom Suite Mountain View могут быть разных площадей:

  • 75 кв. м, 4-6 взрослых - номер на 1 этаже с балконом на южную сторону, 2 спальни (в одной из них есть камин), двухъярусная кровать для детей, 2 ванных комнаты с душем и ванной, гардеробная, 2 отдельных туалета, ТВ, бесплатный доступ в Интернет wi-fi, мини-бар без ограничений, сейф, фен.
  • 82 кв. м, 4 взрослых номер на 2 этаже с балконом на южную сторону, 2 спальни, гостиная с камином, 2 ванных комнаты с душем и ванной, гардеробная, 2 отдельных туалета, ТВ, бесплатный доступ в Интернет wi-fi, мини-бар без ограничений, сейф, фен.

 

Рестораны и бары

В ресторане отеля "La Luge" можно отведать традиционные савойские блюда. В ресторане "Le Blizzard Restaurant" представлено большое разнообразие блюд из свежих продуктов. Лаунж-Бар порадует напитками и коктейлями в великолепной атмосфере, уютно расположившись на мягких удобных диванах.

 

К услугам гостей

SPA by Clarins - Салон Clarins предлагает процедуры из натуральной косметики, выполненные профессионалами, открытый бассейн, джакузи, сауна, хаммам.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!


Стоимость проживания в отеле указана за номер за ночь ночь на базе полупансиона (завтрак "шведский стол", ужин a la carte без напитков)

 

Заселение: 15:00
Выезд: 12:00

VAT  - включены в стоимость

City TAX - 3,30 евро с человека в день. Оплачивается в отеле при выезде

Дети до 18 лет city tax не оплачивают.

Французская Администрация оставляет за собой право изменить стоимость налогов и сборов.

Доплата за 3 или 4 человека = ребенка в номерах Junior Suite, Duplex Suite, Suite  - 50 евро нетто за 1 человека за ночь

Номера категории 2 bedroom suites размещают 4 человека

В отеле нет Extra bed в номерах

Допускается проживание с животными - 30 евро нетто в сутки за 1 животное

Предоставляется парковка - 22 евро нетто за 1 машину. Услуга под запрос.

Для гостей отеля 24.12 и 31.12 организованы гала ужины по предворительному бронированию за дополнительную плату.

Условия оплаты

  • В высокий сезон: 20.12-08.01, 07.02-23.02 - 50% при бронировании от 2-х ночей,  100% - от 1 ночи, 100% не позднее 65 дней до заезда
  • В низкий и средний сезон: 10.12-18.12, 19.04-03.05, 08.01-07.02, 23.02-19.04 -  в момент бронирования - 30% при бронировании от 3-х ночей, 50% - от 2-х ночей, 100% - от 1 ночи, 100% не позднее 65 дней до заезда

 

Максимальное размещение

Room Mountain View

2 adults

Luxury Room Village View

2 adults

Luxury Superior Room Village View

2 adults

Luxury Room Mountain View

2 adults

Junior Suite Mountain View

2 adults

Junior Suite Village View

4 ppl

Duplex Suite Mountain View

2 adults

Suite Mountain View

4 ppl

2-Bedroom Suite Village View

4 ppl

2-Bedroom Suite Mountain View

4 ppl

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика