Сегодня 29 марта 2024 - 15:45 Мы принимаем:

Le Gray D’Albion Hotel 5*

Международный аэропорт Ниццы – 30 км

 Отель Barrière Le Gray d'Albion Cannes — это идеальное место для отдыха, гламурное «убежище», идеально расположенное между морем и набережной Круазетт, на которой выстроились самые престижные отели и магазины Канн, рядом со знаменитым Дворцом фестивалей.

Размещение

Superior room City view (20 км в), залитый светом из больших панорамных окон, улучшенный номер City View сочетает в себе элегантный современный дизайн и спокойный комфорт королевской кровати. Красивое пространство номера украшено элегантной мебелью.

 Superior room City view with Terrace (23 кв м), изысканная мебель дополнена бежевыми тонами и золотыми штрихами на стенах. Улучшенный номер с видом на город и террасой располагает кроватью размера "king-size" и большими панорамными окнами.

 Superior room Garden view with Terrace (23 кв м), улучшенный номер с видом на сад и террасой располагает балконом с видом на внутренний двор отеля Le Gray d'Albion. Кровать размера "king-size", мягкие тона и элегантная мебель создают самую расслабляющую современную атмосферу.

 Deluxe room City view with Terrace (23 кв м), мягкие пуховые подушки на большой двуспальной кровати, ультрасовременная ванная комната, номер Делюкс с видом на город и террасой окутывает гостей своим гламуром. Deluxe room Garden view with Terrace (24 кв м), изысканный современный декор и удобная кровать размера "king-size". С террасы, украшенной ореолом утреннего солнца, открывается вид на холмы внутренних.

Prestige room with Terrace (23 кв м), недавно отреновированный номер Prestige с террасой располагает великолепным видом на холмы, стильной ванной комнатой и большими светлыми панорамными окнами.

 Junior Suite with Terrace (30 кв м), номера расположены со 2 по 6 этаж, все номера просторные, выполнены с элементами современного декора в роскошных тонах имеют великолепную террасу с видом на город.

 Junior Prestige Suite with Terrace (30 кв м), номера расположены с 7 по 9 этаж, полулюкс Prestige Suite с террасой имеет вид на Канны.

 Deluxe Suite with Terrace (45 кв м), номера расположены на 5, 7 и 8 этажах. Из номеров открывается величественная панорама старого города Канн. Приятная гостиная зона, которая может быть преобразована для приема еще двух человек, ультра-стильная ванная комната и двуспальная кровать.

 Prestige Suite Sea View with Terrace (50 кв м), номер находится на 9 этаже с террасой и видом на Средиземное море. Огромный балкон, ультра-стильная ванная комната, изысканная элегантность номера очаруют гостей, которые любят большие пространства.

 Barriere Suite Sea View with Terrace (45 кв м), с террасы этого люкса открывается вид на живописные пейзажи на 180 градусов.

 Gray d'Albion Suite Sea View With Terrace (55 кв м), люкс имеет большую панорамную террасу 60 кв м, которая соединена с верандой, что придает номеру атмосферу свободы.

Рестораны и бары

«La Terrasse du Gray» — это рай для гедонистов, спрятанный в самом сердце Канн, а между ними море и аллея, вдоль которой выстроились магазины и дорогие отели.

 «Le Gray d'Albion Cannes» частный пляжный ресторан, который откроется в 2020 году. Новый пляж и новая концепция в марте 2020 года

Спорт и развлечения

СПА Все гости отеля Le Gray D’Albion Hotel могут пользоваться СПА центром отеля Le Majestic площадью 450 м2.

Для детей

Маленькие гости отеля могут пользоваться детским клубом отеля Le Majestic: Le Studio by Petit VIP.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика