Сегодня 24 апреля 2024 - 13:23 Мы принимаем:

Le K2 Altitude 5*

Международный аэропорт Женевы – 192 км – 2 часа 20 минут
Анси – 91 км - 1 час 40 минут
До центра Куршевеля-1850 можно добраться на шаттле.
Неподалеку – новый кресельный подъемник, открывающий доступ к 102 трассам всех уровней сложности.

Отель открылся после полной реновации в декабре 2016.
Построенный в савойском стиле отель состоит из элегантных шале, расположенных вокруг одного общего здания. Восемь шале предлагают своим гостям все необходимое для комфортабельного отдыха: роскошные номера с видом на Альпы, великолепный сервис, отменную кухню.
Возможности для катания: ski-in/ski-out
 

Размещение

 

Номер Superior Room (41-53 кв м), вид на внутренний двор. В номере есть двуспальная кровать или две односпальные кровати, письменный стол, гостиная зона и гардеробная. В ванной комнате установлена ванна и душевая кабина. Отдельный туалет с душевой кабиной.  

Номер Junior Suite (52-62 кв м+терраса), вид на склон. Полулюкс имеет открытую планировку с двуспальной кроватью (или две односпальные кровати), гардеробной, гостиной с креслами и письменным столом. В ванной комнате установлена ванна и душевая кабина.

Номер Suite (62-78 кв м+балкон), вид на горы. Люкс располагает спальней с двуспальной кроватью (или две односпальные кровати), письменным столом, гостиной с диваном и гардеробной. В ванной комнате установлена ванна и душевая кабина. Отдельный туалет с душевой кабиной. 

Номер Family Junior Suite (64 квм), вид нагоры. Номер со спальней, гостиной, балконом. 

Номер Family Suite (64-80 кв м), вид на горы. Двухкомнатный люкс, подходящий для семей, главная спальня предлагает двуспальную кровать King size, гардеробную, отдельный туалет с душевой кабиной и собственную ванную комнату с двумя раковинами ванной и душем. В гостиной есть раскладной диван и письменный стол. Вторая спальня с двумя односпальными кроватями, шкаф для одежды, ванная комната с раковиной, душевой кабиной и туалетом.

Номер Suite Altitude (133 кв м), вид на горы юго-западная сторона. Номер дуплекс, первый этаж (73 кв м): гостиная с раскладным диваном и письменным столом, столовая, спальня с двуспальной кроватью, шкафом для одежды, ванная комната с раковиной и душевой кабиной, отдельный туалет с душевой кабиной. Верхний этаж (67 кв м): главная спальня с двуспальной кроватью, гардеробной, письменным столом, зоной отдыха, собственной ванной комнатой, ванной и душевой кабиной. Отдельный туалет.

 

Рестораны и бары

 

Ресторан «Le Montgomerie» 2 звезды Мишлен — это ресторан изысканной кухни, шеф-повар PiterRiedijk. Черпая вдохновение в регионе Рона-Альпы, он предлагает захватывающую дух и точную кухню. Гениальное творчество Себастьена Воксиона, талантливого кондитера, завершает этот просто удивительный опыт. В изысканно элегантном деревянном оазисе уютные стулья и камин превращают Le Montgomerie в поистине полноценный ресторан.

Ресторан «Le Base Kamp» - бистрономический ресторан на краю трассы Пралонг. Ресторан, выходящий на южную сторону с впечатляющим видом на Сомме-де-ла-Солир, приглашает любителей развлечений на обед. Шеф-повар Питер Ридейк создал вдохновленную кухню для изысканного, аутентичного меню.

Ресторан «L’Altiplano» перуанской кухни. 

Ресторан «La Cima» для романтических ужинов. Превосходный выбор продуктов и опыт шеф-поваров идут рука об руку, чтобы создать невероятное меню для гурманов.

Бар «Le 1856» представляет собой особое место, окутанное нежным теплом мягкой мебели и уютным камином. В этом оазисе с интимной атмосферой главный бармен придумывает оригинальные творения, которые отдают дань уважения великой коктейльной классике. 

Бар «Le Churchill Klub» - бархатные диваны, потертые кожаные кресла, низкие столики, открытый подвал - Le Churchill Klub переосмысливает концепцию курительной комнаты для любителей сигар и спиртных напитков. 

 

Детям

 

Путешествие на санках, приключения в палатках полярной экспедиции, гигантские плюшевые мишки, волшебные мастерские, а прогулки на снегоступах, санях или коньках-это всегда возможность прекрасно провести время. Есть комната с видеоиграми, симуляторами и бильярдными столами, кинотеатр. 

 

К услугам гостей

 

Le K'Baret превращается в кинотеатр или сцену, его можно арендовать целиком под ключ. Для праздничного события.

Goji Spa, занимающий 340 кв. м и расположенный на 2 этажах имеет 3 массажные кабины. За его дверями спа-центра процедуры и ритуалы красоты освобождают тело от напряжения и восстанавливают равновесие тела и духа. Связанный со швейцарским брендом Valmont, специалистом по высокоэффективной антивозрастной косметике, спа-центр Goji предлагает высокое качество и опыт в области улучшения состояния кожи. 

В отдельном помещении с огромными эркерами и каменными колоннами расположен бассейн, сауна и хаммам обеспечивают полное расслабление, чтобы бесконечно продлить каждый особый момент. Снаружи горячая ванна под открытым небом.

Оборудованный по последнему слову техники, тренажерный зал подойдет для работы всего тела и укрепления глубоких мышц. Тренер, доступный по запросу, предоставляет консультации и индивидуальные программы.

 

 


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика