Сегодня 28 марта 2024 - 16:33 Мы принимаем:

Hotel La Pérouse 5*

Международный аэропорт Ниццы – 8,6 км

 Отель расположен в уникальном месте, на Замковой горе, в самом конце Английской набережной, в нескольких минутах ходьбы от рынка Кур-Салея в старой Ницце, сразу за портом. У подножия отеля находится частный пляж "Кастель", где можно искупаться в море или позагорать.

Размещение

Номер Classic room (18-20 кв м), уютный и комфортабельный номер оформлен в современном средиземноморском стиле. В нем есть небольшая рабочая зона и ванная комната с истинным эргономичным дизайном из мрамора Боттичино, идеально подходитящего для короткого отдыха или делового отдыха.

 Номер Superior room (20-22 кв м), оттенки красного, розового и других типичных южных цветов создают роскошную атмосферу. Большие окна выходят на балкон на меблированный балкон с умиротворяющим видом на средиземноморский сад.

 Номер Superior room with full sea view (22-25 кв м), небо Ривьеры буквально льется в комнату и украшает яркие стены, великолепным светом. Большие окна выходят на балкон и на Средиземное море. Номер Deluxe room with full sea view (24-27 кв м), в этих номерах есть балконы или террасы и виды, которые являются одними из лучших видов отеля.

 Номер Junior Suite with a Full Sea View (30-40 кв м), настоящий оазис спокойствия и элегантности, полулюкс с видом на море подходит как для делового, так и для романтического отдыха или семейного отдыха. Оформленные в приятном и современном стиле, каждый Люкс является уникальным и прекрасно воплощает средиземноморский дух, с балконом или террасой.

 Номер Suites with sea view (45-50 кв м), в отеле всего 2 таких номера, и это настоящие жемчужины отеля. Эти два «гнезда» просторны и предлагают спокойствие и комфорт. Их номера можно любоваться голубым горизонтом Средиземного моря, а также элегантным изгибом Байе-де-Анж и тонкой мозаикой города.

Рестораны и бары

«Le Patio & Bar» - основываясь на свежих фермерских продуктах, гости полюбят изысканную кухню, переполненную свежестью, и вкусовые рецепторы будут путешествовать через эти южные ароматы. На самой красивой террасе Ниццы, окруженной вековыми лимонными деревьями и миллионом ароматов Ривьеры, гости точно влюбятся в эту безмятежную гавань. Шеф-повар Дэвид Шовак специализируется на сезонных продуктах, и именно поэтому меню ресторана может варьироваться в зависимости от сезона. Бар отеля La Pérouse выходит на самую красивую террасу Ниццы, расположен в самом сердце восхитительной обстановки, просто идеальное место для отдыха в аутентичном Средиземноморском саду.

Спорт и развлечения

СПА
В отеле есть бассейн с подогревом 24 ° C, который работает с апреля по сентябрь, сауна, джакузи на открытом воздухе, фитнес-зал и терраса на крыше отеля для принятия солнечных ванн.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика