Сегодня 27 апреля 2024 - 20:06 Мы принимаем:

Wawelberg Hotel St. Petersburg 5* deluxe

Отель Вавельберг сочетает в себе новейшие технологии и внимательное отношение к истории и культуре России и Санкт-Петербурга. При реконструкции здания специалистами проведена кропотливая работа по восстановлению уникальных интерьеров. Антураж и возможности отеля Вавельберг подойдут ценителям высоких технологий и интеллектуальных систем: бережно сохраняя и восстанавливая историческое наследие, здесь позаботились о высоком уровне комфорта, который обеспечивают система «Умный дом», iPad для дистанционного управления освещением и климатом в номере, а также интерактивная система заказа всего спектра предлагаемых услуг. Отель расположен в одном из самых достопримечательных и необычных зданий Невского проспекта, в двух шагах от Дворцовой площади, Эрмитажа и набережной Невы.


Размещение

Отель предлагает 79 просторных номеров различных категорий:

Делюкс с видом в атриум (30 кв.м) – уютные и тихие однокомнатные номера с видом во внутренний двор отеля.

Делюкс с видом на город KING (35 к в.м) – уютные номера с видами на Невский проспект или Малую Морскую улицу.

Делюкс с видом на город TWIN (35 кв.м) – уютные номера с видами на Малую Морскую улицу. 2 основных места + 1 дополнительное.

Полулюкс (50 кв.м) – просторные номера с видом на Невский проспект, идеальны для проживания с маленькими детьми.

Премиум полулюкс (60 кв.м) – номер для тех, кто хочет получить от отеля не только комфортное проживание, но и красивые фотоснимки.

Полулюкс с террасой (60 кв.м) – номера на верхнем этаже для любителей встречать рассветы и закаты, наслаждаясь видом на город.

Классический люкс (55 кв.м) – двухкомнатные номера с видом на Невский проспект для тех, кто предпочитает сочетание классики и ультрасовременных решений.

Люкс с террасой (60 кв.м) – двухкомнатные номера с открытыми террасами, с которых открывается прекрасный вид на знаковые достопримечательности города.

Представительский люкс с террасой (93 кв.м) – самый большой номер в категории Люкс, которому добавляют «воздуха» панорамная терраса и особое оформление потолков.

Исторический полулюкс (53 кв.м) – номера нестандартной формы с элементами декора конца XIX – начала XX веков для настоящих ценителей архитектурного искусства.

Исторический люкс (85 кв.м) – двухкомнатные номера с бережно восстановленными реставраторами элементами декора, паркет, роспись и камины.

Исторический люкс Wawelberg (177 кв.м) – номер – жемчужина Отеля Вавельберг для тех, кто ценит эксклюзивный сервис и предпочитает все лучшее.

Люкс + делюкс с видом на город (80 кв.м) – номер-коннект, который подойдет для проживания большой семьи.

Два полулюкса с террасой (120 кв.м) – просторный номер-коннект, радующий гостей великолепными видами на исторический центр.

Исторический полулюкс + делюкс с видом на город (95 кв.м) – номер-коннект, соединяющий исторические и классические интерьеры.

В номерах: ТВ-каналы на нескольких языках, виртуальный гид по сервисам отеля и онлайн-заказ услуг в номер.


Рестораны и бары

Ресторан для завтраков Atrio с богатым выбором вкусных и одновременно полезных блюд расположен под стеклянным куполом на 2 этаже отеля. Во время завтраков играет рояль. Десерт-бар Minerals с панорамными окнами на Невский проспект предлагает десерты на любой вкус: от бессменной классики до авторской коллекции десертов минералов. Вечерний ресторан современной авторской кухни Minerals с основной концепцией поисков русских сокровищ, не известных широкой публике, уникальных продуктов из российских регионов. SPEAKEASY BAR THE – бар, который буквально парит между небом и землей – это двухуровневое пространство с видом на колоритные крыши города и Исаакиевский собор расположено на 5 и 6 этажах отеля.


К услугам гостей

Уютная зона wellness с сауной, имитацией звездного неба, ледяным фонтаном и джакузи, тренажерный зал, а также меню здорового питания, ставшего основой концепции завтраков отеля.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика