Сегодня 28 марта 2024 - 21:10 Мы принимаем:

Altay Village Teletskoe 5*

Altay Village Teletskoe – курорт премиум-класса, расположенный в самом сердце Алтая на берегу первозданного Телецкого озера. Шале курорта выполнены из массива кедра, их интерьер сочетает в себе эксклюзивный, современный дизайн и использование самых экологичных материалов. Уединенный отдых в окружении чарующих гор и заповедной тайги, экскурсии на катере по горным рекам и озеру, прогулки на вертолете к самым непроходимым местам – все это Altay Village Teletskoe!


Размещение

Номерной фонд курорта состоит из шале, оформленных в стиле рустик с элементами современного дизайна. Все шале располагаются в отдалении друг от друга – как на береговой линии с видом на озеро и горы, так и в глубине леса.

Relax chalet (50 кв.м) – одноэтажное шале с собственной баней.

Chalet (65 кв.м) – одноэтажное шале из массива кедра с одной большой двуспальной кроватью либо двумя раздельными кроватями, ванной комнатой и выходом на просторную террасу с завораживающими видами на бескрайнее озеро.

Green chalet (95 к в.м) – ш але и з м ассива к едра с а вторским дизайном и панорамным видом на горы, реку и Телецкое озеро. Комфортный отдых в уединенной атмосфере.

Family chalet (160 кв.м) – двухэтажное шале из массива кедра с двумя просторными спальнями, террасой и балконом идеально подойдет для семейного отдыха или длительного пребывания.

Royal chalet (180 кв.м) – роскошное двухэтажное шале из массива кедра с 3 спальнями и просторной террасой.

Grand Family Chalet (250 кв.м) – абсолютно новое 2-х этажное шале из массива кедра с двумя просторными спальнями, гостиными, террасой и балконом идеально подойдет для семейного отдыха.

Во всех номерах: чайная станция, кофейная станция, минибар, TV, сейф, увлажнитель воздуха, гладильная станция.


Рестораны и бары

Роскошный ресторан Озеро с изысканной авторской кухней и великолепным панорамным видом на бескрайнее Телецкое озеро! В меню ресторана представлены оригинальные мясные блюда из таежной дичи, свежей рыбы с горных рек и озер, лесные ягоды, натуральный горный мед, выпечка и напитки собственного приготовления. Завтраки a la carte проходят в ресторане с 8:00 до 11:00 и включены в стоимость проживания.


Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: экскурсии на вертолетах, катерах, багги, квадроциклах, поездки в мараловодческое хозяйство (наблюдение за жизнью маралов в естественной среде обитания), выезды на охоту.

Водные виды спорта: прогулки по Телецкому озеру на катере, выезды на рыбалку в отдаленные районы Алтая и Хакасии со всем необходимым снаряжением.


К услугам гостей

Насладиться каждым днем пребывания в Altay Village Teletskoe поможет SPA-комплекс отеля. Почувствовать, как тело заряжается природной энергией, погрузиться в состояние гармонии и восстановить жизненные силы. Эксклюзивные программы с использованием природных богатств Алтая (панты марала, икра тайменя, кедровое масло, лосиное молоко), которые становятся основой базовых SPA-процедур, а применение особых процедур: пилингов, звуковибрационных, лечебных и расслабляющих массажей, принятие солевых и фитованн, поможет получить максимальный эффект от использования природных компонентов. Оздоровительные программы комплекса «Телецкие бани» являются быстрым и эффективным методом очищения организма и направлены на детокс всего организма. Профессиональная организация кофе-брейков, гала-ужинов, семейных праздников, свадеб и других самых важных событий. Панорамный ресторан курорта с просторной прилегающей террасой станет прекрасным местом для проведения банкета до 55 гостей, также возможно предоставление необходимого оборудования для конференции или семинара. С помощью услуги VIP-консьерж гостям станут доступны не только экстремальные путешествия и семейные экскурсии, но и места силы местных шаманов, а также рыбалка и охота в сопровождении опытной команды.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика