Сегодня 23 апреля 2024 - 16:14 Мы принимаем:

Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg 4*

 » Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg

Располагаясь в историческом здании дворца 19 века рядом с величественным Исаакиевским собором, отель является одним из самых фешенебельных мест в городе для проведения деловых встреч и гала-мероприятий.


Размещение

Deluxe room (38 кв.м) – спальня с кроватью king-size или с двумя отдельными кроватям, большая ванна и отдельная душевая кабина с функцией тропического душа. Вид во внутренний двор.

Premium room (38 кв.м) – спальня с кроватью king-size или с двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией тропического душа. Вид на Вознесенский проспект.

Premium terrace room (36 кв.м) – терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией тропического душа. Вид на Вознесенский проспект.

Four Seasons room with a view (38 кв.м) – спальня с кроватью king-size или с двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией тропического душа. Вид на Адмиралтейство и Александровский парк или Исаакиевский собор.

Terrace Park-View room (40 кв.м) – терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией тропического душа. Вид на Адмиралтейство и Александровский парк.

Junior suite with St. Isaac’s Cathedral view (41 кв.м) – спальня с кроватью king-size или с двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией тропического душа. Вид на Исаакиевский собор.

St. Isaac’s Cathedral-View terrace room (38 кв.м) – терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией тропического душа. Вид на Исаакиевский собор.

Deluxe one-bedroom suite (62 кв.м) – просторная гостиная, отдельная спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией тропического душа. Вид на внутренний дворик отеля.

Premium one-bedroom suite (54 кв.м) – гостиная (в некоторых номерах с обеденной зоной), отдельная спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией тропического душа. Вид на Вознесенский проспект.

Terrace one-bedroom suite (58 кв.м) – терраса, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией тропического душа. Расположены на 5 этаже.

Admiralty one-bedroom suite (63 кв.м) – двухкомнатныйномер с гостиной, спальней с кроватью king-size, гардеробной, ванной комнатой с ванной и душевой кабиной с функцией тропического душа.

Palace one-bedroom suite (130 кв.м) – спальня с кроватью king-size, гостиная с обеденной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией тропического душа, гостевой туалет. Вид на Адмиралтейство и парк или Исаакиевский собор.

Presidential one-bedroom suite (130 кв.м) – терраса, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией тропического душа, гостевой туалет. Вид на Адмиралтейство и парк или Исаакиевский собор. Расположены на уникальном историческом этаже.

Lobanov royal suite (152 кв.м) – терраса, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь», гостевой туалет, камин. Вид на Адмиралтейство и парк.


Рестораны и бары

Percorso – ресторан и бар предлагает итальянскую кухню и богатую винную карту. Sintoho – ресторан и бар предлагает современную азиатскую кухню из Сингапура, Токио и Гонконга – трех городов, от которых произошло название ресторана. Tea Lounge – лаундж-бар и чайная гостиная. Легкие блюда, салаты, сэндвичи, выпечка, богатый выбор чая. Xander – бар, стилизованный под библиотеку и названный в честь Александра I, предлагает как классические напитки, так и сезонные коктейльные карты.


Для детей

Детская игровая комната, подарки при заселении, детское меню, игры, книги, игрушки


К услугам гостей

Четырехуровневый Luceo Spa предлагает процедуры по уходу за кожей, большой выбор массажей, располагает тренажерным залом, саунами и релаксационным бассейном, 5 комнатами для спа-процедур и люксом для пар с отдельной зоной отдыха. Круглосуточный бизнес-центр, компьютеры с бесплатным Wi-Fi доступом, принтер с беспроводным подключением, широкий выбор канцелярских принадлежностей.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика