Сегодня 25 апреля 2024 - 18:00 Мы принимаем:

KLEVER Resort & Spa 5*

Курортный комплекс расположен на территории в 10 га с пологим выходом к реке Катунь среди величественных гор. Здесь можно насладиться красотой дикой природы в комфортных условиях – уютные номера и круглосуточная забота о гостях в сочетании с красивейшими местами и чистейшим воздухом Алтая!


Размещение

Номера в курортном комплексе расположены в двух мини-отелях Tulpan и Klever, а также имеются коттеджи и таунхаусы.

8 номеров в мини-отеле Tulpan (20 кв.м) – расположен в двухэтажном здании, с комфортной общей гостиной и каминной зоной. В номере: 1 кровать king или 2 кровати twin, ванная комната.

18 номеров в мини-отеле Klever (35 кв.м) – расположен в двухэтажном здании. В номере: 1 кровать king или 2 кровати twin, ванная комната.

1-этажный коттедж Люкс (80 кв.м) – 2-комнатные коттеджи PION, IRIS, или ROZA. В каждом коттедже: спальня с панорамными окнами, гостиная, кухня, 2 санузла, терраса.

2-этажный коттедж Люкс+ (130 кв.м) 3-комнатные коттеджи ASTRA, FIALKA, или MELISSA. В каждом коттедже: 2 балкона + терраса.

Аппартаменты в таунхаусе Люкс (120 кв.м) – 4-комнатные просторные таунхаусы с двумя входами LAVANDA, GVOZDIKA, или BARBARIS. В каждом таунхаусе: 3 спальни с панорамными окнами, балкон, кухня, 3 санузла, терраса,
гостиная.

В каждом номере: TV, кондиционер, мини-бар, микроволновая печь, фен, халаты, полотенца, тапочки, гостиничные средства гигиены, Wi-Fi, TV, чайник, посуда и столовые приборы, детская кроватка по запросу.


Рестораны и бары

В курортном комплексе для гостей открыт ресторан русской и европейской кухни.


Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: тренажерный зал (бесплатное посещение для всех гостей Klever Resort): беговые дорожки и велотренажеры technogym, тренажеры для пресса и гиперэкстензии, свободные веса и штанги с олимпийскими и кривыми грифами, зоны для индивидуальных и групповых занятий йогой и пилатесом. Прокат велосипедов и самокатов. Прогулки на «Зелёную ферму», где выращиваются овощи, ягоды, зелень. Прогулки на лошадях и конные маршруты (от 1 дня), авиапрогулки (полеты от 15 мин), прогулки на квадроциклах. Стендовая стрельба в стрелковом клубе «Айтау», джип-туры, экстрим-парк «Виа Феррата»: скалолазание, тарзанка.

Водные виды спорта: бассейн, сплавы (от 1 часа до 1 дня), моторафтинг (15-20 мин. на воде).


К услугам гостей

Для заботы о себе в курортном комплексе представлены SPA-программы, различные виды массажа (в том числе для детей), 2 бани (жаркая русская банька из кедра с обливной кадушкой и парная с гималайской солью и обливной кадушкой) с различными видами парения (царское парение, алтайское медово-соляное, классическое парение в четыре руки). Возможности для проведения мероприятий (зал 130 кв.м вместимостью до 100 человек): свадьбы, юбилеи, бизнес-конференции, корпоративы, выездные лекции и семинары. Технически оснащенный (акустическая система (колонки + dj-микшер), экран и проектор, флипчарт) зал 130 кв.м вместимостью до 100 человек расположен в отдельном здании, а также зона для проведения кофе-брейков.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика