Сегодня 25 апреля 2024 - 20:13 Мы принимаем:

Hotel Angleterre 4*

«Англетер» один из старейших отелей Санкт-Петербурга. Открытый более 180 лет назад, он бережно хранит традиции русского гостеприимства и следует высочайшим мировым стандартам обслуживания. Отель «Англетер» находится под управлением компании Rocco Forte Hotels.

Расположение отеля в самом сердце города в непосредственной близости от Исаакиевского собора дает гостям уникальную возможность полностью погрузиться в живую и романтичную атмосферу Северной Венеции.

Расположение отеля


Размещение

Каждый из 192 номеров, включая 5 люксов, выполнены в сочетании классического и современного стилей, дополнены элегантными аксессуарами и мебелью. Нежная цветовая гамма, широкие кровати, паркет, мягкое льняное постельное белье и ванные комнаты с отделкой из Итальянского мрамора – все для комфортного отдыха после напряженного рабочего дня или незабываемой экскурсии.

127 Executive Room (22 кв.м) — одно и двухместное размещение с кроватью размера king-size или двумя односпальными кроватями, вид на тихий внутренний двор, новый интерьер.

48 Superior Deluxe Room (23 кв.м) — одноместное и двухместное размещение с двуспальной или двумя односпальными кроватями, просторная комната с видом на Исаакиевский собор.

12 Studio (28 кв.м) — одно или двухместное размещение с большой двуспальной кроватью, просторная двухярусная комната с видом на Малую Морскую улицу, интерьер оформлен литографиями Каземира Малевича.

3 Junior Suite (36 кв.м) — однокомнатные апартаменты, разделенные на две части: спальня и гостиная с видом на Исаакиевский собор, двуспальная кровать, уютная гостиная с кофейным столиком и диваном.

2 Deluxe Suite (47 кв.м) — просторный двухкомнатный люкс с роскошным видом на Исаакиевский собор, элегантная гостиная с диваном, креслом и большим кофейным столиком, спальня с большим шкафом, ванной комнатой и двуспальной кроватью.

Во всех номерах: кондиционер, беспроводной интернет, электронный сейф, стационарный телефон, фен, минибар, спутниковое и кабельное телевидение, круглосуточное обслуживание в номерах. Ванные комнаты оснащены душем и ванной, к услугам гостей туалетные принадлежности высокого класса, махровые халаты по запросу в представительских номерах и тапочки.


Рестораны и бары

Итальянский ресторан «Борсалино» площадью 298.5 кв. м., предлагающий домашнюю итальянскую кухню, а также великолепный вид на Исаакиевский собор. В ресторане подаются бизнес-ланчи.

Подходит для мероприятий:

  • Фуршет на 200 человек

  • Ужин на 160 человек


Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: тренажерный зал, оборудованный профессиональными тренажерами TechnoGym.

Водные виды спорта: бассейн, 2 сауны.


К услугам гостей

Галерея с удивительным видом на Исаакиевский собор, конференц-зал на 186 человек с возможностью организации синхронного перевода, 3 конференц-комнаты, вмещающие до 100 человек, Кино&Театр Англетер, где проводятся показы картин мирового кинематографа на языке оригинала с русскими субтитрами. Услуги прачечной.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика