Сегодня 28 марта 2024 - 21:01 Мы принимаем:

Santa Hotel Resort 4*

Santa Resort Hotel расположен в окруженной сопками долине, вблизи городского парка отдыха и горнолыжного курорта Горный Воздух. Завораживающая в любое время года природная красота, свежий воздух и тишина. Здесь можно отвлечься от темпа городской жизни и почувствовать себя частью природы, отдохнуть телом и душою.

Архитектура отеля, унаследованная от японских проектировщиков, по сей день впечатляет своей исключительностью. Девиз отеля – в гармонии с природой, сохраняя традиции, заботясь о каждом госте и предвосхищая его желания.


Размещение

Standard Double (30 кв.м) - уютный номер с кроватью «king-size» и балконом. Прекрасно подходит для бизнесменов и семейных пар. Номер с панорамным видом на Сахалинские сопки. В номере: кровать king-size, 5 подушек.

Standard Twin (30 кв.м) - просторный однокомнатный номер с балконом. В номере: кровать 2 кровати, 2 подушки.

Studio (30 кв.м) - удобные однокомнатные номера с зоной отдыха, без кухонной зоны, с панорамным видом на Сахалинские сопки. Номер состоит из небольшого коридора, комнаты, ванной, балкона. В номере: кровать king-size, 4 подушки.

Lux (60 кв.м) - двухкомнатный светлый номер с великолепным видом на Сахалинские сопки. В номере: гостиная, мини-кухня, 2 гардероба, 2 балкона, двуспальная кровать, 4 подушки, льняное белье.

Connect (60 кв.м) - двухкомнатный номер с гостиной, спальной и двумя ванными комнатами. Удобен для деловых людей, т.к. может быть переоборудован в два отдельных номера со смежной дверью. В номере: гостиная, мини-кухня, 2 балкона, двуспальная кровать, 4 подушки, льняное белье.

Standard Special (30 кв.м) - специально оборудованный номер для людей с ограниченными возможностями: спальная комната с двумя кроватями и специальным гардеробом, расширенная ванная комната с поручнями, розетки и выключатели на нижнем уровне, широкие проходы. В номере: 2 кровати twin, 2 подушки, покрывало.

Wedding room (30 кв.м) - номер в теплых тонах позволит влюбленным насладиться отдыхом в спокойной романтичной обстановке. Особый дизайн подарит атмосферу заботы и нежности. Приятный комплимент от отеля - конфеты и шампанское.

Во всех номерах: японские кровати, финские пуховые подушки, антибактериальное одеяло, мебель из натурального дерева, интернет Wi-Fi, сейф, климат контроль, спутниковые телевизионные каналы (русские, английские, японские).

В стоимость проживания включено: завтрак «шведский стол», посещение,

 


Рестораны и бары

Захватывающий вид на Сахалинские сопки и парковый ансамбль, божественные блюда средиземноморской кухни, сахалинский специалитет, уютное пространство, наполненное закатами. Европейский Зал - светлый зал с колоннами на 90 мест. Большой выбор блюд русской и европейской кухонь, а также блюда из Сахалинских морепродуктов. Прекрасно подобранные десертная, винная и сигарная карты для гурманов. Японский Зал - уютный зал на 40 мест, декорированный в японском стиле, где можно отведать блюда восточной кухни. Бар Кристалл - бар с панорамными окнами из которых открывается живописный вид. В меню — разнообразие блюд и напитков, свежевыжатые соки, эксклюзивные чаи и кофе лучших мировых марок. Веранда - в летнее время для гостей работает открытая веранда с плетеными креслами на свежем воздухе.


Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: зона отдыха на открытой веранде, тренажерный зал, бильярдный зал с двумя столами для американского и русского бильярда, открытый теннисный корт.

Водные виды спорта: 3 общих бассейна с аэро- и гидромассажем, сауны: финская сауна с мужским и женским отделениями,


К услугам гостей

Аквазона - зона релакса и абсолютного комфорта, приятное средство для восстановления всего организма, для отдыха и достижения истинного блаженства: сауна с бассейном, акватерапия, тренажерный зал. Барбекю, сигарная комната, прачечная, паркинг. Рядом с отелем расположен аэродинамический комплекс и лыжероллерная трасса. Гости могут посетить музеи Южно-Сахалинска: арт-музей, краеведческий, исторический парк России, музей Победы.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика