Сегодня 28 марта 2024 - 20:07 Мы принимаем:

The Peninsula Paris 5*

Международный аэропорт Шарль-де-Голль – 29 км
Международный аэропорт Орли – 24 км

Этот отель идеально расположен на Авеню Клебер, 19, в самом центре Парижа, в нескольких минутах ходьбы от некоторых из самых известных мировых памятников, музеев и роскошных торговых районов. В отеле 200 роскошных номеров, в том числе 86 люксов. Вдохновленные высокой модой, тематические люксы отеля Peninsula Paris - одни из самых просторных во французской столице и являются настоящими витринами французского наследия и савуара.

Размещение

Номер Deluxe Room (35-50 кв м), уютные и просторные номера с большими окнами и с видом на улицы Парижа. В номере стильная ванная комната с ванной и душем, две раковины, гардеробная зона и очаровательная спальня.

 Номер Premier Room (45-59 кв м), изысканно обставленный роскошными элементами декора, могут вместить до трех человек. Из окон открывается истинный вид на Париж. В номерах есть большая гардеробная, удобная зона отдыха и роскошные мраморные ванные комнаты с отдельным тропическим душем и встроенными телевизорами.

 Номер Grand Premier Room (45-50 кв м), изящно обставленные с роскошными штрихами, номера оформлены как настоящие парижские апартаменты с балконом, откуда открывается вид на Город Света, и могут вместить до трех человек. Они оснащены большой гардеробной, удобной зоной отдыха и роскошными мраморными ванными комнатами с отдельным тропическим душем, и встроенными телевизорами.

 Номер Junior Suite (50-60 кв м), эти элегантно обставленные полулюксы выходят окнами на юг, наполняя их волшебным светом в течение дня, как и подобает Парижскому прозвищу "Город Света". В номере есть мраморная ванная комната, а также удобная гостиная зона, где можно отдохнуть, прежде чем отправиться в городскую суету.

 Номер Superior Suite (70 кв м) - большое пространство отделяет спальню от гостиной, что обеспечивает максимальную приватность. У гостей есть возможность индивидуализировать каждый люкс с помощью эксклюзивной запатентованной технологии, разработанной в современной лаборатории отеля Peninsula Hotels. Предпочтения можно запрограммировать с помощью сенсорных экранов, расположенных во всех помещениях люкса, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство.

 Номер Deluxe Suite (85 кв м), эти номера, с панорамным видом на самые известные проспекты французской столицы, являются воплощением сдержанной роскоши и комфорта. Каждое произведение искусства, каждый предмет мебели на заказ и каждый предмет искусства прекрасно сочетаются, создавая уникальный и непревзойденный французский опыт.

 Номер Grand Premier Suite (100 кв м), эти люксы состоят из гостиной, кабинета и спальни, занимающих впечатляюще просторное пространство, а декор номера изыскан и современен.

 Номер The Katara Suite (185 кв м), расположенный на верхнем этаже отеля, Люкс Katara предлагает роскошные внутренние удобства и обширные открытые пространства, включая террасу площадью 90 кв м и эксклюзивный частный сад на крыше с захватывающим видом на знаменитые достопримечательности Парижа. Мебель в стиле арт-деко, картины, а также современные и античные скульптуры гармонично сочетаются, создавая изысканную и комфортную атмосферу. Оттенки серебристых и бежевых тонов мягко дополняют захватывающий дух вид на Париж.

 Номер Historic Suite (217 кв м), чтобы сохранить тот же дух, который царил в этом знаковом номере более века назад, отель призвал лучших мастеров французской столицы – тех, кто обладает уникальным и кустарным ноу-хау. Эти ремесленники неустанно работали над созданием подлинных материалов, украшений и символических мотивов, а затем восстанавливали их подлинно и добросовестно. В этом духе каждая картина и позолота, воссозданные парижской мастерской Mériguet-Carrere, переносят гостей назад во времени к памятным местам Парижа 1850-х годов. Чтобы добавить современный штрих, бронзовые и алюминиевые скульптуры Натали Декостер и картины художника Декана представлены в различных пространствах.

 Номер The Peninsula Suite (318 кв м) - самый большой люкс отеля — это подлинная Османская резиденция. Высокие потолки с изысканной лепниной, камин и большие двустворчатые окна-все — это характерные черты элегантности традиционной парижской жизни. Блеск изящных люстр, отражающихся в гладком черном лаке рояля; богатые шелка и парча, созданные Прелье; отделка дома Деклерка; и утонченность ковров Тай-Пин делают декор в традициях, но гармонично контрастируют с современными изгибами больших диванов и элегантных зеркал. Этот впечатляющий и чрезвычайно просторный люкс имеет возможность адаптироваться в зависимости от количества его обитателей. Идеально спроектированный для двух взрослых, каждый из которых имеет доступ к своим собственным специальным удобствам и оборудованию, он также удобно соединяется с двумя соседними комнатами, чтобы предложить большую общую гавань спокойствия.

 Номер Rooftop Garden Suite (115-135 кв м) — это элегантный дуплекс с декором, который изысканно сочетает в себе как материалы, так и эпохи, чтобы обеспечить гостям элегантность и комфорт. Он создан для того, чтобы соответствовать всем ожиданиям путешественников, ищущих оазис спокойствия в самом сердце Парижа. Доступ к садовой террасе на крыше отеля предлагает мечтательную обстановку с прекрасным видом на Эйфелеву башню для приватных коктейлей, ужинов с клиентами или друзьями или просто место, чтобы спокойно созерцать, любуясь окружающей архитектурой Парижа.

Рестораны и бары

«Le Lobby» с его высокими потолками, изысканной лепниной и картинами, отражающими славу прекрасной эпохи, эта большая приемная была тщательно отреставрирована французскими мастерами. Это место всегда было одной из жемчужин парижских адресов и полем самовыражения для художников. Именно здесь Гершвин сочинил "американца в Париже", где Марсель Пруст познакомился с Джеймсом Джойсом и где Пикассо, Игорь Стравинский и многие другие личности того времени встречались за чаем или коктейлем.

 Ресторан «L'Oiseau Blanc» - французский ресторан изысканной кухни, с террасы которого открывается захватывающий панорамный вид на самые знаменитые достопримечательности столицы. В январе 2020 года L'Oiseau Blanc получил свою первую звезду, присужденную престижным гидом Мишлен, отдавая дань уважения команде, использующей продукты с наибольшим эффектом с большим мастерством, не предавая принципов традиционной французской кухни. Здесь царит знаменитый дух приключений двух французских пионеров авиации: Шарля Нунгессера и Франсуа Коли, которые первыми попытались совершить трансатлантический беспосадочный перелет. Точная копия оригинального самолета - с размахом крыльев 11 метров-подвешена в воздухе, в полном полете направляясь к Эйфелевой башне.

 Ресторан «LiLi» -китайская оперная певица 1920-х годов, Лили приветствует гостей в уникальном изысканном путешествии, занимая центральное место в центре театрального декора. Под великолепным куполом, вдохновленным оперной сценой в Шанхае, гости насладятся коктейлем с искрящимися цветами, попробуют Кантонскую изысканную еду с друзьями или уединятся с любимым человеком в альковах, украшенных тонкими кружевными панелями из бумаги с фантастическими узорами. Здесь шеф-повар Дикки То и его команда представляют гастрономическое меню, которое сочетает в себе тонкости кантонского кулинарного искусства с французской изысканностью.

 Бар «Le Rooftop», расположенный на крыше отеля, откуда открывается панорамный вид на Париж, это тихая гавань, идеальное место, чтобы отдохнуть от шума и суеты оживленного города. Нет ничего более Парижского, чем потягивать коктейли и любоваться видом самых знаковых памятников французской столицы, включая мерцающие огни Эйфелевой башни, когда солнце садится над окружающими крышами.

 В ресторане «La Terrasse Kléber» в течение всего дня подают прекрасный выбор блюд интернациональной кухни, напитков и закусок, что делает его идеальным местом для отдыха, осмотра достопримечательностей и развлечений. Во время праздничного сезона La Terrasse Kléber превращается в восхитительную заколдованную деревню, увенчанную гигантскими рождественскими безделушками. Пряничный домик будет подавать горячий шоколад и другие сладости, а гурманы будут наслаждаться сезонными деликатесами в нашей праздничной юрте и смогут побаловать свои вкусовые рецепторы фирменными блюдами из омаров в партнерстве с Homer Lobster.

Спорт и развлечения

СПА
Фитнесс-центр позволяет гостям с радостью поддерживать личные цели и заниматься фитнесом, находясь вдали от дома. Гости могут расслабиться в крытом бассейне отеля Peninsula Paris, который является идеальным противоядием от напряженного дня в городе. В распоряжении гостей спа-центр Peninsula, который занимает 1800 кв м на цокольном этаже 1-го этажа отеля. Он предлагает шесть частных процедурных кабинетов, два VIP-люкса для пар, крытый подогреваемый 20-метровый бассейн с подводным светодиодным освещением и отдельной гидромассажной ванной.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика