Сегодня 28 марта 2024 - 22:58 Мы принимаем:

Four Seasons Hotel George V Paris 5*

Международный аэропорт Шарль-де-Голль – 30 км
Международный аэропорт Орли – 20 км

 Здание отеля Four Seasons Hotel George V — архитектурный памятник в стиле ар-деко 1928 года постройки — находится в самом сердце Золотого треугольника, в непосредственной близости от знаменитых Елисейских полей. В просторных люксах с видом на Эйфелеву башню можно приятно расслабиться после прогулок по извилистым улочкам Парижа, а в трех ресторанах — удостоенных в совокупности пятью звездами Мишлен — попробовать одни из самых изысканных блюд во всей Франции. Современный спа-комплекс, элегантный бассейн и уютный внутренний двор, где можно скоротать время за бокалом вина из погреба отеля — вот лишь малая часть удовольствий, которые ждут клиентов в отеле.

Размещение

Номер Premier (50 – 60 кв м), благодаря высоким потолкам и обилию свободного места везде, куда бы ни упал взор — от отделанной мрамором ванной до гостиной, — эти номера идеально подходят для остановки на длительные выходные или для знакомства с городом. Вид из номера на авеню Георга V, отделанный мрамором внутренний двор или авеню Петра I Сербского.

 Номер Deluxe (38 – 50 кв м) — это самые большие стандартные гостевые номера в Париже. Гости смогут насладиться элегантным интерьером номеров с акцентами на изящные хрустальные люстры, а также просторными ванными комнатами. Вид из номера на авеню Петра I Сербского, отделанный мрамором внутренний двор или авеню Георга V.

 Номер Superior (37 - 40 кв м), лучи парижского солнца проникают в эти просторные номера через огромные окна высотой от пола до потолка, освещая изысканные ткани, уютные кресла и восхитительные кровати. Вид из номера на отделанный мрамором внутренний двор или авеню Георга V и авеню Петра I Сербского.

 French Suite (140 кв м), Французский люкс, или Suite Française, идеально подходит для вечеринок благодаря двойной гостиной — с удобным диваном в одной половине и обеденной зоной на шесть персон в другой — и просторной кухне.Люкс с одной спальней: кровать «King Size»; люкс с двумя спальнями: одна или две кровати «King Size», 1 детская кроватка. Вид из номера на отделанный мрамором внутренний двор.

 English Suite (120 кв м), в люксе Suite Anglaise, как по волшебству попавшем в сердце Парижа из Лондона 19 века, аутентичная мебель той эпохи, в том числе элегантная кровать с балдахином, гармонично сочетается с элементами отделки из розового мрамора и изысканных тканей. Люкс с одной спальней: кровать «King Size»; люкс с двумя спальнями: две кровати «King Size» или кровать «King Size» и две односпальные кровати, 1 детская кроватка. Вид из номера на отделанный мрамором внутренний двор.

 Suite Premier (110 - 135 кв м), возвращаясь в этот люкс после напряженного дня, вы сразу чувствуете себя как дома. Фойе и гостиные достаточно просторны, в рабочей зоне предусмотрено все необходимое для плодотворного труда, а в обеденной — для спокойного отдыха. Вид из номера на город и отделанный мрамором внутренний двор.

 Suite Deluxe (79 - 101 кв м), планировка в парижском стиле и комнаты, обставленные антикварными предметами и произведениями искусства, придают этим люксам простор и уют пристанища вдалеке от родного дома, а великолепные виды на сад и город до самого горизонта дополняют идиллическую картину. Вид из номера на город с верхних этажей отеля или на отделанный мрамором внутренний двор и Западный сад с нижних.

 Suite Duplex (88 - 110 кв м), уникальные двухуровневые люксы Duplex, расположенные на верхних этажах отеля, идеально подходят как для влюбленных пар, желающих провести выходные в самом романтическом городе мира, так и для бизнес-путешественников, которым требуется роскошное и комфортное проживание. В люксе есть небольшой кабинет или обеденная зона и полностью оборудованная кухня. Вид из номера на город до самого горизонта, в том числе на Пантеон, Оперный театр и Большой дворец.

 Suite Four Seasons (60 - 70 кв м), в этом люксе можно растянуться на мягком диване и сладко отдохнуть, вернувшись в номер после утомительного шопинга, или принять ванну, перед тем как отправиться на ужин, а с наступлением ночи рекомендуется закрыть двери в спальню, чтобы насладиться тишиной в атмосфере полной безмятежности этого роскошного люкса. Вид из номера на авеню Петра I Сербского, отделанный мрамором внутренний двор или авеню Георга V.

 Suite Penthouse (160 кв м), утром в люксе Penthouse гостей ждет завтрак на террасе с видом на Эйфелеву башню, днем можно расслабиться в роскошной гостиной или прогуляться по частной оранжерее, а вечером побаловать себя бокалом шампанского на балконе спальни, уютно устроившись на кровати с балдахином. Светлый, просторный и невероятно уютный, этот люкс удивит изысканным дизайном: травертиновым полом и стенами с декоративными элементами из белого клена и кожи Majilite. В номере панорамные виды на город, в том числе на Эйфелеву башню, просторная гардеробная, залитая лучами солнечного света, и спа-ванна и системой хромотерапии.

 Royal Suite (245 кв м), благодаря огромной гостиной с мраморным камином, обеденной зоне на восемь персон и полностью оборудованной кухне Королевские люксы дарят гостям ощущение невероятного простора и уюта. В декоре номера использован французский антиквариат, традиционные ткани и картины, датируемые 18-19 веками. Вид из номера на исторический фонтан «Три грации» в стиле ар-деко.

Presidential Suite (200 кв м), солнечные лучи проникают в эти просторные люксы через огромные эркерные окна с видом на отделанный мрамором внутренний двор или авеню Георга V, освещая картины французской школы, хрустальные люстры Баккара и букеты из свежесрезанных цветов. В ванных установлен тропический душ, турецкая баня и ледяной фонтан, к услугам гостей услугам также просторная гостиная или рабочий кабинет.

Suite Eiffel Tower (140 кв м), этот уютный и элегантный люкс, буквально купающийся в лучах солнечного света, идеально подходит для отдыха в тихой и уединенной обстановке. С просторной панорамной террасы открываются великолепные виды на главные достопримечательности города, Дом инвалидов и в том числе на Эйфелеву башню. Оформление в имперском стиле начала 19 века в зеленых тонах с мебелью из темного дерева. Номер имеет возможность объединения с соседним номером.

 Parisian Suite (140 кв м), этот изысканный люкс с утонченным декором в стиле парижских апартаментов позволяет гостям погрузиться в атмосферу французского гламура и современной роскоши. Интерьер украшен произведениями искусства в стиле ампир, а с уютного балкона открываются незабываемые виды на отделанный мрамором внутренний двор отеля.

Рестораны и бары

«Le Cinq by Christian Le Squer» - это само по себе Парижское направление, синонимичное вершинам французской кухни и сочетанию классических ингредиентов с амбициозными, новыми техниками. Его три звезды Мишлен — это отражение гастрономического опыта всей жизни – в одном из самых изысканных обеденных залов города.

 «Le George» - элегантный дизайн столовой отражает меню ресторана, отмеченного звездой Мишлен-легкая, и современная кухня в средиземноморском стиле, предназначенная для совместного использования и наполненная свежестью.

 «L’ Orangerie» - удостоенный одной звезды Мишлен, L'Orangerie предлагает новый кулинарный опыт, который подается в интимной обстановке. Кухня здесь легкая, сбалансированная и женственная, с акцентом на растительные и рыбные блюда, а также молочные продукты.

 «La Galerie» - в самом сердце отеля находится дневной лаундж, украшенный произведениями искусства 19-го века и фламандскими гобеленами, идеальное место для чаепития после покупок, дневного кофе-брейка или летнего коктейля во внутреннем дворе.

 «Le Bar» - интимный, атмосферный и идеально подходящий для рандеву, уютный бар привлекает гостей в течение всего дня для чатов за чашечкой кофе, солнечных ванн и дижестивов.

Спорт и развлечения

СПА
В спа-комплексе Le Spa можно поплавать в свое удовольствие в 17-метровом бассейне, потренироваться в фитнес-центре площадью 90 кв м, восстановите силы после насыщенного событиями дня в гидромассажном бассейне, нагретом до 30 градусов Цельсия или заказать уходовые процедуры или один из множества видов массажа, а так же погрузиться в атмосферу неги и блаженства в хаммамах, отделанных мрамором и мозаичной плиткой.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика