Сегодня 23 апреля 2024 - 09:37 Мы принимаем:

Le Mas Candille Hotel 5*

Международный аэропорт Ниццы – 29 км

 Спа-отель Le Mas Candille расположен в средневековой деревне Мужен, в окружении садов площадью восемь акров, в десяти минутах езды от Канн и в получасе езды от аэропорта Ницца Лазурный Берег - идеальная база для знакомства с культурой, пляжами, магазинами Французской Ривьеры. Этот бутик-отель, изначально построенный в старинном французском фермерском доме, был любовно отремонтирован по самым высоким стандартам, сохранив при этом свое замечательное французское наследие и корни, присутствующие повсюду. Каждый из сорока пяти прекрасно оформленных номеров, включая семь люксов, предлагает отдых, как никто другой. Обстановка отеля, роскошные детали дизайна и гостеприимная атмосфера делают этот бутик-отель идеальным местом для роскошного отдыха.

Размещение

Le Mas — это прекрасно перестроенный фермерский дом 18 века. В настоящее время здесь находится девятнадцать классических и традиционных номеров. Каждый номер был индивидуально оформлен с использованием таланта и воображения, чтобы создать идеальное сочетание традиций и современности. В некоторых номерах есть причудливые традиционные элементы декора, такие как витражи и причудливые пространства. Пребывание в Ле-Мас — это подлинный вкус французского стиля и истории. Многие номера корпуса Le Mas выходят на террасу с потрясающим видом, что позволит полностью погрузиться в атмосферу отеля или насладиться живописным видом на Грасс и предальпы.

 Номер Classic room (23 кв м), с видом на мощеный и лесистый внутренний двор, в номере 1 двуспальная кровать размера queen-size 140 x 190 (или 2 односпальные кровати по запросу), ванная комната с ванной и душем. Размещение – 2 взрослых.

 Номер Traditional room with Garden view (23 кв м), с видом на сад, в некоторых номерах есть балкон (или терраса), 1 двуспальная кровать размера queen-size 140 x 190 ванная комната с ванной и душем. Размещение – 2 взрослых. La Bastide – другое отдельное задние, в нем есть девятнадцать номеров и один люкс. Каждый номер оформлен в уникальном стиле, украшен произведениями искусства и антиквариатом, а также располагает современными удобствами, идеально приспособленными для современной жизни.

В корпусе La Bastide царит прекрасная спокойная атмосфера, воплощенная окружающими его рокариями-садами. В каждом номере есть собственный балкон, на котором можно поймать теплый бриз Ривьеры с видом на территорию отеля – идеально подходит для завтрака утром и напитков вечером. Номера в La Bastide отличаются большими размерами, особенно эксклюзивный Люкс, который может похвастаться небольшой гостиной с дополнительным диваном-кроватью, гардеробной, дополнительной отдельной гостевой ванной комнатой и джакузи.

 Номер Superior room (33 кв м), максимальное размещение 3+1, балкон 8 кв м со столом и стульями с видом на рокарий сады граничащие с частной автостоянкой. 1 двуспальная кровать размера queen-size 160 x 200 (или 2 односпальные кровати по запросу), ванная комната с ванной и душем.

 Номер Deluxe room (33 кв м), максимальное размещение 3+1, в номере отдельная ванна и душевая, балкон 8 кв м со столом и стулом с видом на сад, 1 двуспальная кровать размера queen-size 160 x 200 (или 2 односпальные кровати по запросу).

 La Villa Candille - другое отдельное задние, в нем есть шесть люксов, каждый из которых оформлен в классическом стиле. В La Villa, клиенты будут знать, что остановились в каком-то особенном месте. Современная конструкция, чутье и воображение объединяются, чтобы создать дизайн интерьера возвышенной роскоши. Из самой виллы La Villa открывается вид на впечатляющие закаты с яркой палитрой цветов и огней, ниспадающих каскадом по небу Мужена. Легко понять, почему эта уникальная часть мира вдохновляла так много художников на протяжении многих лет.

 Номер Suite Superior with Garden View (55 кв м), это Люкс с отдельной гостиной, частной террасой площадью 20 кв. м с солнечными ваннами и видом на сады. Номер с двуспальной кроватью 180 х 200 и большой гардеробной комнатой, ванная комната с большой ванной, отдельным душем и двойным туалетным столиком, отдельный туалет, гостиная с диваном-кроватью, где могут разместиться 2 детей или 1 взрослый без дополнительной платы.

 Номер Suite Deluxe with Garden view (70 кв м), это Люкс с отдельной гостиной и обеденной зоной, частной террасой площадью 25 м2 с солнечными ваннами и видом на сад. Номер с двуспальной кроватью 180 х 200 и большой гардеробной комнатой, ванная комната с большой ванной, отдельным душем и двойным туалетным столиком, отдельный туалет, гостиная с диваном-кроватью, где могут разместиться 2 детей или 1 взрослый без дополнительной платы.

Рестораны и бары

«Le Bistrot du Mas» - в этом ресторане гости могут побаловать себя изысканным путешествием с лучшими сезонными ингредиентами и богатой полноправной кухней, где творческая простота подчеркивает интенсивные, натуральные ароматы. За столом бистро гости будут наслаждаться местными качественными ингредиентами, все свежеприготовленные на нашей территории-ароматные блюда, отражающие подлинную кухню, которая проста и правдива.

«Le Bistrot du Mas» удивит своими переосмысленными версиями традиционных рецептов и регулярно меняющимся меню инновационных блюд. Благодаря своему богатому наследию винный погреб Le Mas Candille представляет несколько исключительных винтажей, а также широкий выбор известных провансальских вин и органических продуктов.

 «Le Candille», расположенный в прекрасном месте на Французской Ривьере, предлагает подлинный гастрономический опыт в интимной и роскошной обстановке. Это ресторан с 1 мишленовской звездой. Художественная утонченность столовой в равной степени сочетается с творческим чутьем шеф-поваров, и в результате получается непревзойденный обеденный опыт. Гости могут пообедать на свежем воздухе под тенистой террасой, любуясь потрясающим видом на Грасс и Предальпы, или в роскошной обстановке главного обеденного зала. Истинные любители еды действительно будут наслаждаться обедом на кухне, с нашим шеф-поваром за столом, доступным для ужина.

 «Afternoon tea», поскольку еда является такой важной частью отеля Le Mas Candille, многие прекрасные блюда французской кухни украшают замечательные французские меню, предлагаемые в ресторанах отеля. Страсть к вкусным ароматам и обслуживанию принесла отелю довольно хорошую репутацию, и это то, чем отель гордится. В рамках кулинарных предложений отель также предлагает замечательную английскую традицию-послеобеденный чай, который посетители могут заказать у в ресторане. Хотя послеобеденный чай-это английский обычай, отель предлагает прекрасный французский послеобеденный чай. Здесь сочетаются некоторые из самых любимых особенностей знаменитой английской кухни с несколькими французскими штрихами, любовно сделанными шеф-поваром Базилем Арно и шеф-поваром Оливье Ротом! Уютный бар и терраса отеля Le Mas Candille открыты круглый год как для нерезидентов, так и для гостей отеля. Будь то классический напиток из обширной барной карты или утренний кофе с друзьями или возможно дегустация вкусного коктейля у открытого огня зимой или на террасе в остальное время года, бар «Le Mas» является любимым для всех.

Спорт и развлечения

СПА

Расслабьтесь и отдохните в тихой гавани благополучия в этом 5-звездочном отеле и спа-салоне. Роскошь и снисходительность находятся в самом сердце блаженного спа-центра Le Mas Candille. Процедуры от ESPA гарантированно порадуют гостей, а также красотой и спокойствием садов в стиле дзен. Открытый круглый год, 7 дней в неделю, с 10 утра до 7 вечера (с 10 утра до 8 вечера с июня по сентябрь), роскошный спа-центр открыт как для гостей отеля, так и для нерезидентов.
Гости часто выбирают посещение спа-центра Candille, когда они чувствуют потребность в некотором столь необходимом отдыхе и расслаблении или просто для того, чтобы восстановить равновесие своего ума и тела. Для достижения этой цели необходимо грамотно разработать и выбрать правильное окружение, процедуры и продукты. В спа-салоне Candille создали идеальную обстановку. Чтобы дать гостям спа-центра полностью захватывающий и расслабляющий спа-опыт, консультанты используют процедуры ESPA и продукты во всех расслабляющих предложениях. Продукты ESPA были разработаны для того, чтобы заботиться о полном благополучии, обеспечивая натуральные продукты, которые могут преобразить кожу, энергию и здоровье, сделав их естественным сочетанием с нашим спа-салоном и этикой здесь, в Le Mas Candille.

Гольф

Le Mas Candille находится в идеальном месте для доступа к множеству близлежащих полей для гольфа Mougins и Cannes, которые стали еще более особенными благодаря собственному пакету гольфа. В 30 минутах езды от отеля Le Mas Candille находится десять полей для гольфа, в том числе:
Royal Mougins Golf Club, Мужен
Загородный гольф-клуб de Saint Donat, Грасс
Гольф-де-ла-Гран-Бастид, Грасс
Гольф-'Opio Вальбон, Опио
Загородный Клуб София, София Антиполис
Le Provencal, Biot
Le Mas Candille находится в партнерстве с Côte d'Azur Golfs – создайте Гольф-пасс для полей для гольфа Французской Ривьеры вместе с пребыванием в отеле.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика