Сегодня 18 апреля 2024 - 03:41 Мы принимаем:

Pashmina Le Refuge 5*

Отель расположен:
в 112 километрах от международного аэропорта Шамбери, 
в 159 километрах от международного аэропорта Женевы,
в 183 километрах от международного аэропорта Лиона,
в 5-7 минутах ходьбы от центра курорта (имеется бесплатный шаттл до города). 

Заселение: 16:00, выезд: 10:00
 

Изысканный отель Pashmina Le Refuge расположен на высоте 2350 м над уровнем моря в сердце Трех Долин и считается самым престижным уголком горнолыжной станции Валь Торанс.

В переводе с персидского «Pashmina» означает «мягкое золото», и название как нельзя лучше подходит отелю. Роскошь обстановки сочетается здесь с комфортом и уютом. Гостей ждут пушистые покрывала, жарко натопленные камины и чудесные виды с балконов и террас. Для любителей приключений предусмотрено настоящее иглу, расположенное на крыше отеля. 

Возможности для катания - ski-in/ski-out. Спуск к отелю возможен только по красной трассе. Расстояние до подъемника - 200 м.


Размещение

Для комфортного отдыха на выбор представлены 42 стандартных номера и сьюта (19-70 м²), 8 суперсьютов «Cosy Home» (60-155 м²), 2 апартамента-шале площадью 130 м², а также люкс на крыше в Igloo Pod - мечта о роскошном сне в невероятной близости к звездам.

Номер Elegance room (20 кв. м) только для одноместного размещения: балкон на юго-восточной стороне, спальня с двуспальной кроватью 180x200 или двумя раздельными, WiFi-доступ, ванная комната с душем, туалет совмещенный,  фен,  станция подключения Ipod, сейф, мультимедийный центр со спутниковым ТВ и видеотека бесплатно.

Номер Excellence room (25 кв. м): балкон на восточной стороне с видом на горный массив Пекле, зона гостиной с диван-кроватью (замена: на детскую кровать) 90 X 200, спальня с двумя отдельными кроватями 90x200 или двуспальной кроватью, ванная комната с ванной, фен, туалеты раздельные, WiFi-доступ, мультимедийный центр со спутниковым ТВ и видеотека бесплатно, станция подключения Ipod, сейф, минибар, кофеварка Nespresso с капсульной системой.

Номер Junior suite (36 кв. м): балкон (кроме уровня 8) с панорамным видом на горы, юго-восточная и южная сторона, спальня с двумя отдельными кроватями  90x200 или двуспальная кровать, уютная гостиная с двухместным диваном, гардеробная, просторная ванная комната с душем и ванной, фен,  туалеты раздельные, WiFi-доступ, мультимедийный центр со спутниковым ТВ и видеотека бесплатно, станция подключения Ipod, сейф, минибар, кофеварка Nespresso с капсульной системой.

Номер Triple room (36 кв. м): балкон (кроме уровня 8) с панорамным видом на горы с юго-востока и юга, 2 спальни (одна – с двуспальной или двумя отдельными кроватями 90x200, вторая – гостиная с двуспальным диван-кроватью 90 X200), раздвижная дверь в качестве перегородки, гардеробная, 2 ванные комнаты (одна – с ванной, вторая – с душевой кабиной), фен,  туалеты раздельные, WiFi-доступ, мультимедийный центр со спутниковым ТВ и видеотека бесплатно, станция подключения Ipod, сейф, минибар, кофеварка Nespresso с капсульной системой.

Номер Junior suite XL (45 кв. м): балкон (кроме уровня 8) с панорамным видом на горы с юга и юго-востока, спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать 200x200 или две отдельные кровати 90x200), гардеробная, уютная гостиная с диван-кроватью (дополнительное спальное место) + спальная зона с массивной деревянной кроватью 90x200 для номеров категории Джуниор Сьют XL, просторная ванная комната с ванной и душевой кабиной, фен,  туалеты раздельные, WiFi-доступ, мультимедийный центр со спутниковым ТВ и видеотека бесплатно, станция подключения Ipod, сейф, минибар, кофеварка Nespresso с капсульной системой.  Дополнительно: камин. 

Номер Triple room XL (45 кв. м): балкон с южной стороны (в большинстве номеров), спальня с гостиной зоной (кровать super king-size 200x200), гардеробная и удобная отдельная гостиная с большим дизайнерским диваном или номер-кабина для третьего человека с кроватью 90x200, просторная ванная комната с ванной и душевой кабиной, фен,  отдельный туалет, WiFi-доступ, мультимедийный центр со спутниковым ТВ и видеотека бесплатно, станция подключения Ipod, сейф, минибар, кофеварка Nespresso с капсульной системой. 

Номер Family suite (44 кв. м): балкон с видом на горы (кроме уровня 8), 2 спальни (одна – две отдельные кровати 90x200 или двуспальная кровать, вторая - с двумя отдельными кроватями 90x200 или двуспальная кровать, гардеробная и гостиная с диваном,  могут быть коннектами, две ванные комнаты (ванная, душ) отдельный туалет, , WiFi-доступ, мультимедийный центр со спутниковым ТВ и видеотека бесплатно, станция подключения Ipod, сейф, минибар, кофеварка Nespresso с капсульной системой.

Номер Prestige suite 2 rooms XXL (70 кв. м): балкон с видом на горный массив Пекле, 2 раздельные комнаты с панорамным видом на южную и восточную стороны, одна комната с двуспальной кроватью 200x200 и ванной комнатой с ванной, другая комната с 2 кроватями 90x200 (или двуспальной кроватью) и ванной комнатой с душем,  уютный салон, отдельный хаммам, 2 раздельных туалета, WiFi-доступ, мультимедийный центр со спутниковым ТВ и видеотека бесплатно, станция подключения Ipod, сейф, минибар, кофеварка Nespresso с капсульной системой. 

Номер Family Suite 3 bedrooms (82 кв.м): балкон с симпатичным видом на южную сторону, 3 комнаты с 2 кроватями 90x200 или двуспальной кроватью, каждая комната со своей ванной комнатой (2 душа и 1 ванна), 2 раздельных туалета, кухня выходит на лаунж-зону и уютную гостиную с двуспальным диваном, гардеробной, дровяной печью, WiFi-доступ, мультимедийный центр со спутниковым ТВ и видеотека бесплатно, станция подключения Ipod, сейф, минибар, кофеварка Nespresso с капсульной системой.

Номер Saranghi Cosy Home 1 (60 кв. м): балкон с прекрасным видом на южную сторону, , прихожая, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), мини-кухня, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Дополнительно: камин.  

Номер Makalu Cosy Home 2 гостиная с обеденной и кухонной зонами (стол на 4 персоны), 2 спальни (каждая – с двуспальной или двумя отдельными кроватями), гардеробная, 2 ванные комнаты (одна – с ванной, вторая – с душевой кабиной). Дополнительно: камин.   

Номер Mandala Cosy Home 2 (70 кв. м): двухэтажный номер. На первом этаже: 3 балкона, прихожая, гостиная с обеденной и кухонной зонами (стол на 6 персон), спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной. На втором этаже: балкон, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. 

Номер Lhotse Cosy Home 2 XL (85 кв. м): прихожая, гостиная с обеденной зоной, кухонная зона, 3 спальни (две – с двуспальной или двумя отдельными кроватями, одна – с односпальной кроватью), гардеробная, 2 ванные комнаты (одна – с джакузи и душевой кабиной, вторая – с душевой кабиной), хамам, гостевой туалет. Дополнительно: камин. 

Номер Lhassa Cosy Home 3 (82 кв. м): 2 балкона, гостиная с обеденной и кухонной зонами (стол на 6 персон), 3 спальни (каждая – с двуспальной или двумя отдельными кроватями), 3 ванные комнаты (одна – с ванной, две – с душевой кабиной). Дополнительно: камин. 

Номер Ladakh Cosy Home 3 XXL (102-120 кв. м): двухэтажный номер. На первом этаже: 2 балкона, прихожая, гостиная с обеденной и кухонной зонами (стол на 8 персон), 2 спальни (каждая – с двуспальной или двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (каждая – с душевой кабиной). На втором этаже: балкон, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с джакузи или хамамом и душем. Дополнительно: два камина. 

Номер Annapurna Cosy Home 3 XXL (140 кв. м): 3 балкона, прихожая, гостиная с обеденной и кухонной зонами (стол на 6 персон), 3 спальни (каждая – с двуспальной или двумя отдельными кроватями), гардеробная, 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душем, вторая – с ванной, третья – с душем), хамам.  

Номер Everest Cosy Home 4 XXL (153 кв. м): 3 балкона, гостиная с обеденной (стол на 6 персон) и кухонной зоной, гардеробная, 4 спальни, 4 ванные комнаты (одна – с душевой кабиной, одна – с хамамом и душевой кабиной, две – с ванной и душевой кабиной). Дополнительно: камин. 

Номер Chalet triplex (130 кв. м): трехэтажное шале. На первом этаже: прихожая, спальня, гардеробная зона, ванная комната с хамамом, ванной и душевой кабиной. На втором этаже: гостиная с обеденной и кухонной зонами (стол на 8 персон). На третьем этаже: 2 спальни, 2 ванные комнаты (каждая – с душевой кабиной). Дополнительно: камин.  

Номер The Igloo pod (20 кв. м): номер расположен на крыше отеля с отдельным входом с видом на горный массив Пекле с южно-восточной стороны. Выполнен в виде традиционного жилища иглу. Спальня с большой кроватью 160x200, ванная комната с душем и туалетом, дровяная печь. В номере нет телевизора. 

 

Рестораны и бары


Ресторан «BASE CAMP». Качественные продукты, изысканные блюда, основанные на традициях местной кухни, гости смогут отведать в непринужденной обстановке на фоне величественных гор. Пир для глаз и радость вкуса прямо на вершине!

Ресторан "Chalet de la Marine". Истинных гурманов отель Pashmina приглашает подняться выше - на высоте 2 500 м гостей ожидает ресторан Chalet de la Marine. Уникальное высокогорное шале в зоне Валь Торанс того заслуживает! Добраться до заведения можно на гусеничном транспортёре или снегоходе - ощущения просто непередаваемые.

По средам отель Pashmina предлагает в высокогорном ресторане дегустацию савойской кухни. Попробуйте фондю, тартифлет с сыром реблошон, мясо с овощами «потофё» и другие традиционные блюда!

Лаунж-бар с выходом на трассу (южная сторона). Из бара отеля Pashmina, элегантного и комфортабельного, открывается безумно красивый вид на горы. Устроившись поудобней в кресле перед камином или на террасе на фоне захватывающих пейзажей вспомните еще раз насыщенный впечатлениями лыжный день или продумайте программу следующего.

 

К услугам гостей

Pashmina спа-центр L’OCCITANE 450 кв м (Спа-зона с бассейном, сауна, турецкая баня,
джакузи (открытое и в здании), тренажерный зал, оздоровление и уход от бренда L’OCCITANE с тремя косметическими кабинетами, один из которых двухкомнатный.

Бизнес-центр, зал собраний на 45 человек, пункт проката и продажи лыжного снаряжения Goitschel, шкафчики для хранения лыж и сушки ботинок, прямой доступ к трассам, магазин деликатесов, консьеж-услуги, багажные услуги, бесплатный WiFi-доступ, салон с камином и библиотекой, бесплатный шаттл, крытая парковка.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика