Сегодня 29 марта 2024 - 00:21 Мы принимаем:

Mademoiselle Val d'Isere - Airelles Collection NEW HOTEL 5*

 » Mademoiselle Val d'Isere - Airelles Collection NEW HOTEL

Отель расположен: 
в 221 км от международного аэропорта Лиона 
в 177 км от международного аэропорта Женевы 
в 140 км от аэропорта Шамбери

Mademoiselle Val d’Isère группы Airelles Collection открылся 19 декабря 2019. Отель открылся владельцем Les Airelles Courchevel - совместно с Severine Petilaire, которая ранее была Президентом Les Airelles.  Совершенно новый 5-звездочный отель, который, как мы надеемся, последует по стопам других легендарных отелей группы Les Airelles и получит категорию Палас-отель, находится на высоте 1850 м над уровнем моря. Расположенный в самом центре Валь д'Изера прямо у подножия склонов, Mademoiselle Val d’Isère будет единственной гостиницей класса люкс с системой ski-in ski-out в городе.

 

Размещение


Номер Deluxe room (32 кв м+балкон), размещение: 2 человека. Возможен коннект с номером Junior Prestige Solaise Suite. Этот роскошный люкс идеально расположен и располагает балконом с видом на историческую деревню Валь-д'Изер. В номере спальня, ванная комната с ванной и душем-хаммамом.

Номер Deluxe Superior room (40 кв м+балкон), размещение: 2 человека. Возможен коннект с BellevardeFamilySuite. С балкона открывается вид на историческую деревню Валь-д'Изер, откуда гости могут наблюдать за повседневной жизнью города. В номере спальня, ванная комната с ванной и душем-хаммамом и гардеробная.

Номер Junior Solaise Suite (40 кв м+балкон), размещение: 3 человека. В номере спальня, ванная комната с ванной и душем-хаммамом, гостевой зоной и гардеробной.

Номер Bailletta Junior Suite (40 кв м+балкон), размещение: 4 человека. Полулюкс идеально подходит для того, чтобы любоваться видом на историческую деревню Валь-д'Изер с балкона. В номере отдельная спальня, гостиная зона с мягким диваном, гардеробная, ванная комната с ванной и душем-хаммамом.

Номер Prestige Junior Suite Bellavarde (51 кв м+балкон), размещение: 2 человека. Ослепительная площадь Плас-де-Нейж находится прямо за окном, и вид простирается до склона Бельверд, самой высокой вершиной которого можно любоваться из этого полулюкса. В номере отдельная спальня, гостиная зона с мягким диваном, гардеробная, ванная комната с ванной и душем-хаммамом.

Номер Junior Prestige Solaise Suite (51 кв м+терраса), размещение: 4 человека. Этот люкс, оформленный в контрастных тонах и смешанных стилях, обставлен богатой мебелью эпохи Возрождения и раннего барокко. В номере отдельная спальня, гостиная зона с мягким диваном, гардеробная, ванная комната с ванной и душем-хаммамом. 

Номер Junior Suite Prestige Ski-slope (46-52 кв м+балкон), размещение: 3 человека. Спальная зона и гостиная люкса расположены рядом с горнолыжными склонами, позволяя ослепительному Альпийскому свету освещать все комнаты и дарить великолепный вид. В номере спальня, гостевая зона, гардеробная, ванная комната с ванной и душем-хаммамом. 

Номер Junior Prestige Suite Ski-Slopes with Norwegian Bath (46-52 кв м+балкон), размещение: 3 человека. Из окон открывается вид на гору Солез и склон Бельвадер. В номере спальня, гостевая зона, гардеробная, ванная комната с ванной и душем-хаммамом. На террасе своя собственная Норвежская гидромассажная ванная на свежем воздухе. 

Номер One Bedroom Suite (70 кв м+терраса), размещение: 4 человека. В одном из номеров есть норвежская джакузи на террасе. Из номера открывается вид на гору Солез и склон Бельвадер. В номере отельная спальня, просторная гостиная с креслами и мягкими диванами, гардеробная, терраса, ванная комната с ванной и душем-хаммамом. 

Номер Bellevarde Family Suite (70 кв м+терраса), размещение: 4 человека. Номер стоит из двух спален, одна из них с двухъярусной кроватью, гостиной с мягкой мебелью, террасой, двумя ванными комнатами с ванной и душем-хаммамом. Вид на склон Белведер.

Номер Two Bedroom Suite (100 кв м+терраса), размещение: 4 человека. Вид на склон Бельвадер. Номер состоит из двух отдельных спален с двуспальными кроватями, двух ванных комнат с ванной и душем-хаммамом, трех туалетов, террасы, гардеробной. 

Номер The Chantemerle Apartment (68 кв м+терраса), размещение: 4 человека. На пятом и последнем этаже Мадемуазель открывается вид на гору Байетта из этих апаратметов. Она лежит за исторической деревней, вырисовываясь перед расходящимися облаками. Апартамент состоит из одной большой спальни, террасы, мини-кухни, обеденной зоны, гостиной зоны, гардеробной, двухъярусной кровати, игровой зоны, ванной комнаты с ванной и душем-хаммамом.

Номер Epierre’s Apartment (110 кв м+терраса), размещение: 4 человека.На пятом и последнем этаже "Мадемуазель" прямо за окнами ослепительно сверкает склон Бельварда. С балкона горы разворачиваются прямо перед гостями, создавая впечатление, что уже катишься по склону. Апартамент состоит из: двух отдельных спален, террасы, двух ванных комнат с душем-хаммамом и ванной, мини-кухней, камином в отельной гостиной зоне. 

Номер The Bellecombe Apartment (113 кв м+балкон), размещение: 4 человека.Из окон открывается вид на гору Солез. Апартамент состоит из: двух отдельных спален, террасы, двух ванных комнат с душем-хаммамом и ванной, мини-кухней, камином в отельной гостиной зоне.  

Номер The Montfleury Apartment (130 кв м+балкон), размещение: 4 человека. Из окон открывается вид на гору Солез. Апартамент состоит из: двух отдельных спален, террасы, двух ванных комнат с душем-хаммамом и ванной, мини-кухней, камином в отельной гостиной и террасы.

Номер Apartment Montmayeur (200 кв м+балкон), размещение: 8 человек. С балкона номера открывается великолепный вид на заснеженные альпийские вершины и склон Бельварда. Апартамент состоит из: четырех отдельных спален, четырех ванных комнат с душем-хаммамом или ванной, балкона, гостиной с камином, мини-кухни.

 

Рестораны и бары

 

Ресторан «Joia for Mademoiselle by Helene Darroze». Завтрак "шведский стол" предназначен для удовлетворения всех желаний, как сладких, так и соленых. Для приготовления обильного завтрака были тщательно подобраны местные продукты. Во время обеда гостей окутывает теплая атмосфера и предлагается широкий выбор вкусных гастрономических блюд и изысканных блюд. Пообедать можно в зале или на большой солнечной террасе. За ужином меню JÒIA превращается в эпикурейский шедевр, в сопровождении престижной винной карты, которая порадует даже самых требовательных гурманов.

Ресторан «Le Carnotzet» — это утопия для любителей Савойских деликатесов. Здесь ежедневно подают блюда региональной кухни, приготовленные из местных продуктов, а также фирменные сыры. 

Ресторан «La Terrace» — это просторная терраса ресторана Joiaс великолепным видом на горы. 

Бар «Le Bar» отражает всю элегантность отеля и предлагает широкий выбор редких спиртов и Гран Крю, а также исключительный выбор шампанского. В баре, созданном для непринужденной беседы и новых отношений, царит теплая и дружелюбная атмосфера. Вечером восхитительные коктейли создают еще более праздничную атмосферу. 

Для детей

Идеальный для семей, отель приглашает маленьких гостей в Детское королевство. Здесь создано особое пространство, вдохновленное зачарованным лесом Броселианд из легенд о волшебнике Мерлине. Разработанное для того, чтобы максимально подходить детям разных возрастов, Детское королевство будет открыто ежедневно с 9 утра до 10 вечера.  Развлекать детей и помогать родителям здесь будет Няня, которая может помочь подрастающим лыжникам собраться к выходу на трассы в Лыжной комнате. Кроме того отель предлагает собственный кинотеатр площадью 70 м², доступный только гостям, и специально созданное для детей водное пространство: Грот.

 

К услугам гостей

В партнерстве с престижной маркой косметики Guerlain здесь создан просторный спа-центр площадью 1200 м², самый большой в Валь д'Изер. Объекты будут включать: бассейн 20м х 5м, хаммам, сауну, джакузи, 2 сенсорных душа, фит-бар, с широким выбором чая и травяных напитков, вдохновленный традиционными французскими лавочками-échoppe, и фитнес-центр с собственным тренером. В спа-салоне будет 6 велнес-кабин, включая кабину для маникюра и педикюра "Le Boudoir".

В отеле расположится галерея бутиков с последними новинками от легендарных брендов Moncler и Brunello Cucinelli. Здесь же можно будет сделать прическу от известного мастера Кристофа Николя Био. В горнолыжном салоне Бернарда Орселя гости смогут арендовать или купить технологичное снаряжение, чтобы полностью подготовиться к выходу “в горы”. Вечером после катания в салоне вас будет ждать шведский стол с элегантными закусками - так возвращаться в отель будет еще приятнее.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика