Сегодня 25 апреля 2024 - 02:11 Мы принимаем:

Le Hameau Albert 1er 5*

Один из самых фешенебельных отелей курорта был построен еще в 1903 году. Он расположен в пяти минутах ходьбы от центра Шамони, у подножия горы Монблан. Теплая и радушная атмосфера, царящая в отеле, и высокий уровень сервиса не оставят неудовлетворенным даже самого взыскательного клиента. Три постройки, из которых состоит отель, расположены в живописном саду. В гостинице "Albert 1er" гостям предложат размещение в комфортабельных номерах.
Реконструкция отеля в 2004 году проводилась под руководством известного архитектора Бернана Феррари. Номера стали более просторными и роскошными, интерьеры отличаются изысканным стилем, который удачно сочетается с утонченной простотой форм, характерной для горных регионов Франции.
Семьи и компании могут расположиться в апартаментах "Les Fermes du Hameau" с каминами и террасами или в просторном шале. Номера и апартаменты в отеле отделаны темным деревом, что создаст ощущение домашнего уюта и комфорта. Ресторан "Albert 1er", который славится "высокой кухней", удостоен двух звезд гида Мишлен. А ресторан "La Maison Carrier" приятно удивит гурманов широким ассортиментом блюд национальной французской кухни, разнообразным выбором местных вин и высоким классом обслуживания. После катания на лыжах и прогулок можно расслабиться в сауне или джакузи отеля, посетить массажный кабинет и SPA-центр.

 

Размещение

В отеле: 36 номеров. В номере: спутниковое телевидение, DVD-плеер, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, сейф. Возможно объединение номеров.

Номер Small room (20 кв. м): спальня, ванная комната. Вид на парк. 

Номер Classic room (23 кв. м): спальня, ванная комната. Вид на деревню Aiguilles. 

Номер Luxury room without fireplace (40 кв. м): балкон, спальня, ванная комната с гидромассажной ванной и душем. Дополнительно: кондиционер. Вид на горы. 

Номер Luxury room with fireplace (40 кв. м): балкон, спальня, ванная комната с гидромассажной ванной и душем. Дополнительно: кондиционер, камин. Вид на Монблан. 

Номер Luxury room without fireplace (La Ferme) (40 кв. м): балкон или терраса, спальня, ванная комната с гидромассажной ванной и душем. Вид на Монблан. 

Номер Luxury room with fireplace (La Ferme) (40 кв. м): балкон, спальня, ванная комната с гидромассажной ванной и душем. Дополнительно: камин. Вид на Монблан. 

Номер Prestige room (La Ferme) (47 кв. м): балкон или терраса, спальня, ванная комната с гидромассажной ванной и душем. Вид на Монблан. 

Номер Appartment (La Ferme) (70 кв. м): балкон, 2 спальни (одна - с двуспальной кроватью, вторая - с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (одна – с гидромассажной ванной и душем, вторая – с душем). Дополнительно: камин. Вид на Монблан. 

Шале Chalet Soli (La Ferme) (80 кв. м): двухуровневый номер. Терраса, гостиная с обеденной зоной и камином, 2 спальни (одна – с двуспальной, вторая – с двуспальной или двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты с гидромассажными ваннами, сауна. Прямой выход в сад. Вид на Монблан.

Шале Chalet Grepon (La Ferme) (48 кв. м): терраса, 2 спальни (одна – с двуспальной кроватью и печкой, вторая - с двухъярусной кроватью для детей), ванная комната с гидромассажной ванной и душем. Панорамный вид на горы.

Шале Appartment Chez Martine (La Ferme) (150 кв. м): двухуровневый номер. 2 балкона, гостиная, 3 спальни (одна – с камином), ванные комнаты (одна - с ванной). Номер имеет открытую планировку: спальная и ванная зоны в главной спальне не разделены. Расположен на 2 этаже над рестораном La Maison Carrier. Вид на Монблан.

 

Рестораны и бары


"Albert 1er" – ресторан a la carte. Гастрономическая французская кухня, богатая винная карта. Имеет 2 звезды гида Michelin.

"La Maison Carrier" – ресторан a la carte. Французская кухня, богатая винная карта. Есть открытая терраса. Вид на Монблан.

"Quarts Bar" – закуски, десерты, выпечка, коктейли, вина, крепкие напитки, различные сорта чая и кофе. По вечерам звучит живая музыка.

 

К услугам гостей

Открытый/закрытый бассейн, SPA-центр (парная, сауна, джакузи, массаж, скрабы, обертывания, стоунтерапия, ароматерапия, рефлексология, шиацу), салон красоты, тренажерный зал, конференц-зал (до 30 человек), парковка, гараж, гольф.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика