Сегодня 29 марта 2024 - 00:42 Мы принимаем:

Hotel Hermitage Monte Carlo 5*

Международный аэропорт Ниццы – 31 км

 Отель Hermitage расположен в самом центре Монте-Карло, напротив сквера Бомарше и в нескольких шагах от знаменитой площади Казино. Hotel Hermitage Monte-Carlo, возвышающийся над Средиземным морем, культивирует изысканность и элегантность. Этот отель-дворец, возведённый на рубеже 20-го века, обладает интимной, спокойной и непринуждённой атмосферой. Это идеальный отель для проведения отдыха в Монако в спокойной и комфортной обстановке, который располагает звёздным рестораном Vistamar и великолепными Морскими термами.

Размещение

Отель Hermitage Monte Carlo отличается своим интерьером в стиле Прекрасной эпохи, комфортными и современными номерами, а также элитными апартаментами. Особый шарм и тонкое изящество в сочетании с высоким качеством обслуживания.

 Номер Superior Queen Room - city or courtyard view (18 кв м), улучшенный номер с кроватью размера «queen-size» с видом на город или во двор. Эти номера, оформленные в сдержанном варианте стиля «Прекрасная эпоха», дают представление о том, что может предложить отель. В этих номерах мебель в классическом стиле, отделка в красно- или сине-бежевой цветовой гамме и мягчайший ковролин.

 Номер Superior King Room - city or courtyard view (25 кв м), улучшенный номер с кроватью размера «king-size» с видом на город или во двор. Эти номера, оформленные в сдержанном варианте стиля «Прекрасная эпоха», дают представление о том, что может предложить отель. В этих номерах мебель в классическом стиле, отделка в красно- или сине-бежевой цветовой гамме и мягчайший ковролин.

 Номер Deluxe Room - city or courtyard view (30 кв м), номер Делюкс с видом на город или во двор. Эти номера, оформлены в сдержанном варианте стиля «Прекрасная эпоха». В этих номерах мебель в классическом стиле, отделка в красно- или сине-бежевой цветовой гамме и мягчайший ковролин.

 Номер Exclusive Room - sea view (31 кв м), эксклюзивный номер с видом на море. Все эти номера в строгом высоком стиле оформлены в гармоничной цветовой гамме, включающей цвета абсент, лаванда, нефрит, красный, синий и бежевый. В ванной установлено современное оборудование. Полы выполнены из мозаики и мрамора. Особое внимание уделено составляющим комфорта: здесь есть изофонические стеклопакеты и кондиционер.

 Номер Exclusive Room - sea view with terrace (37 кв м), эксклюзивный номер с видом на море и террасой. Все эти номера в высоком строгом стиле имеют уникальный вид на море или порт. Отсюда виды все красоты Монако.

 Номер Junior Suite - city or courtyard view - полулюкс с видом на город или во двор. Именно в честь автора таких романов, как «Севильский Цирюльник» и «Свадьба Фигаро», был назван сквер, доступный взору из окон люкса. Идеальное место для романтического пребывания!

Рестораны и бары

Лаунж-бар «Limùn» – это пышный сад, расположенный в вестибюле Бомарше, похожий на верхнюю палубу трансатлантического лайнера, где прохаживаются элегантные путешественники. Это спокойное пристанище, культовое место, куда гости могут прийти, чтобы наскоро пообедать после шопинга или выпить чаю после прохождения процедур в спа-салоне отеля. Это место также идеально подходит для деловых обедов в непринуждённой обстановке.

 Шеф-повар ресторана «Le Vistamar» предлагает здоровую и вкусную пищу. Его меню с изысканными блюдами позволяет объединить атмосферу уюта и гастрономию. Это лучшее место для обеда или ужина с друзьями и близкими. Чтобы удовлетворить самые разные запросы, ресторан Le Vistamar* работает в двух форматах. Шикарное бистро днем и шикарный гастрономический ресторан вечером.

 В баре «le Crystal Bar» отеля Hermitage Monte-Carlo приятно посидеть в любое время года. В зимний период здесь царит элегантная уютная атмосфера, в которой так приятно насладиться оригинальным коктейлем во время аперитива или элитным ликёром после ужина. Летом с красивой террасы Crystal Bar можно полюбоваться изумительным видом на гавань Монако. Сигары, икра, изысканные вина. Вкус совершенства.

Спорт и развлечения

СПА
Оазис роскоши, центр красоты, здоровья и высокой эффективности. Морские Термы Монте-Карло объединяют инновации и опыт на пространстве площадью 6600 кв.м, посвящённом красоте, фитнесу и оздоровлению. Исключительное расположение в центре Монако с видом на Средиземное море для роскошного и здорового отдыха. Команда многопрофильных специалистов оценивает потребности гостя и удовлетворяет желания при помощи персонализированного ухода и процедур с глобальным подходом к здоровью и красоте.
В Морских термах, этом оазисе спокойствия и роскоши, гости смогут воспользоваться преимуществами морских компонентов и средиземноморского климата. Из бассейна с подогревом открывается великолепный вид на море. Джакузи на открытом воздухе с видом на гавань и скалу Лё-Роше, солярий, хаммам, сауна и тренажёрный зал с панорамным видом на море: здесь всё посвящено красоте и здоровью. Команда специалистов: Спа-терапевты, врач, диетолог, тренеры по здоровью и по спорту – эти специалисты назначают процедуры в соответствии с целями и особенностями человека. Престижные партнёры такие как La Prairie и Cellcosmet — это партнёры по красоте, похудению и омоложению помогут подобрать индивидуальные процедуры. В изысканном ресторане здорового питания L'Hirondelle шеф-повар предлагает вкусные блюда, сочетающие средиземноморскую гастрономию с диетологией.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика