Сегодня 29 марта 2024 - 12:47 Мы принимаем:

Hotel Hyatt Regency Palais de la Mediterranee 5*

 » Hotel Hyatt Regency Palais de la Mediterranee
Международный аэропорт Ниццы – 6 км

 Расположенный на легендарной Английской набережной, недалеко от аэропорта Ниццы, Hyatt Regency Nice Palais de la Méditerranée — это роскошный 5-звездочный отель, отличающийся свойственными Французской Ривьере элегантностью и историческим колоритом.

Размещение

Номер Стандарт 1 King Bed (32-35 кв м), из этого номера с одной большой двуспальной кроватью (King), письменным столом и мраморной ванной комнатой открывается вид на внутренний двор или террасу.

 Номер Стандарт 1 Queen Bed (25 кв м), из этого комфортабельного номера с двуспальной кроватью (Queen) и мраморной ванной комнатой открывается вид на внутренний двор.

 Номер Стандарт 2 Twin Beds (32-35 кв м), из этого номера с двумя односпальными кроватями, письменным столом и мраморной ванной комнатой открывается вид на внутренний двор или террасу.

 Номер Стандарт 1 King Bed Mountain View (32-35 кв м), в этом номере имеется большая двуспальная кровать (King), письменный стол, мраморная ванная комната и меблированный балкон с видом на горы и город.

 Номер Стандарт 2 Twin Beds Mountain View (32-35 кв м), в этом номере имеются две односпальные кровати, письменный стол, мраморная ванная комната и меблированный балкон с видом на горы и город.

 Номер Стандарт 1 King Bed Partial Sea View (32-35 кв м), в этом номере есть большая двуспальная кровать (King), письменный стол, отделанная мрамором ванная комната и меблированный балкон с частичным видом на море и бассейн.

 Номер Стандарт 2 Twin Beds Partial Sea View (32-35 кв м), в этом номере есть две односпальные кровати, рабочий стол, отделанная мрамором ванная комната и меблированный балкон с частичным видом на море и бассейн.

 Номер Стандарт 1 King Bed Sea View (32-35 кв м), в этом номере есть одна большая двуспальная кровать (King), отделанная мрамором ванная комната и меблированный балкон с видом на море и бассейн.

 Номер Стандарт 2 Twin Beds Sea View (32-35 кв м), в этом номере есть две односпальные кровати, рабочий стол, отделанная мрамором ванная комната и меблированный балкон с видом на море и бассейн.

 Номер 1 King Bed Deluxe (45 кв м), в этом номере есть большая двуспальная кровать (King), письменный стол, отделанная мрамором ванная комната и меблированный балкон с частичным видом на море и бассейн.

 Номер 2 Queen Beds Deluxe (45 кв м), в этом номере есть две двуспальные кровати (Queen), письменный стол, мраморная ванная комната и меблированный балкон с видом на внутренний двор отеля или город.

 Номер Executive King (60 кв м), в этом просторном номере с большой двуспальной кроватью (King) имеются письменный стол, жилая зона с восхитительным видом на море, мраморная ванная комната и меблированный балкон с частичным видом на море и плавательный бассейн.

 Номер Sea View Suite (105 кв м), в этом просторном номере люкс площадью 105 кв. м с большой двуспальной кроватью (King) имеется гостиная с потрясающим видом на море, гардеробная, роскошная ванная комната, отделанная мрамором, два туалета и меблированный балкон с видом на террасу и бассейн.

 Номер Premium Suite (65-110 кв м), в этом номере люкс имеется большая двуспальная кровать (King), отдельная гостиная, роскошная мраморная ванная комната и меблированный балкон с видом на террасу и бассейн.

 Номер Panoramic Suite (80 кв м), в этом престижном люксе есть большая двуспальная кровать (King), отдельная современная гостиная, роскошная мраморная ванная комната и просторная меблированная терраса с панорамными видами моря.

 Номер Penthouse Suite (120 кв м), к услугам гостей этого роскошного люкса одна большая двуспальная кровать (King), отдельная гостиная с обеденной зоной, уютная зона отдыха с двуспальной кроватью (Queen), ванная комната с биде, два отдельных туалета и просторная меблированная терраса с панорамным видом на море.

Рестораны и бары

В ресторане «Le 3e Restaurant Terrace» исполнительный шеф-повар Сирил Чейп предлагает ароматные блюда средиземноморской кухни, которые меняются в зависимости от сезона и основаны на органических и местных продуктах. В этой атмосфере дружелюбие французского бистро сочетается с изысканностью изысканного ресторана. В первые весенние дни Le 3e выходит на террасу в центре отеля.

 Бар «Le 3e Bar» этот Бар-лаундж расположен на третьем этаже отеля. Очень широкие красные бархатные диваны и теплые цвета создают настроение для гостей, чтобы расслабиться и наслаждаться жизнью. Пианист регулярно очаровывает гостей своей музыкой, и бар выходит на центральную террасу отеля, предлагая гостям потрясающую обстановку с видом на залив Ангелов.

Спорт и развлечения

СПА
Гости отеля Hyatt Regency Nice Palais de la Méditerranée могут отдыхать у открытого бассейна, окруженного шезлонгами или насладиться теплом крытого бассейна с подогревом. В спа зоне можно расслабиться в турецкой бане и сауне, расположенных на 6-м этаже отеля.
Расположенный на третьем этаже отеля просторный фитнес-клуб располагает всем необходимым для занятий спортом и поддержания формы. Тренажерный зал StayFit ™ оснащен самыми современными тренажерами для силовых тренировок, кардиотренировок, бега трусцой, растяжки и разминки, а также для тонизирования и похудения.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика