Сегодня 28 марта 2024 - 13:54 Мы принимаем:

Le K2 Palace 5* deluxe

Расположен:
Международный аэропорт Женевы – 187 км – 2 часа 20 минут
Анси – 95 км – 1 час 45 минут
Отель находится на склоне Cospillot, рядом с собственным подъемником, неподалеку от центра курорта.

Отель Le K2 Palace открыл свои двери в декабре 2011 года и является жемчужиной Le K2 Collections. Вдохновленный Гималаями, он объединяет сдержанную роскошь и подлинную изысканность, чтобы обеспечить размещение, изысканную кухню и гостеприимство на высоте. 
Отель Ski-in, ski-out.

Размещение

В отеле 29 номеров: 3 номера категории:

Classical room, 5 – Deluxe room, 14 – Prestige room, 3 - Family prestige room, номер категории Suite Broad peak, номер категории Suite K2, номер категории Suite K1, шале категории Chalet Panmah, шале категории Chalet Karakoram, шале категории Chalet Baltoro, шале категории Chalet Abbruzes, шале категории Chalet Muztagh.

Номер Classical room (33-48 кв м+балкон), состоит из спальни с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванной комнаты с ванной и душевой кабиной. В некоторых номерах есть гардеробная зона. Вид на горы, долину или внутренний дворик отеля. Расположены на 2, 3 и 4 этажах. 

Номер Deluxe room (42-44 кв м+балкон или терраса): прихожая, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на 3 и 4 этажах. Вид на горы, долину или склоны. 

Номер Prestige room (50-62 кв м+балкон или терраса): прихожая, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на 1, 2 и 3 этажах. Вид на горы, долину или внутренний дворик отеля. Некоторые номера имеют прямой выход на горнолыжную трассу. 

Номер Family Prestige room (53-60 кв м+балкон или терраса): прихожая, 2 спальни (одна – с гостиной зоной и кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, вторая – детская с двумя кроватями), гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной. В одном из номеров есть дополнительная ванная комната с душевой кабиной. Расположены на 2 и 4 этажах. Вид на горы, внутренний дворик отеля или лес. 

Номер Broad Peak Suite (82 кв м+балкон): двухуровневые номера. На нижнем уровне: прихожая,  гостиная, детская спальня с двумя кроватями, 2 гардеробные зоны, ванная комната с душевой кабиной. На верхнем уровне: спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная, ванная комната. Дополнительно: домашний кинотеатр. Расположен на 3 этаже. Вид на горы и долину. 
Фото номера   

Номер K1 Suite (105 кв. м+балкон)- двухуровневые номера. На нижнем уровне: прихожая,  гостиная, гардеробная зона, ванная комната с душевой кабиной. На верхнем уровне: балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: домашний кинотеатр. Расположен на 1 этаже. Вид на горы и долину. 

Номер K2 Suite (105 кв м+2 балкона)- двухуровневые номера. На нижнем уровне: прихожая, гостиная, гардеробная зона, ванная комната с душевой кабиной. На верхнем уровне:  спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: домашний кинотеатр. Расположен на 2 этаже. Вид на горы и долину. 

Шале Chalet Abbruzes (600 кв м+терраса+несколько балконов) - это трехуровневый шале. На нижнем уровне: балкон, закрытый персональный бассейн с водопадами, гостиная, 2 комнаты для прислуги, ванная комната с парной. На первом уровне: балкон, 5 спален, 5 гардеробных, 5 ванных комнат. На втором уровне: прихожая, балкон, 2 гостиные с обеденной зоной и камином, кухня, бар, спальня, 2 гардеробные, библиотека, ванная комната, гостевой туалет. Расположен на склоне Cospillot. Вид на гору Vanoise. 

Шале Chalet Baltoro (570 кв м+терраса+несколько балконов) - трехуровневый шале. На нижнем уровне: терраса, закрытый персональный бассейн с водопадом и функцией гидромассажа, гостиная, спальня, гардеробная, ванная комната с парной. На первом уровне: балкон, 4 спальни, 4 гардеробные, 4 ванные комнаты, комната для прислуги. На втором уровне: прихожая, балкон, 2 гостиные с обеденной зоной (стол на 12 персон) и камином, кухня, бар, библиотека, гардеробная, гостевой туалет. Расположен на склоне Cospillot. Вид на гору Vanoise. 

Шале Chalet Karakoram (500 кв м+терраса+несколько балконов): четырехуровневый шале. На нижнем уровне: терраса, закрытый персональный бассейн с водопадом и функцией гидромассажа, гостиная зона, ванная комната с душем, винный погреб, лыжехранилище. На первом уровне: балкон с ванной, 4 спальни, 4 гардеробные зоны, 4 ванные комнаты. На втором уровне: балкон, 2 гостиные с обеденной зоной (стол на 12 персон) и камином, кухня, бар, библиотека, гардеробная зона, гостевой туалет. На уровне мезонина: спальня, гардеробная, ванная комната. Расположен на склоне Cospillot. Вид на гору Bel Air. 

Шале Chalet Muztagh (635 кв м+терраса+несколько балконов) - четырехуровневый шале. На нижнем уровне: терраса, закрытый персональный бассейн, ванная комната с парной, лыжехранилище. На первом уровне: терраса, прихожая, 4 спальни, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. На втором уровне: терраса, прихожая, 2 гостиные с обеденной зоной и камином, кухня, бар, библиотека, гостевой туалет. На уровне мезонина: балкон, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: мини-кинотеатр на 9 мест. Расположен на склоне Cospillot. Вид на гору Bel Air. 

Шале Chalet Panmah (500 кв м+несколько балконов) - четырехуровневый шале. На нижнем уровне: закрытый персональный бассейн с водопадом и функцией гидромассажа, комната для прислуги, ванная комната с душем, лыжехранилище. На первом уровне: балкон, 4 спальни, 4 гардеробные зоны, 4 ванные комнаты. На втором уровне: прихожая, балкон, 2 гостиные с обеденной зоной (стол на 12 персон) и камином, кухня, бар, библиотека, гардеробная зона, гостевой туалет. На уровне мезонина: балкон, спальня, гардеробная, ванная комната. Расположен на склоне Cospillot. Вид на гору Bel Air. 

 

Рестораны и бары

В ресторане «LeKintessence» под руководством талантливого шеф-повара Жана - Реми Кайона, который создает блюда, вдохновленные оригинальными вкусами, умело сочетаются местные, изысканные и сезонные продукты для получения вкусовых ощущений. И шеф-кондитер Себастьен Воксон рвет книгу правил, предлагая смелые, высококачественные кондитерские изделия.

В ресторане «LeBlackPyramid» царит уютная и игривая атмосфера, а в обеденном зале находится величественная пирамида из черного стекла, в которой хранятся бутылки из погреба. От завтрака до ужина дуэт Жан-Реми Кайон и Себастьен Воксон творят свое волшебство с простой кухней и превосходным мастерством.

Ресторан изысканной десертной кухни «LeSarkara» удостоен 2 звезд Мишлен. В волшебной, уютной обстановке в самом сердце заведения шеф-кондитер Себастьен Воксон поднимает десерты на головокружительную высоту, предлагая широкий выбор необычных блюд, приготовленных на заказ, легкую закуску, горячее основное блюдо, изысканный десерт. 

Спорт и развлечения

 

TheSPAGoji площадью 500 кв м и 4 комнатами на 2 этажах, назван в честь чудесной ягоды из Гималаев, он переносит здоровье в измерение, где время стоит на месте. За его дверями процедуры и ритуалы красоты освобождают тело от напряжения и восстанавливают равновесие тела и ума. Связанный со швейцарским брендом Valmont, спа-центр Goji Spa предлагает высокое качество и опыт в области хорошего самочувствия кожи. 

 

К услугам гостей

 

Фитнес зал, детская игровая комната, кинотеатр, развлекательная программа, парковка. 


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика