Сегодня 28 марта 2024 - 11:47 Мы принимаем:

Grand Hotel Des Alpes 5*

Отель открыт с декабря по апрель и с июня по середину октября.

Этот роскошный отель входит в число лучших гостиниц в Шамони. Он расположен в самом сердце курорта. В двух шагах от него находятся лучшие магазины, кафе и рестораны. Великолепные панорамы Монблана, чарующий вид на реку, открывающийся из окон номеров отеля, дарят гостям ощущение умиротворения и гармонии. Все комнаты и холлы гостиницы отделаны деревом. Теплые мягкие тона доминируют в оформлении интерьеров. После интенсивного катания и прогулок по горам так приятно расслабиться в сауне и джакузи. Приятный вечер можно провести у камина, ведя неспешную беседу и наслаждаясь нежным мерцанием огня.

Расположение: в центре курорта; в 150 метрах от подъемников; в 50 метрах от остановки автобуса.

 

Размещение

Вотеле 30 номеров, в том числе категории Suite.

В номерах: спутниковое телевидение, телефон, радио, Wi-Fi доступ в Интернет, мини-бар, фен, сейф.

Номер Classic room (17 кв. м): спальня с кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной или ванной. Вид на горы.

Номер Brevent side room (20 кв. м): спальня спальня с кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной или ванной. Вид на лыжную станцию и саму гору Бреван.

Номер Riverside room (23 кв. м): спальня с кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Вид на реку и гору.

Номер Mont-Blanc range room (22 кв. м): балкон (в некоторых номерах), спальня с кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Дополнительно: DVD-плеер. Вид на Монблан.

Номер Honeymoon room (24 кв. м): спальня с кроватью queen-size, ванная комната с ванной. Расположен на седьмом этаже. Дополнительно: DVD-плеер.

Номер Brevent suite (37 кв. м): гостиная, спальня, ванная комната с душевой кабиной и гидромассажной ванной. Дополнительно: DVD-плеер. Вид на гору Бреван.
  
Номер Mont-Blanc suite (42 кв. м): балкон, гостиная, спальня, ванная комната с душевой кабиной и гидромассажной ванной. Дополнительно: DVD-плеер. Номер оформлен в стиле эпохи Наполеона. Вид на Монблан.

Номер Old Tower suite (52 кв. м): гостиная, спальня с джакузи, ванная комната с душевой кабиной. Дополнительно: DVD-плеер. Расположен на шестом этаже. Апартаменты выполнены в традиционном стиле высокогорного шале, с деревянной обшивкой стен. Вид на Бреван и Монблан.
 

К услугам гостей

Бар, камин, крытый бассейн с искусственной волной, бильярд, массаж, сауна, джакузи, аромаванны, солярий, гидромассаж, доступ в интернет, игровая комната, свежие газеты, парковка.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика