Сегодня 19 апреля 2024 - 23:08 Мы принимаем:

Hotel Carlina Courchevel 5*

Международный аэропорт Женевы – 190 км – 2 часа-10 минут
Анси – 89 км – 1 час 30 минут
Отель расположен в центре Куршевеля, в 50 метрах от трассы рядом с подъёмником. 


Размещение

 

Номер South Side 1st or 2nd floor Standard room (26 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Расположены на первом и втором этаже в южной части отеля. Вид на горнолыжные склоны. 

Номер South Side 4th or 5th floor Superior room (26 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Расположены на четвертом и пятом этаже в южной части отеля. Вид на горнолыжные склоны. 

Номер South Side Suite (50 кв. м): балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Расположены на четвертом и пятом этаже в южной части отеля. Вид на горнолыжные склоны. 

Номер West Side Standard room (26 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной или ванной/душем. Расположены в западной части отеля. Вид на горнолыжные склоны и поселок. 

Номер West Side room with cabin (35 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, альков с двухъярусной кроватью, ванная комната с ванной и душем. Расположены в западной части отеля. Вид на горнолыжные склоны и поселок. 

Номер West Side Family room (45 кв. м): балкон, 2 спальни (одна – с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (каждая – с ванной/душем). Вид на горнолыжные склоны и поселок.  

Номер West Side Junior Suite with terrace (40 кв. м): терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной. Расположены на первом и четвертом этаже в западной части отеля. Вид на горнолыжные склоны и поселок. 

Номер East side room with cabin (35 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, альков с двухъярусной кроватью, ванная комната с душевой кабиной. Расположены на первом этаже в восточной части отеля. 

Номер North Side Ground floor and -1 level Standard room (26 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем или ванной/душем. Расположены в северной части отеля. Вид на долину. 

Номер North Side 1st or 2nd floor Superior room (30 кв. м): балкон, спальня, ваннаякомнатасванной. Расположены на первом и втором этаже в северной части отеля. Вид на долину. 

Номер North Side 4th or 5th floor Superior room (26 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Расположены на четвертом и пятом этаже в северной части отеля. Вид на долину. 

Номер North Side Junior Suite (40 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной. Расположены на первом и четвертом этаже в северной части отеля. Вид на долину. 

Номер North Side Suite (50 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Расположены на четвертом и пятом этаже в северной части отеля. Вид на долину. 

 

Рестораны и бары

 

Каждый вечер в элегантном зале ресторана с высокими потолками в отеле Carlina шеф-повар предлагает изысканные и креативные блюда авторской кухни. В меню представлены блюда из свежайших продуктов наивысшего качества, а также блюда из местных продуктов. Дети получат удовольствие, попробовав блюда из специального детского меню.

 

К услугам гостей

 

Спа-центр, бассейн, джакузи, массажные кабинеты, лыжная комната и прямой выход на трассу Белькот, услуги консьержа.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика