Сегодня 24 апреля 2024 - 17:51 Мы принимаем:

Shangri-La Hotel Paris 5*

Международный аэропорт Шарль-де-Голль – 32 км
Международный аэропорт Орли – 23 км

 В бывшем доме принца Ролана Бонапарта, откуда открывается вид на Эйфелеву башню и реку Сену, во французской столице живет абсолютная Парижская элегантность. После того, как здание было любовно восстановлено в своем прежнем величии, " Palais" № 10 авеню Д'Иена был возрожден как отель Shangri-La Hotel в Париже в декабре 2010 года. Этот отель, расположенный в центре 16-го округа, в нескольких минутах от Елисейских полей, сочетает европейское величие с традиционным азиатским гостеприимством.

Размещение

Номер Superior Room (36 кв м), номера, спроектированные Пьером-Ивом Рошоном в спокойной цветовой гамме, излучают классическую французскую элегантность и оснащены по последнему слову современной техники. Из окон открывается вид на тихий внутренний двор или стеклянный купол. В номере отделанная мрамором ванная комната с душевой кабиной, отдельной глубокой ванной, встроенным зеркалом и полом с подогревом. В некоторых номерах есть возможность сделать коннект с соседним номером или люксом.

 Номер Deluxe Room (40 кв м), номера располагают просторными французскими окнами, выходящими в сад отеля или окружающие проспекты, а также изготовленной на заказ мебелью из маркетри, которая отдает дань уважения историческим интерьерам бывшей резиденции принца Роланда Бонапарта. В номере отделанная мрамором ванная комната с душевой кабиной, отдельной глубокой ванной, встроенным зеркалом и полом с подогревом. В некоторых номерах есть возможность сделать коннект с соседним номером или люксом.

 Номер Terrace Room (45 кв м), эти номера с террасой индивидуально оформлены во французском и азиатском стиле и располагают меблированной собственной террасой, откуда открывается спокойный вид либо на сад отеля, либо на окружающие проспекты. В некоторых номерах есть возможность сделать коннект с соседним номером или люксом.

 Номер Eiffel View Room (45 кв м), ничто не говорит о Париже так, как номера с видом на Эйфелеву башню, воплощающие французское искусство жизни с тонкими штрихами шинуазри и открывающие потрясающий вид на самую узнаваемую достопримечательность города. В номере отделанная мрамором ванная комната с душевой кабиной, отдельной глубокой ванной, встроенным зеркалом и полом с подогревом. В некоторых номерах есть возможность сделать коннект с соседним номером или люксом.

 Номер Terrace Eiffel View Room (55кв м), номера предлагают гостям роскошь пространства, с большой спальней, гардеробной и большой гостиной зоной, задрапированной успокаивающими синими, белыми и кремовыми тонами. Собственная меблированная терраса с захватывающим видом на знаменитую Эйфелеву башню идеально подходит для завтрака на свежем воздухе или бокала шампанского на ночь.

 Номер Junior Suite (55 кв м), просторные полулюксы оформлены в истинно французском стиле, предлагая изысканную парижскую атмосферу как идеальное место для романтического или семейного отдыха. Эти элегантные люксы располагают большой гостиной зоной, главной спальней, оформленной в голубых и белых тонах, а также большими окнами с видом на внутренний двор отеля или окружающие проспекты. Мебель, выполненная из натурального дерева и маркетри, отличается французскими четкими формами и симметричным дизайном. Элегантные мраморные ванные комнаты с отдельными глубокими ваннами, большими душевыми кабинами, телевизором с плоским экраном и зеркалами дополнены уютным полом с подогревом. Некоторые из полулюксов могут быть соединены с соседним номером.

 Номер Junior Suite Paris View (55 кв м), номера представляют собой подлинно изысканную парижскую атмосферу. Эти просторные люксы оформлены во французском стиле и располагают большими просторными окнами с уникальным видом на Париж, великолепный французский сад и Эйфелеву башню. Номера с большой гостиной зоной, главной спальней, оформленной в голубых и белых тонах, а также большими окнами с видом на внутренний двор отеля или окружающие проспекты идеально подходит как для романтического, так и для семейного отдыха. Мебель, выполненная из натурального дерева и маркетри, отличается французскими четкими формами и симметричным дизайном. Элегантные мраморные ванные комнаты с отдельными глубокими ваннами, большими душевыми кабинами, телевизором с плоским экраном и не запотевающими зеркалами дополнены уютным полом с подогревом. Некоторые из полулюксов Paris View могут быть соединены с соседним номером.

 Номер Deluxe Suite (60 кв м) — это роскошные люксы с одной спальней, которые предлагают изысканную, элегантную и благородную парижскую жилую атмосферу. Эти люксы оформлены в оттенках экрю, золота и белого и располагают большой гостиной, отделенной от главной спальни. Огромная спальня демонстрирует приятную гармонию текстур и цветов, с шелковыми обоями, текстурированными стеновыми панелями и изысканной хрустальной фурнитурой на заказной мебели, а также большой гардеробной. Мебель, выполненная из натурального дерева и маркетри, отличается французскими четкими формами и симметричным дизайном. Элегантные мраморные ванные комнаты с отдельными глубокими ваннами, большими душевыми кабинами, телевизором с плоским экраном и зеркалами дополнены уютным полом с подогревом. Некоторые из люксов Делюкс могут быть соединены с соседней комнатой и преобразованы в люкс с 2 спальнями.

 Номер Parisian Apartment (80 кв м), эти парижские апартаменты с уникальной 2-уровневой планировкой располагают мезонином и большими, просторными 2-этажными окнами с видом либо на сад отеля, либо на окружающие его проспекты. Эти люксы с одной спальней предлагают изысканный и подлинный парижский жилой стиль, с большой гостиной и главной спальней, предлагающей приятную гармонию текстур и цветов, с шелковыми обоями, текстурированными стеновыми панелями и изысканной хрустальной фурнитурой на изготовленной на заказ мебели, а также большой гардеробной. Мебель, выполненная из натурального дерева и маркетри, отличается французскими четкими формами и симметричным дизайном. Элегантные мраморные ванные комнаты с отдельными глубокими ваннами, большими душевыми кабинами, телевизором с плоским экраном и зеркалами дополнены уютным полом с подогревом. Апартаменты могут быть соединены с соседним номером и преобразованы в люкс с 2 спальнями.

 Номер Terrace Suite (70 кв м), номера с 1 спальней располагают большими просторными окнами, выходящими на собственную открытую террасу с видом на великолепный французский сад отеля и проблески Эйфелевой башни. Люксы оформлены в оттенках экрю, золота и белого и располагают большой гостиной, отделенной от главной спальни. Мебель, выполненная из натурального дерева и маркетри, отличается французскими четкими формами и симметричным дизайном. Элегантные мраморные ванные комнаты с отдельными глубокими ваннами, большими душевыми кабинами, телевизором с плоским экраном и зеркалами дополнены уютным полом с подогревом. Люкс с террасой может быть соединен с соседним номером и преобразован в люкс с 2 спальнями.

 Номер Duplex Eiffel View Suite (80 кв м), номера имеют большие, просторные 2-этажные окна, из которых открывается непревзойденный вид на знаменитую достопримечательность Парижа-Эйфелеву башню, а также на реку Сену, город Париж и его памятники. Каждый Люкс с уникальной двухуровневой планировкой располагает просторной гостиной и главной спальней с большой гардеробной. Высокие потолки и приятная гармония фактур и цветов, обои с шелковой резьбой, фактурные стеновые панели и изысканная хрустальная фурнитура на заказной мебели воплощают Парижскую роскошь. Мебель, выполненная из натурального дерева и маркетри, отличается французскими четкими формами и симметричным дизайном. Элегантные мраморные ванные комнаты с отдельными глубокими ваннами, большими душевыми кабинами, телевизором с плоским экраном и зеркалами дополнены уютным полом с подогревом.

 Номер Duplex Terrace Eiffel View Suite (70 кв м), каждый двухуровневый Люкс Terrace Eiffel View Suite предлагает 2 этажа изысканной Парижской гостиной с большими, просторными 2-этажными окнами, выходящими на великолепную частную террасу. Отсюда открывается панорамный вид на Париж и Эйфелеву башню. Мебель, выполненная из натурального дерева и маркетри, отличается французскими четкими формами и симметричным дизайном. Элегантные мраморные ванные комнаты с отдельными глубокими ваннами, большими душевыми кабинами, телевизором с плоским экраном и зеркалами дополнены уютным полом с подогревом.

 Номер La Suite Shangri-La (120 кв м), в этом номере Пьер-Ив Рошон смешал стили Директории (1795-1799) и ампира (1803-1821), дополненные элегантными азиатскими штрихами во всем. С захватывающей дух обзорной площадки открывается вид с высоты птичьего полета на знаменитые достопримечательности Парижа, включая Сакре-Кер на Монмартре, Трокадеро, Гранд-Пале, Нотр-Дам, мост Александра III, Пантеон, инвалиды (гробница Наполеона), набережную Бранли и, конечно же, знаменитую из всех Эйфелеву башню и реку Сену. Благодаря панорамному окну длиной 14 метров, расположенному на южной стороне номера, Эйфелевой башней можно любоваться практически из любой точки номера или с террасы из тикового дерева и стекла. Внутренние стены люкса покрыты перламутровыми панелями Лельевра, дополняющими шторы Кановас и детали в стиле ар-деко.

 Номер La Suite Gustave Eiffel (70 кв м), расположенный на 6-м этаже номер был назван в честь знаменитого французского архитектора, известного своей всемирно известной Эйфелевой башней. Этот роскошный люкс с одной спальней предлагает изысканную атмосферу парижских апартаментов с большими воздушными окнами, выходящими на частную угловую террасу площадью 30 кв. м с непревзойденным панорамным видом на Эйфелеву башню, реку Сену и город Париж. Люкс оформлен в оттенках экрю, золота и белого и располагает отдельной гостиной от главной спальни, диваном-кроватью в гостиной зоне, полноразмерным представительским письменным столом и большим встроенным шкафом. Мебель, выполненная из натурального дерева и маркетри, отличается французскими четкими формами и симметричным дизайном. Элегантные мраморные ванные комнаты с отдельными глубокими ваннами, большими душевыми кабинами, телевизором с плоским экраном и незапотевающими зеркалами дополнены уютным полом с подогревом. La Suite Gustave Eiffel может быть соединен с соседним номером.

 Номер La Suite Chaillot (110 кв м), расположенный на пятом этаже отеля был назван в честь холма Шайо, шикарного парижского района, окружающего отель. Люкс оформлен в современном стиле и располагает просторными жилыми помещениями, большой спальней, гостиной с обеденной зоной для 4-6 гостей, а также великолепной террасой с видом на Эйфелеву башню и горизонт Парижа. La Suite Chaillot предлагает сочетание современной и классической мебели с отборными предметами из драгоценного черного дерева Макассара и ручной работы по металлу. Цветовое небо сосредоточено на оттенках темно-серого и нефрита, намекая на декоративные элементы в китайском стиле. Всемирно известный французский дизайнер Пьер-Ив Рошон концептуализировал покрытые зеркалами прикроватные тумбочки со стеклянными ручками Bréhat. Оригинальный гобелен Donghia, изображающий величественную лесную сцену, украшает стену спальни. Ванная комната, отделанная радужной мозаикой из стеклянной плитки и дополненная роскошной гидромассажной ванной, усиливает современный образ. Люкс также может соединяться с номпером с видом на Эйфелеву башню.

 Номер L’Appartement Prince Bonaparte (275 кв м), апартаменты расположены на втором этаже со стороны Авеню Д'иена, в бывшей частной резиденции принца Роланда Бонапарта. Номер является официальным историческим памятником благодаря своим балочным потолкам, отливкам, позолоченным работам и декоративной резьбе в том же стиле, что и большой салон, расположенный прямо под ним. В этом люксе с высокими воздушными потолками есть одна спальня, очень просторная гостиная и отдельная обеденная зона, рассчитанная на 8 Гостей. В распоряжении гостей собственная кухня и обслуживающий персонал для проведения частных мероприятий. Ванная комната оформлена в стиле Директории конца 18 века. Он полностью отделан мрамором, с хрустальными светильниками и акцентами, имеет высокие потолки и большие окна, через которые льется обильный естественный свет. Детали интерьера, вдохновленные аутентичными мотивами эпохи принца Роланда, придают изысканную детализацию элегантной атмосфере люкса. Роскошный декор и щедрые размеры апартаментов принца Бонапарта предполагают комфорт и привилегию пребывания в частном крыле замка. С балкона люкса открывается вид на Авеню Д'иена и Музей Гиме, а внутренний двор у входа и ландшафтный дизайн деревьев создают жилой буфер для гостей, любующихся достопримечательностями и звуками Парижа. Люкс может быть соединен с 2 номерами, общей жилой площадью 350 квадратных метров и 3 спальнями.

Рестораны и бары

Бар «Le Bar Botaniste» в баре, оформленном в природном стиле, в каждом углу есть растения под клошами и настоящие фонтаны с абсентом. Le Bar Botaniste предлагает обширное меню эксклюзивных коктейлей, созданных главным барменом Клеманом Эмери, каждый вечер, начиная с 6 вечера.

 Ресторан «L'Abeille», названный в честь любимой эмблемы Наполеона-пчелы — это французский гастрономический ресторан. Расположенный рядом с садом, он обещает раскрыть новые эмоции в эстетике и вкусах, благодаря отличительным признакам кулинарного мастерства, включая исключительные продукты и методы.

 Ресторан «Shang Palace» - первый в Европе ресторан Shang Palace открылся в Париже в 2011 году. В 2012 году он стал единственным китайским рестораном во Франции, удостоенным звезды Мишлен. Вдохновленный кулинарными традициями Юго-Восточного Китая, ресторан предлагает аутентичные блюда китайской кухни. В распоряжении гостей главный зал и одна отдельная вип комната.

 Ресторан «La Bauhinia» предлагает уникальную атмосферу в самом центре отеля, под потрясающим стеклянным куполом, который купает ресторан в дневном свете. Гостям предлагаются блюда французской и Юго-Восточной Азии, в которых гармонично сочетаются аутентичные интернациональные вкусы.

Спорт и развлечения

СПА
Спа-салон отеля расположен в здании бывшей конюшни принца Роланда Бонапарта. К услугам гостей фитнес-центр, бассейн с открытой террасой и салон красоты. Из фитнес-зала открывается вид на террасу у плавательного бассейна. Современное фитнес-оборудование включает в себя велотренажеры и беговые дорожки, эллиптический тренажер, степпер, а также варио-кардио-тренажеры, тренажёры Кинезис и многофункциональные тренажеры.
Спа-центр «Chi» в отеле Шангри-Ла черпает вдохновение из легендарной Шангри-Ла – места личного покоя, очарования и благополучия. Здесь каждый клиент найдет для себя особенную процедуру по уходу, массаж и многое другое.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика