Сегодня 29 марта 2024 - 03:14 Мы принимаем:

Hôtel Juana 5*

Международный аэропорт Ниццы – 22 км

 Сочетая в себе городской и декоративный стиль, отель Juana олицетворяет дух 1930-х годов и эпохи Пикассо, обещая гламурный и живописный отдых в самом сердце Французской Ривьеры на мысе Антиб. Еще в 1930-х годах Жуан-ле-Пен считался очень модным и популярным курортом среди американцев, эксцентричных миллиардеров, звезд джаза. Именно здесь в то время изобрели бикини и ежегодно проводили показы коллекций летнего сезона. В 1950 году Жуан-ле-Пен становится всемирным центром возрождения Нового Орлеана. А начиная с 1960 года, каждый июль - отель Juana является за кулисами джазового фестиваля Antibes-Juan les Pins. Простой и элегантный отель Juana – это показатель чувственности, который очаровывает своим садом, расположенным на Лазурном побережье, таинственным бассейном и изысканной концепцией ресторана на террасе Bistrot Terrasse в самом сердце Жуан-ле-Пен.

Размещение

Номера Classique (24-26 кв м), расположены 1-2-3-4 и 5 этажах с видом на город, это просторные и удобные стандартные номера, все оформлены в современном стиле арт-деко, либо в бледно-голубом цвете с сиреневым оттенком, либо в цвете малиновый фуксии. В них есть ванная комната с душем и отдельной ванной.

 Номера Exclusive Pinede (24-28 кв м), расположены на 1 и 2 этажах, эксклюзивные номера с прекрасным видом на знаменитый сосновый парк Пинед Гулд и балконом с возможностью прекрасно отдохнуть в Жуан-ле-Пен. Номера имеют аккуратный современный декор в стиле арт-деко. Возможно размещение до 3 человек.

Номера Exclusive Terrasse (24-28 кв м), расположены на 1 этаже, эти просторные номера имеют собственную террасу площадью 20 м². Каждая терраса с садовой мебелью, включая шезлонги, является продолжением спальни, откуда открывается красивый вид на сосновый парк Гулд.

 Номера Prestige Sea View (24-26 кв м), расположены на 3, 4 и 5 этажах, номера оформлены с использованием ценных пород дерева, имеют балконы с видом на Леринские острова, Эстерель и Средиземное море. Номера Family Room, расположены на 2 этаже, номера разработаны с учетом потребностей для семей с детьми, данный тип номера предлагает пространство и комфорт. Эти отдельные номера с видом на Жуан-ле-Пен являются альтернативой отдыха для нескольких человек.

 Номера Suite Deluxe (60 кв м), расположены на 3 и 5 этажах, эти номера предлагают захватывающий вид на залив Жуан-ле-Пен. Имеют просторную гостиную и спальню, а также ванные комнаты оснащены двумя раковинами, душем и отдельной гидромассажной ванной. С весны 2018 года в отеле появился новый Suite в честь Пикассо, посвященный его жизни и его работе в Антибе.

Рестораны и бары

Опустив ноги в воду в ресторане «Plage Belles Rives» — вот как гости будут обедать у Средиземного моря: летняя, легкая и качественная кухня с провансальскими вкусами с рыбой на гриле, знаменитый салат-бар, шашлыки из лангуста, с бокалом розового вина. Посоветуйте гостям побаловать себя неотразимой коллекцией выпечки, приготовленной Стивом Мораккини, избранным кондитером года 2016 года.

 Изысканный и элегантный, после реновации в 2016 году гастрономический ресторан отеля «Belles Rives «La Passagère» предлагает гостям новую душевную атмосферу с вневременным декором, всегда использующим в качестве фона горизонт Средиземного моря. Этот проект был продуман, не интересуясь современными модными тенденциями: утонченный, образный, яркий, вечный - ключевые слова, которые описывают характер этого ресторана с несравненной атмосферой под открытым небом Ривьеры. Декоратор Оливье Антуан весело провел время, играя с прозрачными пленками, освещением и блестяще восстановленными хромированными люстрами, сохранив оригинальную архитектуру и фрески в стиле арт-деко, с большими эркерами, настенными зеркалами или погрузившись в бесконечные размышления, создавая это уникальное место, расширенное великолепной террасой в тени зонтиков. Мозаика из каррарского мрамора, расписные колонны, удобные скамейки и кресла цвета Селадон вписываются в центр ресторана, где выступает керамический круглый витраж, который бесконечно отражается в зеркале как из калейдоскопа. По всему залу разбросаны металлические решетки и большие тарелки, развешенные по обе стороны от входа на террасу. Это работа визуального художника Эрика Ифоргана. Орельен Веко (Aurélien Véquaud) - шеф-повар ресторана La Passagère, отмеченного 1* Michelin. Стива Мораккини (Steve Moracchini) - шеф-кондитер, отмеченный в 2016 году ресторанным гидом Gault & Millau, обещает удивить вас своими десертными творениями.

 Ресторан «Le Bistrot Terrasse», расположенный в отеле Juana, является вторым заведением Belles Rives Group. Фотографии Андре Виллера, керамика Валлорис, ковры Пола Смита с мотивами 70-х годов, кожаные диваны и скромный сада вокруг красивого фонтана. На сегодняшний день Le Bistrot Terrasse является самым известным рестораном-бистро в Жуан-ле-Пен и мысе Антиб. Благодаря входу в ресторан, утопающему в зелени, клиенты видят обильно цветущую террасу, а также красивый зал с большими эркерами с видом на сад. Рядом с баром и лаунджами, которые постоянно заполнены, Le Bistrot Terrasse находится в очень уютной обстановке играя пространством, обтянутой кожей или льном, просторными и удобными скамейками в теплых тонах цвета йода и тартуффо. В дополнение к аппетитному меню в средиземноморском стиле, на специальной витрине можно найти ассорти пирожных и выпечки (можно съесть тут же или забрать с собой). Дегустация хорошей бутылочки вина - конечно! Застекленная винотека хранит великолепные винтажные и местные вина - около тридцати — это Château Léoube и Roches d'Estel из Côtes de Provence, Languedoc Clos des Fées или красные вина из тосканской Maremme. Благодаря стараниям шеф-поваров, бистро удостоено награды «Maitres Restaurateurs» в 2014 году.

Пиано бар «Fitzgerald» в отеле Belles Rives относится к исключительно эксклюзивной группе исторических кафе в Европе (Café Historiques et Patrimoniaux d’Europe). Клубные стулья, панорамные виды, картины мастеров, подлинные паркетные полы и захватывающий дух вид с террасы. Верный духу Art Deco, декор был тщательно продуман. Оригинальный кожаный бар, уникальная фреска, отражающая береговую линию Ривьеры и подлинная мебель 30-х годов, покрытой роскошной леопардовой тканью. Этот бар идеально подходит для распития напитков, ужина в неформальной обстановке или проведения фуршетов *, а также может стать местом встречи с Шарлоттой Гейнсбург, Саймоном Бейкером или Вуди Алленом. Вечерняя элегантность под звуки пианино придает великолепие закату, ночь остается нежной в утонченной атмосфере творений главного бармена.

Спорт и развлечения

СПА
В отелях Belles Rives Group имеется множество доступных развлечений и наслаждений: салон красоты под брендом Valmont®, услуги массажа в номере или на пляже Belles Rives, бассейн с подогревом, фитнес-зал, персональный тренер, аренда велосипедов и лодок.
В отеле Juana:
Расслабляюще-оздоровительные процедуры по системе Детокс с персональным тренером, бесплатное посещение Клуба Здоровья, сауны и бассейна с подогревом и многое другое.
Свободный доступ к пляжу Belles Rives (шезлонги за дополнительную плату), расположенном в 200 метрах от отеля Juana: уроки плавания, персональный тренер, водные лыжи и прочие виды спорта, услуги массажа на пляже.

Пляж
Пляж Belles Rives – это место для загара и отдыха, мелкий песчаный пляж с пляжными кабанами и понтон с частной пристанью, лаундж-баром и рестораном прямо у воды!

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика