Сегодня 18 апреля 2024 - 04:40 Мы принимаем:

Royal Riviera Saint-Jean-Cap-Ferrat 5*

Международный аэропорт Ниццы – 15 км

 Солнечные террасы, песчаный пляж, бассейн – все словно замечательный подарок с утра до позднего вечера для гостей Royal-Riviera. Смесь влияния Арт Деко и Нео-Эллинизма в большом салоне, с видом на средиземноморский сад, воссозданный Жаном Мюсом и насыщенную голубизну Средиземного моря. Гармония южных цветов, утренний свет, балкон с видом на море и забота о каждой детали в номерах – все продумано для того, чтобы осталось прекрасное воспоминание о каждом пребывании и возникло непреодолимое желание возвратиться сюда вновь. Отель располагает 94 номерами и сюитами, 78 из которых – в главном здании, в гармонии цветов южных пейзажей, и 16 номеров находятся в Villa l’Orangerie, оформленной в стиле, характерном для Сен-Жан-Кап-Ферра.

Размещение

Главное здание: Номер Suite Sew & Garden View: номер-сюит 1 комната 60 кв м – терраса 22 кв м, номер-сюит 2 комнаты 86 кв м – 2 террасы. Со своей огромной террасой, которая полностью окружает Royal-Riviera, номер-сюит обладает грандиозными объемами и высокими потолками. Состоящий из отдельных комнаты и салона, номер-сюит отражает атмосферу свежести и света в духе гламурного периода 50-х годов, переданную через цвета и элементы мебели, специально сделанной для отеля. Сюит располагает роскошной ванной комнатой из мрамора и может быть переоборудован в сюит из 2 комнат. Номера расположены на 2 этаже с видом на море.

 Номер Junior Suite Sea View (45 кв м), номера Junior Suite предлагают насладиться панорамным видом на Средиземное море и Bиллу Kérylos через широкие просторные окна. Великолепная светлая ванная комната из мрамора. Номер сообщается с номером Делюкс. Номер Deluxe Sea & Garden View (34 кв м), номера со своими широкими окнами, выходящими прямо в сады отеля и на море, предлагают комфорт и идеальные пропорции пространства, в котором приятно жить.

 Номер Superior Sea & Garden View (28 кв м), светлые и просторные с высокими потолками, номера супериор имеют прекрасный вид на море и на сады.

 Номер Standard Mountain View (20 кв м), светлые и приятные, горные номера выполнены в современном спокойном и успокаивающем стиле. Они расположены перед зданием, на краю дороги и железной дороги.

Отдельное здание VILLA ORANGERIE: Номер Bedroom Suite Orangerie: номер-сюит 1 комната 80 кв м, номер-сюит 2 комнаты 118 кв м, номер-сюит 3 комнаты 156 кв м. За большими дверями из дерева лиственницы номеров-сюитов Оранжери скрывается уют скромной роскоши в мягких тонах. Ванные комнаты из мрамора и возможность переоборудовать номер в сюит из 2 или 3 комнатный. Номера балконом или террасой имеют вид на бассейн и сад.

 Номер Deluxe Room Orangerie (38 кв м), прохладные и просторные, с балконом или террасой, номера Делюкс Оранжери пропитаны атмосферой Средиземноморья. Они имеют вид на бассейн и/или сад.

 Номер Superior Room Orangerie (30 кв м), номера Супериор Оранжери – это светлые и прохладные комнаты с балконом или террасой, выходящими на бассейн или роскошные сады.

Рестораны и бары

Ресторан «Jasmin Grill & Lounge», расположенный рядом с бассейном с видом на знаменитую бухту Фурми приглашает в кулинарное путешествие. На открытой кухне ресторана установлена настоящая тандырная печь для приготовления традиционных индийских блюд. Интернациональное меню дополняют мясо на вертеле, свежевыловленная рыба, а также паста и бургеры для желающих перекусить на скорую руку. Современная модульная структура позволяет трансформировать пространство ресторана в открытую террасу. Обед с видом на море или отдых у бассейна после работы – ресторан «Jasmin Grill & Lounge» дарит прекрасную возможность ускользнуть от повседневной суеты.

 Ресторан «La Table du Royal» находится на первом этаже отеля. Декор ресторана повторяет главные темы в оформлении отеля и прекрасно сочетается с неоклассическим стилем Royal-Riviera. Благодаря изысканному подбору цветов, материалов, дерева, тканей здесь создана утончённо сдержанная и в то же время очень уютная атмосфера. Уникальный вид на Средиземное море открывается с внешней террасы ресторана. Шеф-повар Антони Кадеи предлагает современную кухню, в которой соблюдаются принципы сезонности, и отдает предпочтение местным продуктам. Чтобы подобрать вино к заказанным блюдам, наши сомелье познакомят гостей с лучшими винами Прованса и других регионов.

 «Бар Le Cap» отделанный в колониальном стиле с экзотическими штрихами напоминает роскошную и элегантную гостиную. Уютная и приватная атмосфера располагает к откровенности. Бар выходит на возвышающуюся над садом террасу, где с наступлением первых тёплых дней гости смогут насладиться неповторимой прелестью Французской Ривьеры.

Спорт и развлечения

СПА
В спа-центре с апреля 2015 года предлагается гамма спа-процедур THALGO, лидера в области морской косметологии. Лаборатории THALGO, одни из первых ставшие применять морские компоненты в косметических целях, обладают уникальным опытом использования природного потенциала моря: минеральных солей, микроэлементов, витаминов, аминокислот и других активных молекулярных частиц. Каждая спа-процедура THALGO – это настоящий концентрат морской силы в идеальном сочетании с эксклюзивной техникой массажа. Все косметические средства THALGO, созданные на основе натуральных компонентов, безопасны для кожи и для окружающей среды: они не содержат парабенов, минеральных масел, пропиленгликоля и ГМО. Заводы THALGO имеют сертификацию ECOCERT®, гарантирующую соблюдение экологических стандартов на всех этапах от производства до реализации продукции. Спа-ритуалы, анти возрастные процедуры, моделирующие программы коррекции фигуры, основные виды ухода, все это и многое другое можно выбрать в спа-центре. В отеле есть зал фитнеса, оснащенный различными тренажерами. Он расположен в центре СПА. Бесплатные сауна и хаммам предназначены для того, чтобы расслабиться перед массажем или другими услугами Спа центра, или чтобы просто отдохнуть.
Чтобы дать возможность насладиться солнцем Лазурного берега в любое время года, подогреваемый бассейн открыт круглый год. Бесплатный доступ для клиентов отеля, которые также смогут выпить вкусный коктейль около бассейна в баре, открытом с апреля. Расположенный в нескольких шагах от отеля, частный пляж имеет понтон, где предлагаются различные водные развлечения.

 Отель Royal-Riviera является одним из немногих отелей в Сен-Жан-Кап-Ферра имеющим частный песчаный пляж. Доступ к нему бесплатно возможен только для клиентов отеля. Пляж обычно открыт с мая по конец сентября. На понтоне предлагаются многочисленные морские развлечения: водные лыжи, джет лыжи, подъем на парашюте и аренда лодок.

Для детей

Отель Royal-Riviera уделяет особенное внимание детям. Сразу после их прибытия, им предоставляется исключительный прием VIP с гидом и персональными подарками. Родители могут жить в одном номере с ребенком до 12 лет без дополнительной платы (начиная с категории Делюкс и в сюитах). Колыбельки предоставляются бесплатно во все номера (кроме номеров с видом на гору). Отель Royal-Riviera предлагает также разные варианты сообщающихся номеров для идеального семейного пребывания. Шеф-повар уделяет особое внимание детям в выборе меню, приготовленном специально для маленьких гурманов, и имеющемся во всех ресторанах или предлагаемом для заказа в номер. Также у консьержа можно заказать услуги няни.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика