Сегодня 20 апреля 2024 - 17:16 Мы принимаем:

Hotel Barrière Le Fouquet’s Paris 5*

Международный аэропорт Шарль-де-Голль – 30 км
Международный аэропорт Орли – 22 км

 Недавно отремонтированный легендарный отель Barrière Le Fouquet's Paris находится всего в двух шагах от Триумфальной арки, между авеню Георга V и Елисейскими полями. Гости отеля насладятся изысканной французской кухней, вкусными коктейлями и бодрящим отдыхом, нырнув в частный бассейн спа-салона Diane Barriere. Здесь все клиенты влюбляются в Париж!

Размещение

Номер Superior Room (37 кв м), просторный номер, оформленый в элегантном и современном стиле по проекту Жака Гарсии. Номер оборудован кроватью размера King-size, письменным столом, гардеробной и красивой ванной комнатой. Улучшенный номер имеет общую систему управления с помощью интерактивного планшета и доступ в Интернет.

 Номер Deluxe Room (37 кв м), элегантный и просторный номере, оснащен системой управления с помощью интерактивного планшета и доступом в Интернет. Из этих номеров с изысканной обстановкой открывается вид на авеню George V или сад. Удобства включают в себя кровать размера King-size и письменный стол, гардеробную и большую ванную комнату. Благородные материалы и золотистые элементы декора наполняют номера Делюкс неповторимым шармом.

 Номер Prestige Champs-Elysées Room (37 кв м), номер с видом на Елисейские поля и идеальной звукоизоляцией. Номер Перестиж наполнен светом с потолками высотой 3,5 м, оборудован по последнему слову техники. В номере есть кровать размера King-size, письменный стол, красивая ванная комната и гардеробная. Это эксклюзивный вариант размещения на самом красивом авеню мира.

 Номер Deluxe Junior Suite (50 кв м), превосходный гостеприимный полулюкс оформлен в золотистых тонах и располагает просторной спальней с кроватью размера King-size и гостиной, а также письменным столом, гардеробной и большой ванной комнатой. Полулюкс оснащен системой управления с помощью интерактивного планшета и доступом в Интернет.

 Номер Prestige Junior Champs-Elysées Suite (50 кв м), полулюкс Престиж Champs-Élysées – это наполненный светом номер с потолком высотой 3,5 м с элегантным и современным дизайном от Жака Гарсии. Он включает в себя просторную спальню с кроватью размера King-size и зоной отдыха, а также письменный стол, гардеробную и большую ванную комнату. Вид из окна и тщательно продуманное оформление придают ему особую привлекательность.

 Номер Prestige Champs-Élysées Suite (50-65 кв м), люкс с видом на Елисейские поля и современным дизайном от Жака Гарсии. Сьют Престиж Champs-Élysées имеет идеальную звукоизоляцию и оснащен системой управления с интерактивным планшетом. В номере есть спальня с кроватью размера King-size, большая ванная комната и просторная гостиная. Это в наивысшей степени элегантный номер, позволяющий насладиться комфортной жизнью в Париже.

Номер Superior Suite (75 кв м), великолепный люкс с видом на авеню George V, оформленный в современном стиле. Интерьер выполнен Жаком Гарсией и сочетает в себе комфорт и элегантность. В номере есть спальня с кроватью King-size, просторная гостиная площадью 28 кв м, красивая ванная комната и гардеробная. Номер оснащен системой управления с интерактивным планшетом и доступом в Интернет.

 Номер Deluxe Suite (85 кв м), превосходный люкс с видом на сад отеля или авеню George V. Интерьер этого великолепного изысканного номера выполнен Жаком Гарсией в современном стиле из благородных материалов. В номере есть большая спальня с кроватью King-size, просторная гостиная площадью 30 кв м, гардеробная и большая ванная комната. Комфортный и элегантный сьют имеет систему управления с интерактивным планшетом и доступ в Интернет.

 Номер Grand Prestige Champs-Élysées Suite (85 кв м), номер имеет балкон и выходит на Елисейские поля. Номер оформлен по проекту Жака Гарсии и имеет высокие потолки 3,5 м и идеальную звукоизоляцию. В этом залитом светом сьюте есть спальня с кроватью размера King-size, большая гостиная площадью 30 кв м, письменный стол, гардеробная и большая ванная комната. Гранд сьют Престиж Champs-Elysées оформлен благородными материалами в золотистых тонах и величественно возвышается над Елисейскими полями.

 Номер Paris Suite (131 кв м), большая спальня, гардеробная и просторная ванная комната выходят на Елисейские поля и предлагают гостям номера комфорт и уединение. В люксе также есть столовая с видом на сад, в которой могут разместиться до 6 человек, роскошная гостиная, кабинет и терраса с видом на Эйфелеву башню. Интерьер сьюта Париж был спроектирован Жаком Гарсия, благодаря чему номер является воплощением роскоши и изысканности в самом центре Города огней.

 Номер George V Signature Suite (135 кв м), великолепные апартаменты оформлены в типичном османском стиле: венгерский точечный паркет, большие мраморные камины, османские лепные украшения и ценные ткани. Из окон второго этажа открывается несравненный вид на Елисейские поля, Триумфальную арку и Эйфелеву башню. Гости будут наслаждаться элегантностью и комфортом роскошного фирменного сьюта, окунутся в атмосферу безмятежности в спальне с кроватью King-size с балдахином. С балконов открывается изумительный вид на Елисейские поля, меняющие свой облик каждый час дня и ночи, а также на Триумфальную арку. Номер оснащен панелью управления светом, кондиционером и телевизором. Гостям предоставляется бесплатный доступ в спа-салон Diane Barrière.

 Номер Champs-Élysées Signature Suite (135 кв м), апартаменты оформлены в типичном османском стиле: венгерский точечный паркет, большие мраморные камины, османские лепные украшения и ценные ткани. Из окон третьего этажа открывается несравненный вид на Елисейские поля, Триумфальную арку и Эйфелеву башню.

 Номер Arc de Triomphe Signature Suite (135 кв м), элегантный, комфортный, роскошный люкс. Гости окунутся в атмосферу безмятежности в спальне с кроватью King-size с балдахином, насладятся водными процедурами в просторной ванной комнате из белого мрамора, предадутся безмятежности в удобном кресле гостиной или за вкусным ужином в столовой. С балконов открывается изумительный вид на Елисейские поля, меняющие свой облик каждый час дня и ночи, а также на Триумфальную арку. Номер оснащен панелью управления светом, кондиционером и телевизором. Гостям предоставляется бесплатный доступ в спа-салон Diane Barrière.

 Номер Harcourt Paris Suite (200 кв м), Сьют Harcourt находится под крышей и из его овального окна открывается самый красивый вид на Триумфальную арку. Этот роскошный люкс оформлен в серых и золотистых тонах и сочетает в себе очарование парижских апартаментов и декор в стиле студии Harcourt. Сьют может быть трансформирован в настоящую фотостудию, а его гостиная – в мастерскую для создания настоящих шедевров. Гости номера насладятся комфортом очаровательного сьюта, спроектированного в духе парижских апартаментов: просторные помещения с двойной экспозицией, почувствуют уединение и комфорт спальни, ванной комнаты и собственного тренажерного зала, окунутся в роскошь гостиной, столовой и кабинета, подчеркнутую портретами от студии Harcourt. Номер оснащен панелью управления светом, кондиционером и телевизором. Гости номера могут воспользоваться бесплатным доступом в спа-салон Diane Barrière.

Рестораны и бары

Ресторан «Fouquet’s Paris». С 1899 года пивной ресторан Fouquet’s является воплощением атмосферы праздника, наполняющей Париж. Знаменитый пивной ресторан идеально расположен на углу Елисейских полей и авеню George V. Он оформлен в классическом стиле как традиционный парижский пивной ресторан, но с гордостью демонстрирует свою долговременную связь с миром искусства и кино. В этом легендарном заведении есть две великолепные террасы с видом на Елисейские поля и авеню George V. В 2017 году вневременное очарование ресторана Fouquet’s Paris было усилено дизайнерской работой Жака Гарсии, наполнившего пространство изысканными декоративными элементами, подчеркивающими изысканность оформления. Пьер Ганьер умело возрождает легендарный пивной ресторан и творчески подходит к составлению меню. Уже более 40 лет торжественные вечера César собирают поклонников французского кино в этом престижном месте. Его увенчанное золотыми люстрами пространство наполнено атмосферой роскоши и спокойствия. В меню представлены морские деликатесы и региональные блюда. Традиционный морской язык в соусе мюньер соседствует в нем с тартаром из говядины Terre & Mer Fouquet. Великолепие блюд дополняет изысканный декор ресторана, внесенного в список объектов исторического наследия.

 Ресторан «Le Joy» расположен в нескольких шагах от Елисейских полей и представляет собой элегантное и уютное место с очаровательными альковами и библиотекой книг по искусству. Окна ресторана выходят на внутренний сад. Бруно Гере, исполнительный шеф-повар отеля Barrière Le Fouquet's Paris, и Раймон Норден, шеф-повар Joy, делают ставку на блюда сезонной французской кухни, созданные из самых качественных продуктов. В новом баре заведения Стефан Жинуве, шеф-бармен и обладатель титула «Лучший работник Франции», радует гостей своими вкусными фирменными коктейлями.
 
Бар «l’Escadrille» с сияющей барной стойкой приглашает окунуться в атмосферу праздника и открыть для себя фирменные блюда шеф-повара, наслаждаясь музыкальными композициями виртуозного диджея. Обновленный 2017 году исторический бар напоминает о связи заведения с героями авиации: его лакированные деревянные стены украшены черно-белыми портретами летчиков и пропеллером внушительного размера.

 Бар «Le Marta Paris» гарантирует своим гостям комфортную атмосферу в любое время: днем здесь можно насладиться чаем, сидя у камина, а вечером – бокалом аперитива. За дверью, стилизованной под вход в библиотеку, всегда царит атмосфера праздника.

Спорт и развлечения

СПА
Оздоровительный центр Diane Barrière – обитель нежности и утонченности, где представлены лучшие разработки индустрии красоты, включая продукты марки Kos Paris. Предлагаемые ритуалы по уходу моментально улучшают самочувствие и наполняют восхитительными ощущениями, которые не забудутся никогда. Эксклюзивные спа-услуги дополняют палитру ярких красок этого сенсорного путешествия. Это лучшее место в Городе огней, чтобы позаботиться о своей коже и восстановить силы. Мягкий свет и изысканная мозаика, создают атмосферу спокойствия в бассейне отеля Le Fouquet's в самом сердце Парижа, где гости могут поплавать в нагретой до 31°C воде под присмотром спасателя или порезвиться в аквазоне, а так же можно насладиться прелестями 15-метрового водного комплекса из струй, пузырьков и коридоров с проточной водой, аналогов которому нет в Париже.
В фитнес-зале площадью 50 кв м, расположенном в стенах спа-салона Diane Barrière, есть прямой выход к бассейну и аквазоне. После индивидуальной оценки состояния организма, гости смогут протестировать передовые тренажеры под присмотром тренера: эллиптический тренажер, многофункциональный силовой тренажер, позволяющий выполнять более 25 различных упражнений, беговая дорожка и многое другое, – воплощение высоких технологий в сфере индивидуального фитнеса.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика