Сегодня 17 апреля 2024 - 01:23 Мы принимаем:

Hotel Imperial Garoupe 5*

Международный аэропорт Ниццы – 20 км

 Гостиница Impérial Garoupe, получившая международную известность благодаря своему расположению, своим природным песочным пляжам и легендарной бухте, где вдохновлялись известные художники XIX века, скрытая от посторонних глаз, позволяет своим постояльцам иметь отдых в полной тишине и спокойствии. Характерная обстановка, комнаты и просторные сюиты, отвечающие любому вкусу, эксклюзивные интерьеры отражают душу Impérial Garoupe.

Размещение

Отель был построен так, чтобы из каждого из его 35 номеров и люксов открывался вид на сад или бассейн. Просторные, комфортабельные и оформленные в современном стиле номера располагают балконом или террасой.

 Номера Superior rooms (28 кв м), оформлены в современном стиле и располагают террасой или балконом с видом на сад, а также мини-баром, кондиционером, спутниковым телевидением, телефоном и Wi-Fi.

 Номера Deluxe rooms (32 кв м), оформлены в современном и изысканном стиле и располагают террасой или балконом с видом на бассейн или сад.

 Номера Junior Suite (60 кв м), в этих люксах кровать размера "queen-size" с отдельной гостиной. Они оформлены в престижном и аутентичном стиле и располагают террасой или балконом с видом на сад. Ванная комната отделана мрамором с ванной и отдельным душем.

 Номера Suite (60 кв м), в этих люксах кровать размера "queen-size" с отдельной гостиной. Они оформлены в престижном и аутентичном стиле и располагают террасой или балконом с видом на сад. Ванная комната отделана мрамором с ванной и отдельным душем.

 Номера Apartment (100 кв м), с гостиной зоной, две комнаты, в каждой по ванной комнате. Апартаменты украшены изысками в современном стиле, сочетают в себе подлинность и престиж и имеют террасу с видом на сад.

 Всего в 15 минутах езды от отеля во владении Impérial Garoupe имеется две виллы Yabassi и Champvermeil, расположенные в самом сердце настоящего соснового леса, их можно арендовать отдельно или вместе.

 Villa Yabassi (450 кв м), отдельная, уединенная вилла со всеми услугами отеля Imperial Garoupe 5*. На вилле можно разместить до 10 гостей. К услугам гостей: 5 комнат с ванными комнатами, теннисный корт, ландшафтный сад, парковка и гараж, система охранной сигнализации и видеонаблюдение.

 Villa Champvermeil (540 кв м), отдельная, уединенная вилла со всеми услугами отеля Imperial Garoupe 5*. К услугам гостей: 5 комнат с ванными комнатами, обогреваемый бассейн, приемная зона площадью 150 кв м, ландшафтный сад, парковка и гараж, сигнализация и видеонаблюдение.

Рестораны и бары

В самом сердце гостиничного сада, гастрономический ресторан «Le Pavillon» обещает открыть для гостей разнообразную и смело интерпретированную средиземноморскую кухню. Ресторанный зал на 50 человек, с широкой террасой, открытой начиная с первых солнечных дней предлагает кулинарный вояж в зелёный оазис. Жан Поль Кюдиннек священнодействует в Pavillon и Pavillon Beach и удивляет своими смелостью и изобретательностью. Родом из Бретани, обученный у самых великих мастеров, шеф-повар не просто готовит, а творит, подобно художнику. Он создаёт сочетание вкусов, концепцию и визуальный ряд, делающие блюда незабываемыми. Прямо из сада гости могут попасть на частный пляж отеля, окружённый кустарником белого лавра и кактусов

Спорт и развлечения

СПА
В красочном парке с вековыми оливковыми деревьями, переплетаясь с разнообразием сезонных цветов, создаётся восхитительная атмосфера, ведущая гостей отеля к бассейну и к оздоровительному центру, расположенному в саду. Зона велнес центра и СПА предлагает широкий спектр процедур для тела с учетом особенностей, потребностей и желаний каждого клиента. Расположенная неподалёку от отеля, Научная Клиника Красоты располагается в одной из самых красивых старинных вилл Кап д`Антиб. Её концепция направлена на предоставление полного комплекса оздоровления, основными направлениями которой является профилактика и высококачественное лечение. Гостиница Imperial Garoupe предлагает на выбор несколько видов абонементов, включающих проживание и программу оздоровительных процедур (полупансион или полный пансион).

 Пляж
Прямо из сада пройдя буквально минуту или две можно попасть на частный пляж, окружённый кустарником белого лавра. Кроме того, в распоряжении отеля есть собственная 11-метровая яхта с капитаном, вместимостью до 10 человек, доступная в аренду.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика