Сегодня 29 марта 2024 - 13:13 Мы принимаем:

Hotel Mandarin Oriental Paris 5*

Международный аэропорт Шарль-де-Голль – 27 км
Международный аэропорт Орли – 22 км

 Изысканный отель Mandarin Oriental, Paris, расположенный в 1-м округе — одном из старейших и самых престижных районов французской столицы, знаменит своими ресторанами и одним из лучших спа-салонов в городе.

Размещение

Парижский шик и стиль, присущий Mandarin Oriental. К услугам гостей 96 номеров и 39 люксов, интерьеры которых сочетают в себе элементы современного дизайна, ар-деко и восточного стиля. Номера и люксы отеля — одни из самых просторных в Париже.

Номер Superior (37 кв м), номера, окна которых выходят на улицу Сент-Оноре с ее модными бутиками, считаются одними из самых просторных в Париже. Кровати размера king size с шелковыми покрывалами так и зовут расслабиться, а тщательно выбранные произведения современного искусства великолепно дополняют интерьер. Ванные комнаты оборудованы душевыми кабинами. Эти номера выгодно отличаются не только обстановкой и стилем, но и функциональностью. Они оснащены по последнему слову техники, а успокаивающую нейтральную цветовую гамму дизайна оживляют яркие, бодрящие цветовые акценты. Звукоизоляция всех номеров гарантирует максимальный комфорт и полноценный отдых.

 Номер Deluxe (39 кв м), в номерах Deluxe чувствуются веяния эпохи ар-деко, а из окон открывается великолепный вид на сад при отеле или улицу Сен-Оноре. Некоторые номера дополнены балконами. В просторных светлых ванных комнатах есть душевые кабины и отдельные ванны. Полы в этих тщательно и со вкусом обставленных номерах покрыты мягкими коврами, а стены украшены предметами современного искусства. На выбор предлагаются номера с одной кроватью king size или двумя двуспальными кроватями. По запросу некоторые номера можно объединить с номером Mandarin.

 Номер Mandarin (42 кв м), окна самых просторных номеров с двумя односпальными кроватями или кроватями размера king size и стильной зоной для отдыха выходят в сад. Ванные комнаты с изящными отдельно стоящими ваннами и душевыми кабинами подобны мини-спа. Некоторые номера имеют балкон. Соединение в интерьере этих номеров парижского шика и экзотических восточных мотивов дополняется современной обстановкой. На полах расстелены великолепные ковры, стены украшают эффектные работы художников. Самое современное техническое оснащение дополняет комфортную обстановку. По запросу часть номеров можно объединить с номером Deluxe.

 Номер Mandarin Terrace (42 кв м), эти просторные номера с большой террасой и видом на сад с камелиями украшены бархатными гобеленами, на которых вышита репродукция фотографии Мана Рэя «Поцелуй». Номера с кроватью размера king size или двумя односпальными кроватями, в ванных комнатах ванна и душевая кабина. Стильная, элегантная обстановка номеров включает мягкие ковры, кровати размером king size с изысканным постельным бельем и шелковые подушки ярких оттенков. Спальня с современным техническим оснащением полностью звукоизолирована, чтобы гости могли спокойно выспаться.

 Номер Junior Suite (55 кв м), эти полулюксы с прекрасным видом на сад отличаются современным дизайном. Помимо спальни, в них имеется отдельная гостиная с диваном и столом. Элегантные ванные комнаты оборудованы душевыми кабинами, глубокими ваннами и просторными умывальными зонами. В этих просторных светлых номерах с их ненавязчивым и стильным дизайном царит атмосфера спокойствия и гармонии. Интерьеры оформлены мягкими коврами и тяжелыми шелковыми портьерами. Кроме того, эти полулюксы полностью звукоизолированы. Для больших компаний, нуждающихся в дополнительном пространстве, по запросу номер можно объединить с номером Deluxe Twin.

 Номер Suite Deluxe (61 кв м), в интерьере этих изысканных номеров, залитых светом и наполненных уютом, парижские мотивы сочетаются с элементами высокой моды. Из этих просторных люксов с одной спальней открывается прекрасный вид на сад отеля или улицу Сент-Оноре. В спальне две односпальные кровати или кровать размера king size. Отдельная гостиная обставлена лакированной мебелью, отделана изысканным шелком и украшена произведениями искусства.

 Номер Suite Duplex (65 кв м), из двухуровневых люксов Duplex открывается чарующий вид на парижские крыши. На первом этаже номера с входом из вестибюля расположены гостевой туалет и гостиная, а наверху — комфортабельная спальня. С ней соседствует ванная комната с душевой кабиной и ванной. Почетное место в спальне занимает кровать размера king size. Отдельно стоящая ванна в просторной светлой ванной комнате приглашает расслабиться и забыться в ароматной пене. В элегантном интерьере, украшенном работами знаменитого фотографа Али Махдави (Ali Mahdavi), современный стиль удачно сочетается с восточной пышностью.

 Номер Junior Suite Two Bedroom (100 кв м), люксы с прекрасным видом на сад располагают двумя спальнями, а также отдельной гостиной с диваном и столом. Элегантные ванные комнаты оборудованы душевыми кабинами, глубокими ваннами и просторными умывальными зонами. Ненавязчивый стильный дизайн интерьера создает атмосферу спокойствия и гармонии. Интерьеры оформлены мягкими коврами и тяжелыми шелковыми шторами.

 Номер Suite Deluxe Two Bedroom (110 кв м), просторные и полные света люксы располагают двумя огромными спальнями и большой гостиной. Из окон люксов открывается вид на сад. В спальне кровать размера king size или две односпальные кровати. Отдельная гостиная отделана изысканным шелком и украшена произведениями искусства.

 Номер Suite Terrace (71 кв м), этих номерах гостей ждут спальня, гостиная и гардеробная. На мозаичном полу ванной комнаты установлена круглая ванна. С просторных террас разного размера можно любоваться видом на тихий сад отеля. Каждая терраса оформлена в особом стиле.

 Номер Suite Couture (78 кв м), дизайнерский интерьер этого номера вдохновлен работами лучших кутюрье. В распоряжении гостей — просторная спальня, гостиная с обеденной зоной, мини-кухня и гостевой туалет. Ванная комната оборудована паровым душем и ванной.

 Номер Suite Panoramic (75 кв м), эти изысканные одно- и двухуровневые люксы состоят из гостиной с обеденной зоной, просторной спальни с кроватью размера king size или двумя односпальными кроватями, гардеробной и ванной комнаты. У всех люксов имеется собственная терраса или балкон. Люксы создают ощущение частных апартаментов. Здесь все наполнено светом, а из окон открывается великолепный вид на город.

 Номер Suite Couture Two Bedroom (140 кв м) - воплощение высокого парижского стиля. Он располагает двумя просторными спальнями с ванными комнатами, гостиной со обеденной зоной, мини-кухней и гостевым туалетом. В роскошной главной спальне установлена кровать размера king size или две односпальные кровати. К ней примыкает просторная ванная комната с отдельно стоящей ванной и паровым душем.

 Номер Suite Oriental Penthouse (162 кв м) - этот потрясающий двухуровневый люкс состоит из спальни, гостиной с обеденной зоной и ванной комнаты с паровым душем и ванной. С террасы площадью 75 кв. м, где имеется столик и пергола со складывающимся навесом, открывается изумительный вид на Монмартр и Парижскую оперу. Лакированное дерево, бархат, черное дерево и мрамор с выгравированными сценами путешествия из Парижа на Восток — все это производит поистине незабываемое впечатление. Особую оригинальность интерьеру придают раскрашенные вручную стилизованные фигурки крокодилов на баре и шторы с цветочным рисунком. У входа на первый этаж расположена великолепная работа Тьери Биша с изображением стаи бабочек. Люкс Royale Orientale можно объединить с двумя люксами Panoramic, создав самый большой в Париже люкс-пентхаус с тремя спальнями.

 Номер Suite Garden Terrace (155 кв м), великолепный люкс с просторной террасой, уютной гостиной и двумя спальнями со смежными ванными комнатами. В главной спальне собственная гардеробная комната и смежная ванная комната с ванной и паровым душем, а во второй спальне могут быть установлены две односпальные кровати по желанию. Дизайн люкса Garden Terrace с двумя спальнями вдохновлен стилем барона Османа и художественным направлением ар-деко. Терраса люкса напоминает традиционные французские сады. Здесь есть обеденная зона, зона для отдыха и пергола.

 Номер Suite Mandarin Penthouse (252 кв м), Люкс состоит из террасы, просторной гостиной, столовой, кухни, бара, рабочего кабинета, отдельного тренажерного зала и большой спальни. Полы в ванной комнате инкрустированы золотыми кабошонами, а в парной и ванне можно полностью расслабиться, очистив тело и разум. Люкс Mandarin Penthouse расположен на верхнем этаже отеля. Из его окон открывается восхитительный панорамный вид на город. Интерьер этого двухэтажного люкса в стиле 1930-х годов выполнен в белых, золотых, бежевых и сливовых тонах. Гостей ждет эксклюзивная мебель и уникальный декор, например изящная кованая лестница и вышитое изголовье кровати с изображением одной из работ знаменитого художника Мана Рэя. При желании номер можно объединить с соседним двухуровневым люксом Panoramic.

 Номер Suite Parisian Terrace (275 кв м), элегантный люкс с террасой, просторной гостиной, столовой, кухней и двумя спальнями с примыкающими к ним ванными комнатами. В главной спальне собственная гардеробная комната и великолепно оформленная ванная комната с ванной и паровым душем. В интерьере использованы современные лепные украшения, светлый паркет и выполненная на заказ дизайнерская мебель. Просторная ухоженная терраса люкса напоминает традиционные французские сады.

 Номер Family room (82 кв м), эти уникальные смежные номера идеально подходят для пребывания с семьей или друзьями. В каждом номере предусмотрена большая ванная комната, а благодаря простому и элегантному дизайну помещения выглядят очень просторными.Самое современное техническое оснащение и качественная звукоизоляция обеспечивают спокойный сон и максимальный комфорт.

 Номер Suite Mandarin Penthouse Floor (407 кв м), этот двухуровневый люкс с тремя спальнями, расположенный на самом верхнем этаже отеля, объединяет люксы Royale Mandarin и Panoramic. В распоряжении гостей две террасы, три ванные комнаты, спортзал, гостиная, столовая, кухня и бар. Поистине исключительное размещение ожидает гостей в потрясающем люксе, спроектированном в виде уединенного изысканного пентхауса и оборудованном отдельным лифтом в номере Royale Mandarin. Элегантную гамму люкса составляют золото, белый и сливовый цвета, а для создания акцентов используются такие текстуры, как мрамор, бархат и шелк. Удивительная коллекция предметов искусства, лестница с гильошированными металлическими перилами и отдельный спортзал делают номер поистине уникальным.

 Apartments Parisian (430 кв м), в этом одноэтажном люксе, который входит в число самых просторных в Париже, гостей ждут четыре спальни с примыкающими к ним ванными комнатами, две изящно отделанные гостиные, отдельная столовая, современная кухня и необычайно просторная ухоженная терраса площадью 230 кв. м с обеденной зоной, зоной для отдыха и перголой. Оформление люкса Parisian Apartment вдохновлено стилем барона Османа и современными направлениями дизайна, а из окон открывается вид на сад отеля и панораму города.

Рестораны и бары

Ресторан «Sur Mesure par Thierry Marx» - этот ресторан является визитной карточкой отеля именно здесь, под чутким руководством знаменитого шеф-повара Тьери Маркса, начинается незабываемое путешествие в мир чувственных открытий. Секрет великого Тьери заключается в том, что он сочетает технический и эмоциональный аспект кулинарного искусства с визуальными, звуковыми и вкусовыми образами. В каждое из своих блюд он вкладывает частичку своей души.

 Ресторан «Camélia» - здесь можно позавтракать, пообедать и поужинать. В ресторане царит спокойная расслабленная атмосфера, а изысканный интерьер как нельзя лучше подходит для того, чтобы насладиться оригинальными блюдами от знаменитого шеф-повара Тьерри Маркса, которые он готовит на основе традиционных рецептов французской кухни.

 Bar 8 - уютный, стильный и роскошный бар — это идеальное место для того, чтобы отдохнуть за бокалом любимого напитка.

 Cake Shop (Кондитерская) - расположена на улице Сент-Оноре, названной в честь Святого Оноре, покровителя всех пекарей и кондитеров. Неудивительно, что отель Mandarin Oriental, Paris готовит для своих гостей кондитерские изделия мирового класса.

Спорт и развлечения

СПА
Фитнес-центр работает круглосуточно и оснащен самым современным оборудованием, включая кардио тренажеры, силовые тренажеры и систему Kinesis. Бассейн отеля идеально подходит как для интенсивных тренировок, так и для спокойного плавания.
Спа-центр отеля Mandarin Oriental, Paris — это настоящий храм расслабления и хорошего самочувствия, в котором гостей ждут семь люксов, включая Guerlain Spa Suite. Эксперты люксового бренда косметики Guerlain в сотрудничестве с врачами и косметологами отеля разработали для Mandarin Oriental целый спектр инновационных высокоэффективных процедур по уходу за лицом и телом. Каждая процедура Guerlain подбирается индивидуально под клиента и воплощает в себе научно обоснованное сочетание традиций восточной и западной медицины и косметологии.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика