Сегодня 29 марта 2024 - 01:10 Мы принимаем:

Jamala Madikwe Lodge 5* deluxe

Jamala Madikwe - это роскошный сафари-бутик в южноафриканском заповеднике Madikwe Game Reserve. Органический гламур и роскошные акценты объединяются, чтобы обеспечить отличительный и элегантный стиль. Традиция и эксцентричность со вкусом объединены в атмосфере, которая не знает себе равных. Здесь гости смогут насладиться отмеченной наградами кухней под африканским небом или побаловать себя спокойным спа-днем в спа-салоне Jamala Madikwe Royal Spa. Jamala Madikwe отражает прекрасное чувство стиля, соответствующее дикой красоте, которая лежит за пределами лоджа.  До лоджа Jamala Madikwe легко добраться на самолете из Йоханнесбурга (примерно 45 минут в полете) и по дороге (около 4 часов в пути), и он находится в заповеднике Мадикве в северо-западной провинции Южной Африки. Услуги высочайшего качества, а обслуживание внимательное и теплое.

 

Размещение

Лодж располагает 5 отдельно стоящими виллами. Возможен выкуп лоджа полностью.

5 Luxury Villas –  виллы немного отличаются по дизайну, но во всех есть спальня с большой кроватью с резными стойками и балдахином, отдельная гостиная с камином и обеденной зоной, гардеробная, ванная комната ванной,  душем внутри и душ под открытым небом. На деревянной террасе виллы есть бассейн и беседка с лежаками. Вид на водопой.

​В каждом номере: кондиционер, потолочный вентилятор, сейф, мини-бар, принадлежности для приготовления чая/кофе, халаты и тапочки.

 

 

Рестораны и бары

Дизайнерские обеды на самом высоком уровне. Команда шеф-повара готовит изысканные блюда для гостей, которые обедают в роскошной обстановке элегантной столовой, на свежем воздухе под миллионами звезд в эти славные африканские вечера или в уединении их прекрасно обставленного номера. Основная обеденная зона, где подают завтрак, обед и ужин: блюда местной и европейской кухни. В лодже есть так же открытый дворик «бома», оформленный в традиционном африканском стиле, предназначенный для готовки блюд на открытом огне. Здесь устраиваются ужин вокруг костра.

 

 

Спорт и развлечения

В отеле есть открытый бассейн и тренажерный зал. Для гостей лоджа организуются пешие прогулки по бушу и полеты на воздушном шаре, наблюдение за птицами. Сафари организуются дважды в день, утром и вечером.

 

 

Для детей

Размещение детей до 16 лет по предварительной договоренности.

 

К услугам гостей

СПА процедуры, сувенирные магазин, услуги прачечной. Wi-Fi, библиотека с камином, терраса для наблюдения за животными.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика