Сегодня 26 апреля 2024 - 13:29 Мы принимаем:

Radisson BLU Waterfront 5*

Отели сети Radisson по всему миру славятся своими бизнес услугами и высокими стандартами качества. Отель в Кейптауне не исключение, он прекрасно комбинирует легкий  морской стиль с безупречным сервисом и теплотой истинного южноафриканского гостеприимства. Просторные светлые номера прекрасно передают энергетику океана.  При отеле находится  собственная стоянка для яхт. Отель расположен в непосредственной близости ко всем главным туристическим достопримечательностям Кейптауна, деловому району города, пляжам и всемирно известной набережной V&A Waterfront.

 

Размещение

В отеле 177 номеров различных категорий.

86 Standard Rooms (36 кв.м.) - имеют небольшую рабочую зону, возможность доступа в интернет. Вид открывается на горы.

22 Superior Rooms (45 кв.м.) - номера имеют рабочую зону, доступ в интернет. Вид на гавань.

58 Business Class Rooms (70 кв.м.) - номера имеют большую рабочую зону, доступ в интернет. Как приятное дополнение в этой категории номеров предлагаются ежедневно свежая пресса, халаты и тапочки. С балкона открывается вид на океан и частную пристань отеля.

11  2-Bedroom Suites (110 кв.м.) - номера имеют комфортабельную гостиную с балконом, две спальных (одна из них также с балконом), две ванных комнаты, небольшую кухню, просторную рабочую зону. Прекрасный вид на океан и гавань. Также в номере ежедневно свежая пресса, халаты, тапочки.

Во всех номерах:кондиционер, телефон, телевизор, мини-бар, оборудование для приготовления чая/кофе, фен, сейф.

 

Рестораны и бары

К услугам гостей ресторан Tobago's Restaurant, предлагает изысканную кухню, включая блюда итальянской и средиземноморской кухни, которые отлично дополняют прекрасные вина. В летние месяцы открыта терраса. Ресторан открыт с 06.30 до 22.30.Tobago's  бар предлагает один из лучших в городе выбор приморских коктейлей. Из бара открывается захватывающий вид на Атлантику, так и призывающий посидеть там с друзьями  на закате. Бар открыт с 11.00 до полуночи. Harbour View Room – банкетный зал, предназначенный для проведения банкетов, фуршетов, вмещающий до 120 гостей для банкета и до 300 гостей для фуршетов. Это превосходное место выходит на частную пристань отеля.

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: Фитнес центр с тренажерным залом.

Водные виды спорта: подогреваемый бассейн.

 

Для детей

Детские кроватки.  Услуги няни по запросу. Детское меню в ресторане.

 

К услугам гостей

ONE wellness Spa , где предоставляются услуги различного массажа, кислородный бассейн, комната лечебного сна и т.д. 24-часовое обслуживание номеров, трансфер в аэропорт (за дополнительную плату), бизнес-центр  работает 24 часа, бесплатный трансфер до Victoria & Alfred Waterfront, услуги прачечной.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика