Сегодня 28 марта 2024 - 13:44 Мы принимаем:

ЮАР - Статьи

Отчет по рекламному туру ЮАР "4 Африканских страны" 29.02.2020 - 12.03.2020

Наше путешествие начинается 29 февраля с перелета авиакомпанией Emirates в Йоханнесбург. Перелет комфортный, хоть и длинный. Стыковка в Дубай занимает около 4 часов, путь от Дубай до Йоханнесбурга – почти 8,5 часов. По прилету проходит паспортный контроль достаточно быстро, и едем в Сан Сити. Дорога занимает около 3-х часов, тут уже усталость берет свое. Группа заселяется в отель The Palace of the Lost City 5*deluxe, спасибо отелю – организовано все было очень четко, и отправляется на ужин.

Отчет по рекламному туру ЮАР, Замбия, Ботсвана, ОАЭ 20.04.13 - 04.05.13

Мы приземлились в аэропорту Кейптауна после длительного перелета, который, благодаря остановке в Дубае, не показался таким уж утомительным. Всех, конечно же, восхитил красавец А-380, на котором мы летели из Москвы в Дубай, эконом-класс в котором может дать фору бизнес классу иных компаний. Как всегда сервис и питание на борту было на высоте. Нас встретила Ольга – русскоговорящий гид, которая сопровождала нас все дни, проведенные в Кейптауне. Сначала проезжаем знаменитые поселения «черных», которыми так любят пугать планирующих поездку в ЮАР. Главное правило здесь одно – знать, где можно появляться «белому» человеку, а где лучше этого не делать. При этом вполне возможны и безопасны поездки в трущобы, но, обязательно в сопровождении опытного гида. Далее нам открылись вполне себе южно-европейские пейзажи с хорошими дорогами и красивыми домами. О качестве дорог стоит сказать отдельно: они в отличном состоянии на основных магистралях и в очень хорошем на второстепенных, везде, где мы были по программе. Итак, перед нами появилась знаменитая гора Тэйбл Бэй, однако с обратной стороны она не кажется такой плоской. Постепенно открывается город – практически весь (за исключением деловой части) – малоэтажный. Едем к центру туристической части города, именно здесь расположен отель The Table Bay 5*dlx цепочки Sun International. Отель заслужено пользуется популярностью среди русских клиентов, так как объединяет ряд неоспоримых преимуществ: месторасположение (прямо на набережной Victoria & Alfred Waterfront, которая является центром туристической жизни города, отель также имеет переход в большой торговый центр), традиционный стиль, высокий уровень размещения и сервиса и, при этом, удивительно теплую атмосферу. Заселяемся в номера, откуда открывается потрясающий вид на вечерний город и Столовую гору (со стороны города она действительно плоская, как стол). Не можем оторваться от окна до захода солнца. Но… пора подготовиться к ужину… все же отель обязывает выглядеть соответствующе. Нас ждет прекрасный ужин в ресторане Atlantic Grill вместе с представителями принимающей компании. Первый день завершен и все расходятся в ожидании прекрасного завтра.

Отчет по рекламному туру ЮАР, Зимбабве, Ботсвана 14.02.12 – 26.02.12

Идею посетить Южную Африку и увидеть все ее знаменитые достопримечательности я вынашивала давно, и вот, наконец, моя мечта сбылась. Ознакомительный тур для наших агентов организован, и группа из 14 человек набрана. Мы встречаемся в аэропорту Домодедово 14 февраля и вместе летим отличной авиакомпанией Etihad Airways через Абу Даби (ОАЭ) в Кейптаун, который по праву считается одним из красивейших городов мира.

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика