Сегодня 24 апреля 2024 - 01:28 Мы принимаем:

Belmond Mount Nelson Hotel 5*

 

Belmond Mount Nelson Hotel - один из самых знаменитых отелей страны, основанный еще в 1899 году. Отель расположился среди старинного парка у подножия Столовой горы и состоит из комплекса зданий: кроме основного, в комплекс входит уединенное крыло Palm Avenue, состоящее из четырех исторических зданий (Taunton House, Green Park, Helmsley и Hof Villa), окруженных собственными садами.

Отель расположен недалеко от центра города, поблизости от ботанического сада Кирстенбош. The Mount Nelson один из самых старинных и фешенебельных отелей Кейптауна. Три года подряд, с 1997 по 1999, его объявляли лучшим отелем Африки. Среди почетных жителей можно найти такие имена, как Принц Уэльский, Уинстон Черчилль, Герберт Уэллс, Редьярд Киплинг, Агата Кристи, Джон Леннон. 

 

Размещение

Курорт предлагает гостям 198 элегантно декорированных номеров и сьютов. Помимо этого, есть коттеджи с каминами, венецианскими зеркалами и антикварной мебелью. Сьюты индивидуально декорированы.

Superior Room (25 кв.м.) - спальня с кроватью "king-size" или 2 отдельные кровати, с гостевой зоной, ванная комната, с мраморной отделкой, с ванной и душевой кабиной. Расположены в основном здании отеля и в корпусе Green Park. Вид на сад, бассейн отеля или Столовую гору. Возможно объединение номеров (в корпусе Green Park).

Deluxe Room (от 47 кв.м) - более просторные, номера, чем "Superior room", некоторые из них имеют балкон. Номера расположены в основном здании отеля, корпусах Green Park и Taunton House.

Junior Suite (от 63 кв.м) – состоят из спальни с гостиной зоной (в некоторых номерах – отдельная гостиная), ванная комната. Расположены в основном здании отеля и крыле Green Park. Вид на сад, внутренний дворик с фонтаном или Столовую гору.

Studio Suite (от 63 кв.м) – некоторые номера с балконом, спальней с гостиной и обеденной зоной, гардеробной, ванная комната. Ванные комнаты облицованы мрамором. Номера расположены в корпусах Helmsley и Taunton House. Вид на внутренний дворик с фонтаном или Столовую гору.

Deluxe Studio Suite (от 63 кв.м) – некоторые номера с балконом, спальней с гостиной и обеденной зоной, гардеробной, ванная комната. Ванные комнаты облицованы мрамором. Номера расположены в корпусах Helmsley и Green Park. Вид на внутренний дворик с фонтаном или Столовую гору.

Deluxe Junior Suite (90 кв.м) – номера состоят из спальни с гостиной и обеденной зоной, гардеробная мини-кухня, ванная комната. Ванные комнаты облицованы мрамором. Номера расположены в главном корпусе и крыле Green Park и имеют вид на сад отеля.

One Bedroom Suite (100 кв.м): спальня, гостиная, столовая, холл, 1 или 2 ванные комнаты. Номера расположены в основном здании отеля и крыле Palm Avenue и имеют вид на бассейн и сад или Столовую гору. В некоторых номерах – балкон, мини-кухня.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, дополнительный телефон в ванной, сейф, фен, халаты, тапочки. В некоторых номерах – балкон. Во всех двухместных номерах – мини-бар, холодильник.

 

Рестораны и бары

Oasis Bistro - главный ресторан отеля, расположенный рядом с основным бассейном, предоставляет гостям широчайший ассортимент блюд международной кухни. Ресторан открыт на завтрак и обед. Ресторан высокой кухни Lord Nelson Restaurant принимал в своих стенах многих звездных гостей. Знаменитый шеф-повар, хрусталь и потрясающая обстановка располагают к удивительным моментам. Открыт на ужин. Бар Planet предлагает большой выбор коньяков, шампанского и других напитков в атмосфере шика и утонченности. По вечерам играет живая музыка.

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: два подогреваемых бассейна, два освещаемых теннисных корта, оздоровительный центр, фитнес-центр.

Водные виды спорта: экскурсии.

 

Для детей

Детский клуб для детей от 4 до 12 лет, а также отдельный клуб для подростков.

Детские спортивные и развлекательные программы, детское меню, детская косметика в номерах. Услуги няни за дополнительную плату.

 

К услугам гостей

Центр Librisa Spa (8 массажных павильонов), салон красоты, центр маникюра/педикюра. Бизнес-центр, оснащенный по последнему слову техники. Скоростной доступ в Интернет во всех номерах отеля и беспроводной выход в Интернет в общественных зонах. Гости отеля могут воспользоваться бесплатным шаттлом, курсирующим до берега моря и обратно. Есть парковка для автомобилей.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика