Сегодня 19 апреля 2024 - 19:26 Мы принимаем:

Twelve Apostoles Hotel 5*

Отель расположен в 15 минутах езды от центра Кейптауна, в 40 минутах езды от международного аэропорта, на берегу океана у подножия горы Twelve Apostles. Расположение отеля уникально среди красивейшего пейзажа, но, в то же время, достаточно близко от Кейптауна с его развлекательными и торговыми центрами, музеями и выставочными залами. В 2005 году The Twelve Apostles Hotel & SPA был признан лучшим отелем Африки и Ближнего Востока в цепочке Leading Small Hotels of the World. Отель построен в виде двухэтажной колониальной усадьбы, с колоннами и уютными внутренними двориками. Высочайший уровень сервиса отвечает самым требовательным запросам клиентов.

С террасы бара Leopard Bar  в сезон с июня по ноябрь можно любоваться китами, которые заходят в бухту.

 

Размещение

В отеле 70 номеров, расположенные в четырех блоках, соединенных с центральной частью отеля переходами. Индивидуально оформленные номера очень элегантны, кремовые тона в отделке и большие панорамные окна, из которых открывается вид на горы или океан, делают пребывание здесь незабываемым.

Classic Room (33 кв.м) – состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, зоны отдыха, ванной комнаты, балкона с видом на сад.

Mountain Facing Room (33 кв.м) – состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной зоны, ванной комнаты, балкона с видом на горы. Из номеров на первом этаже открывается вид на потрясающий сад отеля.

Luxury Room (40 кв.м) - состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, зоны отдыха, ванной комнаты, балкона с видом на океан и горы.

Superior Sea Facing Room (55 кв.м) - состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin на подиуме, гостиной зоны, ванной комнаты, балкона с видом на океан. 

One Bedroom Suite (70 кв.м) - cостоит из спальни с кроватью king-size, отдельной гостиной, ванной комнаты, балкона или террасы с видом на сад.

Mountain Facing Suite (70 кв.м) - cостоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, отдельной гостиной, ванной комнаты, балкона или террасы с видом на горы. 

Sea Facing Suite (70 кв.м) - cостоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, отдельной гостиной с обеденной зоной, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, балкона или террасы с видом на океан. 

Presidential Suite (151 кв.м) - cостоит из спальни с кроватью king-size, отдельной гостиной с обеденной зоной, кабинета, двух ванных комнат с ванной и отдельным душем в каждой, просторной террасы с зоной отдыха, обеденной зоной и видом на океан и горы. Гостям предоставляются услуги дворецкого. Возможно объединение номеров.

Grand Master Suite (303 кв.м) - cостоит из 5 спален, 3 гостиных и 6 ванных комнат. Вид на океан и горы. Предоставляются услуги дворецкого. Максимальное размещение - 10 человек.

Во всех номерах: кондиционер, телефон с голосовой почтой, доступ в интернет через выделенную линию, телевизор, DVD-плеер, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф, фен и халаты и тапочки.

 

Рестораны и бары

Azure – главный ресторан отеля, расположен на открытой террасе с видом на океан и оригинально декорирован. Большой выбор морепродуктов и дегустационное меню. Большой выбор вин, дресс код. Неформальная атмосфера царит в открытом круглые сутки ресторане The Café Grill. Особенностью этого места являются диетические низкокалорийные блюда, содержащие минимум соли. Посидеть за бокалом вина или коктейлем можно в баре The Leopard Room Bar & Lounge. С террасы бара прекрасно видно китов, которые заходят в бухту в период с июня по ноябрь.

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: фитнес-центр.

Водные виды спорта: 2 открытых бассейны, вертолетные прогулки, рыбалка,  морские прогулки, различные экскурсии.

 

Для детей

Возможны услуги няни (по запросу). Детское меню, детские кроватки, развлекательные программы.

 

К услугам гостей

SPA отеля признавался самым лучшим на африканском континенте. Он состоит из 7 процедурных кабинетов, 2 небольших бассейнов с холодной и горячей водой, гидромассажной ванны, сауна, работает на косметике Elemis. К услугам гостей кинотеатр, бизнес-центр, парковка и вертолетная площадка. Вертолетные трансферы до V&A Waterfront, наблюдение за китами из Leopard Bar Terrace,  шатлы до пляжей Camps Bay и V&A Waterfront.

 


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика