Сегодня 29 марта 2024 - 15:10 Мы принимаем:

Emerald Zanzibar 5*

The Leading Hotels of the World

Это новый 5-звездочный отель расположен территории 10 гектаров на берегу бирюзовой лагуны на северо-востоке Занзибара, в одном из самых красивых мест, б лагодаря своим белоснежным пляжам, кристально чистому морю и отсутствию отлива. В отдых по системе «Deluxe All-Inclusive» включены возможности питаться в 4 гастрономических ресторанах по меню à la carte, неограниченный доступ в кафе Gelateria, а также возможности заняться разнообразными водными и наземными видами спорта.

Карта отеля


Размещение

В отеле 250 номеров, оформленных в современном и экзотическом стиле, что создает элегантную уютную и непринужденную атмосферу:

133 Garden Junior Suites (59 кв.м) – номер с кроватью размера «king-size» с видом на сад, собственным патио, шкафом, бесплатным мини-баром, принадлежностями для чая/кофе, сейфом, спутниковым телевидением, кондиционером, душем в помещении, садом снаружи, двойной раковиной и отдельным туалетом. Расположены на первом, или на втором этаже, 12 номеров могут быть преобразованы в смежные номера.

52 Ocean Junior Suite (59 кв.м) – с видом на океан, в номере отдельный внутренний дворик, шкаф, бесплатный мини-бар, принадлежности для чая/кофе, сейф, спутниковое телевидение, кондиционер, душ в помещении, внешний сад, двойная раковина и отдельный туалет. 7 номеров расположены на первом или на втором этажах.

8 Family Suite – 2 bedroom (68 кв.м) – номер с 2 спальнями (кроватью кing-size и 2 кроватями Twin), с видом на океан, собственным патио, шкафом, бесплатным мини-баром, принадлежностями для чая/кофе, сейфом, спутниковым телевидением, кондиционером, душем в помещении, садом на открытом воздухе, двойной раковиной и отдельным туалетом.

34 Superior Junior Suite (74 кв.м) – с видом на океан, в номере отдельный внутренний дворик, шкаф, бесплатный мини-бар, принадлежности для чая/кофе, сейф, спутниковое телевидение, кондиционер, душ в помещении, внешний сад, двойная раковина и отдельный туалет. Расположены на первом или на втором.

18 Jacuzzi Superior Junior Suite (74 кв.м) – номер с кроватью размера «king-size» с видом на океан, собственным патио, шкафом, бесплатным мини-баром, принадлежностями для чая/кофе, сейфом, спутниковым телевидением, кондиционером, душем в помещении, садом снаружи, двойной раковиной и отдельным туалетом.

4 Pool Suite (264 кв.м) – имеют привилегию доступа к частным бассейнам. В них также есть высокоскоростной Wi-Fi, шкаф, телевизор, ванная комната и кондиционер, бесплатный мини-бар, принадлежности для чая /кофе, сейф, внешний сад.

1 Presidential Ocean Suite – 2 bedroom (401 кв.м) – это уникальная резиденция с видом на океан с привилегией доступа к частным бассейнам. К услугам гостей 2 спальни, частный бассейн, высокоскоростной Wi-Fi, шкаф, телевизор, ванная комната и кондиционер, бесплатный мини-бар, принадлежности для чая/кофе, сейф.


Рестораны и бары

Отель предлагает разнообразные блюда различных кухонь, воспроизводя аутентичные рецепты культур народов мира, используя высококачественные ингредиенты, богатые вкусы и особые методы приготовления во всех ресторанах и барах. Ресторан Le Asiatique порадует уникальными методами приготовления традиционной азиатской кухни, ресторан Carnivorous предлагает изысканное меню из Центральной и Южной Америки. В ресторане Aqua предложат блюда международной кухни, гриль-бар Beach Club порадует средиземноморской кухней. Бары позволят гостям восстановить силы после насыщенного дня, предлагая разнообразные коктейли и закуски, которые придадут бодрости и оживят чувства. Кроме того, эксклюзивная концепция Gelateria, несомненно, станет жемчужиной курорта.


Спорт и развлечения

Infinity-бассейн, центр водных видов спорта, тренажерный зал и спортивный центр с кондиционером, оснащенный техникой Technogym, 2 теннисных корта, 1 площадка для игры в падель и 1 футбольное поле, дайвинг-центр.


Для детей

Cамый большой детский клуб Dolphin Kids Club на Занзибаре для детей в возрасте от 3 до 12 лет – со множеством игр в помещении и на открытом воздухе.


К услугам гостей

The Emerald SPA с процедурами мирового класса для гостей желающих более расслабляющего отдыха - пространство, гармонизирующее душу и тело. Конференц-центр также к услугам гостей. Для исследования острова гостям предлагается большой выбор экскурсий на полдня или полный день.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика